Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Идти мне в армию или нет?
Идти Отто в армию или нет?
ДА
НЕТ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Squint - offline Squint
06-04-2006 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerry StarMouse
Мне кажется, что Отто как честный человек сам придет в военкомат за винтовкой, когда Родина будет нуждаться в его защите.

Похоже ты и есть или из "откосивших" или из тех самых офицеров запаса...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jerry StarMouse сам придет в военкомат за винтовкой, когда Родина будет нуждаться в его защите

! Приду !!! Я бы даже в армию пошел, чтобы научиться стрелять из неё... но по отзывам отслуживших, автомат в руки !!! (автомат, даже не гранатомёт, пулемёт и т.п. ) - им давали крайне редко.

А всякие маразмы типа постоянной уборки, разгрузки, ремонтов, - это пожалуйста сколько угодно. Я не хотел бы гастарбайтером идти служить.

Squint - offline Squint
06-04-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я бы даже в армию пошел, чтобы научиться стрелять из неё.

Слышь, ты по контракту иди, и прямо в Чечню просись - там и настреляешься в волю...
А то представь, нужно будет Родину защитить, ты шнырь в военкомат "за винтовкой", а для чего ты такой неумёха нужен? Где ж время на обучение-то брать? Войны знаешь какие теперь стремительные...

Я вот после службы ВУС получил: "Специалист наземной артиллерии", до сих пор не забыл как из "Града" стрельнуть самым правильным образом...

В армию уж девушек брать собрались... Так и будут Родину фаншетты защищать...

И потом, на голосование посмотри, ведь оно означает, что народ в тебе нуждается как в защитнике... Неуж-то не желаешь прислушаться к голосу страждущих в защите сограждан?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint Слышь, ты по контракту иди слышь, а ты не по контракту , а просто - иди.

Я вот после службы - в каком ты году призывался ?

Так и будут Родину фаншетты защищать... Родину защищать это почетно, а пахать на садовом участке, потому что начальник продал тебя местным в рабство - это западло.

Поэтому, если случится так, что придется служить, все усилия приложу, чтобы в нормальной части, где воевать учат, а не где от безделья всяким маразмом заставляют заниматься.

и прямо в Чечню просись а ты злобный чувак оказывается. едкий желчный каморад

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint И потом, на голосование посмотри несколько кликов мышками мне не достаточно , чтобы принять решение идти служить или косить.

=)) хотя народ активничает -))) голосуют по полной -))) наверное, в предвкушении прОводов на камраде -))

larry1234 - offline larry1234
06-04-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поэтому, если случится так, что придется служить, все усилия приложу, чтобы в нормальной части, где воевать учат, а не где от безделья всяким маразмом заставляют заниматься.
В ПВ просись. Достойное дело!

Squint - offline Squint
06-04-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а ты не по контракту , а просто - иди
И всё, что ты можешь - просто похамить... А всё потому, что по существу ответить нечего - мозги то травка "съела"...

в каком ты году призывался ?
Я то в 87... Но тогда "контракта" не было... А от предложения послужить по контракту ты вижу решил, что спрячешься за детским хамством...

а пахать на садовом участке, потому что начальник продал тебя местным в рабство - это западло.
Так контрактники на садовых участках и не пашут...

что придется служить, все усилия приложу, чтобы в нормальной части, где воевать учат, а не где от безделья всяким маразмом заставляют заниматься
Так делов-то, подмахнешь контракт и учись воевать на здоровье... Вот, я слышал в морфлоте спецов как раз не хватает...

а ты злобный чувак оказывается. едкий желчный каморад
Чтой-то ты прям на себя непохож... Сам же кричал что тебя "кавказская" преступность забодала...
Вот и случай тебе с преступностью-то кавказской побороться...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



всё что я могу, похамить в ответ тебе на твоё фамильярно-пошлое Слышь, ты

Я то в 87 - эта дата призыва для меня объясняет ВСЁ. Призываться в армию СССР и в армию РФ - две совершенно разные вещи.

=)) мозги то травка "съела". -))) лол. -))

А от предложения послужить по контракту по контракту служат те, кто делает армию своей профессией. Я не из этих уважаемых людей.

А тебе, с несъеденным травкой мозгом, я , Отто - объясняю прописные истины -)

подмахнешь контракт какой же ты лол, Squint . ну иди, ты же артилерист градонаводчик, подмахни контракт ! Совершенно ясно, что от тебя в армии пользы больше будет, чем от зеленого Отто.
Подпиши контракт и вперёд и с песней. Покажешь соплякам, как надо launcher`ами пользоваться.

Squint Сам же кричал что тебя "кавказская" преступность забодала... а ты что, кавказец ?

Squint - offline Squint
06-04-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
всё что я могу, похамить в ответ тебе на твоё фамильярно-пошлое

И опять ты не понял, это было лишь проявление живейшего участия к твоим сомнениям!

по контракту служат те, кто делает армию своей профессией. Я не из этих уважаемых людей.
Контракт можно заключить на весьма ограниченное количество лет. Послужил, поучился немного и до свидания...
Вот и есть вся прописная истина - не заключай контракт до пенсии... Неужели сам не догадался, значит всё-таки травка оказала своё пагубное воздействие...

ну иди, ты же артилерист градонаводчик, подмахни контракт !
Ну так меня ж сомнения не мучат! Я же не у кого советов не спрашиваю... Это ты сам тему создал, а теперь от помощи отмахиваешься...

Подпиши контракт и вперёд и с песней.
Так если б мне это было нужно, я бы не дискуссии разводил, а пошёл бы и подписал...

Значит получается все твои отмазки нужны тебе лишь для успокоения собственной совести,...
так как ничего конкретного на сугубо реальное предложение о контракте ты ответить не можешь...

Squint - offline Squint
06-04-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а ты что, кавказец ?

Я не кавказец, и преступность меня в любом виде не устраивает, будь она кавказская, будь она чисто русская...
Но темы о кавказской преступности развивал именно ты, из чего следует, что именно к этому типу преступности ты особенно неравнодушен... Предложение же побороться с ней в России, так сказать реально - ты с гневом отверг и даже усмотрел в этом какую-то мою злобу...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint =)) камрад, ты обыкновенный лол у меня вызываешь .

Че ты мне втираешь ? Ты относишься ко мне также, как и большинство -)) покровительственно -свысока . Твоё пошлое "слышь ты" в мой адрес - еще раз это доказывает . Что ты теперь оправдываешься предо мной? =) мне не нужно от тебя.

Если бы ты реально переживал по вопросу "идти отте в армию, или косануть" - фразе "слышь ты" не было бы места.

Нечего отвечать челу, который не хочет слышать. Тебе сказано - контракт для тех, кто выбирает профессией службу в армии - НЕ для меня т.е.

ты настолько далёк от текущей действительности, Squint , варишься в собственном соку, с тобой скучно.
Ты служил в армии СССР, а сейчас другое время.

Например, касаемо контракта. Основная масса москвичей, служащих в войсках , контракт не подпишет НИ ЗА ЧТО. Потому что они нормальные люди. Хотят по-быстрее отслужить срочную, и пойти домой. А подписывают те парни, которым дома нечего ловить. Из глубинки. С работой там - туго, с технологиями , компами, и т.п. - тоже. Они и остаются на сверхсрочную.



Значит получается все твои отмазки нужны тебе лишь для успокоения собственной совести

какие отмазки ? ты опять про своё глупенькое предложение о контракте ??? Тебе самому не смешно ? Предлагать человеку у которого в жизни всё хорошо - пойти и подписать контракт в армию, да еще попроситься в Чечню ? У тебя как голова ? Не болит нигде ?

А то я ж врач всё таки. Ухо, горло и нос - это всё отверстия на голове. У тебя никакое из 3-х не забилось ? Может прочистить где надо ? А то через это осложнения могут быть.

Squint - offline Squint
06-04-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Че ты мне втираешь ?

Похоже тут втираешь ты... Объясни-ка внятно зачем тебе это голосование?

Что ты теперь оправдываешься предо мной? =) мне не нужно от тебя.

Горды-ы-ы-ый...

Тебе сказано - контракт для тех, кто выбирает профессией службу в армии - НЕ для меня

Ты по контракту послужишь, а продлевать его тебя насильно не заставят... При чём тут выбор профессии?

С работой там - туго, с технологиями , компами, и т.п. - тоже.

Ничего, научишься воевать и вернёшься к своим компам и технологиям...

Тебе самому не смешно ? Предлагать человеку у которого в жизни всё хорошо - пойти и подписать контракт в армию, да еще попроситься в Чечню ?

Так ты же сам кричишь везде, что Родину очень любишь... А Родине сейчас просто позарез (или на зарез) нужны солдатики... Тебе что, жалко подарить любимой Родине пару лет жизни? Не хватает у нас солдатиков... не хватает... И ты считаешь себя патриотом? Вот спроси себя честно, где как не в армии ты ещё можешь реально помочь горячо любимой Родине прямо сейчас?

А то я ж врач всё таки. Ухо, горло и нос - это всё отверстия на голове. У тебя никакое из 3-х не забилось ? Может прочистить где надо ? А то через это осложнения могут быть.

Ну неужели ты думаешь, что врачи-наркоманы в большой цене? Им самим лечиться нужно... И как можно скорее...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-04-2006 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Squint // Объясни-ка внятно зачем тебе это голосование?
Чтобы потом сделать очередной топик.
"Почему ВЫ все меня отправляете в Армию??? Вы меня не любите?"

Squint - offline Squint
06-04-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Чтобы потом сделать очередной топик.

М-м-м... Да, похоже именно для этого (Но Отто в этом ни за что не признается)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-04-2006 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Squint Разуемеется! Он зарядит песню на ацать страниц о том, что армия это круто, но он от нее косит, хотя и патриот!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint Объясни-ка внятно зачем тебе это голосование?
Вопросы здесь задаю я . (c)

Ты по контракту послужишь, а продлевать его тебя насильно не заставят... При чём тут выбор профессии? - no comments. Последний раз повторяю. Я свою профессию с армией не связываю. Контракт с Минобороны подписывать НЕ БУДУ.

Ничего, научишься воевать читай выше. Есть немало людей , которые за 2 года службы автомат в руках не держали.

А Родине сейчас просто позарез (или на зарез) нужны солдатики... - не ёрничай

Тебе что, жалко подарить любимой Родине пару лет жизни? -//-

Им самим лечиться нужно... И как можно скорее... =) полностью согласен
Shapa.SPB.RUS может, о себе расскажешь ? -)

Squint - offline Squint
06-04-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Вопросы здесь задаю я - сказал наш друг Иа-Иа...

Последний раз повторяю. Я свою профессию с армией не связываю. Контракт с Минобороны подписывать не буду.

Не коси под полного дурака... Между краткосрочным контрактом и профессией достаточно большая разница.

Родину защищать это почетно

Так ты хочешь этому научиться или нет?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-04-2006 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog
// может, о себе расскажешь ? -)
Я личность не настолько яркая как ты. Но если тебе настолько итересна моя жизнь, я так и быть дам тебе интервью.
Задавай вопросы =)))

multivak - offline multivak
06-04-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Отто! Родина мать зовет тебя на китайскую границу! Прекрати демагогию и немедленно иди в военкомат! (у нас щас в софрино явный недобор а пендосы достигли явного ядерного преимущества и первый удар вот-вот настигнет) Ты что-ли Родине служить тока за бабки думаешь можно? Мне бы вот щас предложили я бы немедленно бы тогда срочную отмотал тока я в столице нужен а то вот понимаешь супостат тут готовит а у нас то ружья кирпичом ищо чистют.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak сцылко твой содержит знакомое мне слово

"Rumsfeld's Roadmap to Propaganda:" - угадай какое.

Squint Не коси под полного дурака... Знаешь, в детских садиках показывают картинки разные, и учат различать вещи, животных, погоду, и т.п.

Ты призывался в 80-х, ты взрослый, и не можешь никак уяснить - служить по КОНТРАКТУ - для профессиональных вояк.

-)

multivak - offline multivak
06-04-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
to?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak ganda , Rum

multivak у нас то ружья кирпичом ищо чистют. - я скажу государю, чтоб не чистили, а то храни Бог - война а они стрелять не годяццо !

Squint - offline Squint
06-04-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



служить по КОНТРАКТУ - для профессиональных вояк

Ты ужиком-то не скользи... Кто тебе мешает пару лет по контракту отработать, и военное поприще оставить до поры когда Родина позовёт?

Jerry StarMouse - offline Jerry StarMouse
06-04-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

Похоже ты и есть или из "откосивших" или из тех самых офицеров запаса...

На основании чего сделаны такие выводы?

Похоже ты и есть или из "откосивших"

Хотел. Загребли, гады! Год после ВУЗа. Ментом, ага.

Слышь, ты по контракту иди

Не возьмут. Сначала - срочка, потом развлечения

Otto-Laringolog

А всякие маразмы типа постоянной уборки, разгрузки, ремонтов, - это пожалуйста сколько угодно. Я не хотел бы гастарбайтером идти служить.

А это ты зря, камрад - маразмы нужны (в идеале), чтоб тебя же разнасчастного деды ночью меньше лупили. Чем больше солдат покрасит травинок в зеленый цвет, тем меньше у него будет сил на мордобой. Правда нифига не работает.


__________________
В космосе первыми были мыши!!!
Мыши рулят!!!
===========================
Звездный мыш - антипод звездного кота!


Squint - offline Squint
06-04-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerry StarMouse
На основании чего сделаны такие выводы?

Удивил твой подход, что вслучае чего можно "взять винтовку"... Это и есть пушечное мяско, на элементарную подготовку которого для ведения современной войны хотя бы полгода понадобиться, чтоб дуриком в первый же день и не убило...
А при современной войне, не будет времени на элементарную подготовку....

Не возьмут. Сначала - срочка, потом развлечения
Вообще-то, даже в моё время, уже через год можно было в "сверхсрочники" уйти, хотя служили два... Да и сейчас наверно можно договориться... особенно если первые полгода в "учебке" провести...

Текущее время: 01:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru