Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ЖЖ
?
Зло.
Не зло.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
jediroman - offline jediroman
16-06-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



RedL1ne
Я как название темы увидел - подумал, что Дерек(Смарт ) поплакаться хочет, и назвал тему Ж*па Жизни.

Tira - offline Tira
16-06-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С точки зрения полезности как ресурса ЖЖ - не зло. Интернациональное сообщество, в котором очень много интересного и небесполезного есть. С точки зрения дизайна и интерфейса ЖЖ есть абсолютное зло. Убицца ап стену.

Derek - offline Derek
16-06-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



jediroman
Дерек(Смарт )
В смысле смарт?
Tira
С точки зрения дизайна и интерфейса ЖЖ есть абсолютное зло. Убицца ап стену
да нормальный там интерфейс..

Tira - offline Tira
16-06-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
На вкус и цвет. Меня лента комментариев раздражает по-страшному. Тут ветки, там ветки. И не меня одну. Многие именно за интерфейс ЖЖ не любят.

Derek - offline Derek
16-06-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Tira
А у тебя самой ЖЖ есть?

Tira - offline Tira
16-06-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Я зарегистрирована (для того, чтобы иметь возможность иногда комментировать у друзей). Но записей не делаю.

Derek - offline Derek
16-06-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



То есть не нравиться ,но всё равно используешь!
всётаки ЖЖ -добро.

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Derek В смысле смарт?
Дерек Смарт - девелопер. Весьма известный.

Derek - offline Derek
16-06-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



jediroman
Неее.это не я.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//Дерек Смарт - девелопер. Весьма известный.
Да ты че?? А что он девелоперит?

Jazz - offline Jazz
19-06-2006 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
Серия BattleCruiser. (космосим)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz Поэтому я его и не знаю, что в космосимы не играю. Вообще, я как-то девелоперов не выучиваю. Только Кармака и знаю =)))

jediroman - offline jediroman
19-06-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Jazz
Серия BattleCruiser. (космосим)
Ага. Адмирал Крузенштерн - человек-пароход, а Дерек Смарт - человек-звездолет.

Jazz - offline Jazz
19-06-2006 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
Да чего там выучивать. На слуху 5-6 фамилий всего.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz хо-хо. Всего 5-6 фамилий. =) Я задумался, и понял, что никогда не обращал внимание на то, кто создатели. То есть фирма знаю, а кто работает в ней.. меня не интересует =))

Jazz - offline Jazz
19-06-2006 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я почти уверен, что максимум кого все знают это руководителей студий. Сид Мейр, Питер Мулине, Кармак, Ромеро, Мехнер и т.д. Художников, программеров и т.д. никто не помнит.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz // Сид Мейр
Что-то знакомое но что именно, не знаю. =0)

Jazz - offline Jazz
19-06-2006 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
Цивилизация

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz Во! Точно!!! Еще знаю ТомКлайн =))

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
19-06-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Это же модельер!!!???

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Klon RedL1na
Чувака зовут Tom Clancy. Чё то я не правильно вспомнил. Говорю, не запоминаю я девелоперо =))

jediroman - offline jediroman
19-06-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
Прально. Том Клэнси, Кармак, Смарт, Ромеро, Грей... Можно до бесконечности

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman продолжай, конечно, но для меня это пустые звуки =)))

jediroman - offline jediroman
19-06-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Еще Уилла Райта вспомнил.

Тарантул - offline Тарантул
19-06-2006 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Том Клэнси это писатель вообще-то, а не разработчик.

Текущее время: 14:40 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru