Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про русских.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-10-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] на форуме драццо будете ?? Думаю, в реале он тебя не тронет. Просто посмеется тебе в лицо , когда ты ему начнешь рассказывать какая армия была плохая и не почётная.

obruboff неясный сабж.
Думается мне, все это приключение с Чубаккой - пиар грязной воды.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-10-2005 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Просто посмеется тебе в лицо , когда ты ему начнешь рассказывать какая армия была плохая и не почётная.

... и покажет кино "В зоне особого внимания". Я бы лучше послушал, как эту "почетную и хорошую" армию вышвырнули отовсюду, от куда только было возможно. Впрочем, и правильно сделали.

obruboff - offline obruboff
24-10-2005 11:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Пиар, не пиар, а на нарах парится не Чубайс

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-10-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff - Ходор парится более того, Квачков с Ходором в одной камере успел посидеть . И как пишет нью сру - почувствовать симпатию друг к другу

Mad_dog[SW] без комментариев. Опять фобия.

obruboff - offline obruboff
24-10-2005 12:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
почувствовать симпатию друг к другу

В каком смысле?..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-10-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



obruboff В каком смысле?..

Men Ar - offline Men Ar
24-10-2005 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Ты потрясающе упрям в своих заблуждениях, даже если несколько человек подряд уже вполне обосновано указали на несостоятельность твоих доводов. Это становится скучно.
Неужели сложно осознать этот нехитрый факт - на таком форуме, как десантура, само собой собрались люди, которые положительно относятся к советской армии. Иначе бы они там просто не собрались. Это несложно понять, правда? Ну и какого-же ответа от них можно было ожидать?
Отождествлять СССР и Россию на том основании, что последняя является правопреемником первой, в данном контексте просто глупо. Не верю, что ты этого не понимаешь. Ты путаешь политический строй с государством.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-10-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar для меня десантура это форум, на котором собираются люди которые служили . Вот и всё. В этом плане они для меня ничем от Мэд Дога не отличаются.

Более того. среди десанта калек полно. Соответственно, могли быть разные взгляды.

Я сам не ожидал никаких результатов. Просто я верил, что не все имеют желание срать в прошлое.

только "избранные".

Men Ar - offline Men Ar
24-10-2005 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog В последний раз дам наводку: Служили очень и очень многие, а собрались лишь эти. Вот и всё.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-10-2005 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar Служили очень и очень многие, а собрались лишь эти. Вот и всё.

Именно так. Меня, например, и силком не заставить даже единожды побывать на форуме, где собираются ветераны ВВ. Есть такое слово - "фанаты". Можно быть фанатом чего угодно - хоть аццких кубегов кнорръъ. Но фанатизм единиц особей не показывает общей картины. Пиковое значение не особо влияет на статистику.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-10-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лидера Русского Общенационального Союза И.В. Артёмова судят за защиту русских!

www.rons.ru

13 октября 2005 года. Центр России, Владимирская область, г. Покров. 15.00 дня. На площади перед Домом ученых выступает Г.А. Зюганов. Вокруг него толпа коммунистов, журналистов, милиционеров, просто зевак.

Со стороны школы № 1 подходит депутат Законодательного Собрания Владимирской области и кандидат на должность главы Петушинского района Игорь Артёмов.

Ему навстречу из окружения Зюганова выскакивает некий Магомед Ахматов – руководитель комсомола Владимирской области и одновременно глава чеченской общины г. Владимира. Налетая корпусом, кричит: «Ты, фашист, убирайся отсюда!». Лицо искажено злобой. Затем от Ахматова следует грязная матерная ругань, оскорбления в адрес всего русского народа, повторять которые в печатном тексте нельзя.

Вокруг полтора десятка человек. Почти все – русские. На оскорбления в адрес своей нации не реагируют. Артёмов бьёт Ахматова в челюсть. С лица чеченца, отлетевшего в сторону, мгновенно исчезает наглость.

Срываясь на визг, он кричит о том, что депутат его ударил, что он подаст в суд, бросается к телекамерам. Охранники Зюганова и милиционеры закрывают его от стекающихся со всех сторон покровчан, некоторые из которых выкрикивают: «Мало получил». В толпе ясно слышны слова: «Сам виноват, не надо провоцировать!».

Артёмов уезжает на встречу с избирателями в пос. Сосновый Бор. Вечером того же дня он пишет заявление в милицию с требованием привлечь к ответственности М. Ахматова за оскорбления русского народа. Ни милиция, ни прокуратура не реагируют. Зато прокуратура г. Владимира передает дело в областной суд, где обвиняемым выступает И.В. Артёмов. Областное телевидение несколько дней раздувало тему «депутат-хулиган», тщательно замалчивая, за что получил в морду чеченец Ахматов.

Только наивные люди могут верить, что случайно во главе Владимирского Союза молодежи оказался чеченец Ахматов. Только наивные люди могут думать, что случайно все бюджетные деньги Владимирской области контролирует МИнБ – чеченский банк, возглавляемый Абубакаром Арсамаковым!

Ясно, что областные власти готовят расправу с одним из лидеров русского патриотического движения России И.В. Артёмовым.

Если бы в центре Грозного русский оскорблял чеченца, его не смогли бы спасти ни прокуратура, ни милиция. А в центре России русские глотают оскорбления в свой адрес и рабски склоняются перед чеченской наглостью. Если бы за каждое оскорбление русские били чеченцев по морде, те вели бы себя иначе. Так или иначе, дело сделано. Национальное и мужское достоинство не взвешивается на юридических весах. Когда оскорбляют твою нацию – надо отвечать так же, как когда оскорбляют твою мать. Попытка коммунистов, правящих во Владимирской области, засудить русского патриота И.В. Артёмова показывает, кто в наше время, как и раньше, является врагом русских, кто ненавидит русский дух, кто препятствует русскому возрождению.

26 октября Владимирский областной суд будет рассматривать дело о наличии в действиях И.В. Артёмова состава преступления. Заявление самого Артёмова о хамских антирусских высказываниях чеченца, поданное им в тот же день, до сих пор блуждает по бюрократическим коридорам. Налицо попытка властей убрать неугодного депутата, приписав ему банальную уголовщину.

Три года назад русским патриотам удалось отстоять от судебной расправы казаков, которые в Челябинской области дубинами и нагайками остановили чеченский произвол. Именно И.В. Артёмов тогда встал на их защиту.

Мы призываем всех русских людей встать на защиту лидера Русского Общенационального Союза Игоря Владимировича Артёмова.

Мы не должны потакать чеченскому экстремизму в центре России!

Нельзя допустить русского Косова! Нам мало «Норд-Оста», взрывов домов в Москве, Волгодонске, Буйнакске, Пятигорске? Когда же русский народ проснется и ощутит реальную угрозу, угрозу всей России, всему народу?! Когда же мы научимся защищать себя и своих близких?! Призываем всех, кому небезразлична судьба России, всех русских мужчин и русских женщин встать на защиту Русского депутата и прежде всего Русского Мужчины – Игоря Артёмова!

Ждем Вашей поддержки, Вашего голоса.

Присылайте телеграммы в поддержку Игоря Артёмова. Адрес Владимирского областного суда: г. Владимир, ул. Стрелецкая, 55, председателю Владимирского областного суда. Примерный текст телеграммы: «Требуем прекратить судебное преследование лидера русского патриотического движения депутата Законодательного Собрания Владимирской области И.В.Артёмова. Требуем наказать М.Ахматова за разжигание межнациональной розни».

multivak - offline multivak
24-10-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Как думаеш насколько это правда?

Men Ar - offline Men Ar
24-10-2005 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я-бы попросил и других источников...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-10-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не знаю, камрад multivak ... я вот прочитал, и с ужасом обнаружил, что мне в это верится... Я пока в нете не искал.. завтра...

но вот за вот это я могу ручаться. могло быть 100% ... Вокруг полтора десятка человек. Почти все – русские. На оскорбления в адрес своей нации не реагируют. ... стопудов могло так быть. Я сам в такую ситуацыю попадал.

multivak - offline multivak
24-10-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ни меня ни мою страну ни мой народ не может оскорбить словами никто из чеченцев. они просто для этого недостаточно русским языком владеют. я бы тоже не реагировал на оскорбления своей нации. когда в зоопарке слон к тебе спиной стоит ты же не обижаешься? наверное...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-10-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak а я че, слона оскорбляю ? на национальной почве... мол, ты , лимита индийская, паршивый серый мамонт, убирайся откуда пришел. У нас тут коровы , быки, а ты чурка нерусская, понаехали тут (с) ... а ?

мультивак, не от всего можно уйти "повернувшись спиной и гордо вскинув голову".. отвечать тоже придется.

Иначе существует реальная возможность запомоиться.

multivak - offline multivak
25-10-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
уходить то зачем и голову вскидывать? тебе ценно мнение этого чечена по поводу русского народа? береги нервы и не обращай внимания. а что значит запомоиться?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-10-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



сабж националиста.

http://forum.msk.ru/material/news/4058.html

http://xeno.sova-center.ru/45A29F2/63CB09A.html

http://vladimir.kp.ru/2005/10/15/doc86652/

http://vladimir.rfn.ru/rnews.html?id=2039&cid=

.... вообщем... складывается впечатление, что драку спровоцировал националист

--
multivak запомоиться - это значит, что если постоянно позволять всяким ублюдкам причинять тебе моральный ущерб, то это плохо кончится. неуверенность в себе, подхалимство, услужничество и т.п. ... всё это имеет корни в унижении.

obruboff - offline obruboff
26-10-2005 07:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
запомоиться - это значит...

Нет, запомоиться - то же, что зашквариться, законтачиться, - войти в контакт с опущенным, его вещами или местом на нарах, другими словами - оскверниться

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-10-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Cумасшедшие французы.

В пригороде Парижа Клиши-су-Буа вспыхнули беспорядки. Группы молодежи разгромили и подожгли несколько магазинов и автомобилей, после чего произошли столкновения хулиганов с полицией.


Семь полицейских получили ранения. Девять участников беспорядков задержаны, передает France Press.


По данным полиции, волнения начались после того, как от удара током погибли двое подростков, пытавшихся спрятаться в трансформаторной будке от полицейских, которые преследовали их, подозревая в попытке ограбления. Третий подросток получил тяжелые ожоги.


http://www.vz.ru/news/2005/10/29/11210.html

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-11-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Алексий Вы Наш, Не подскажете, что там происходит в пригородах Парижу ??? По моим сведениям, арабские граждане разносят в пух и прах имущество республики Франция. ???

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-11-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ну серьезно... расскажи уже.. что у вас по ТВ кажут ? ... по радио вон говорят, что арабская и африканская молодёжь там шухер наводит... и что улицы похожи на зону военных действий.

... может , на примере Франции, сомневающиеся камрады увидят, что может ждать г. Москву.

multivak - offline multivak
02-11-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а может алекса того? подстрелили афрофранцузской шальной пулей? (тьфу тьфу стук стук)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-11-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Русские просто так не сдаются. Афроарабам из Подпарижья не взять его. Я верю, он справится.

Alexvn - offline Alexvn
02-11-2005 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да не знаю я, что у нас по ТВ кажут, я его не смотрю

Какие то беспорядки в паре пригородов, там и раньше то было небезопасно, я туда ситуацию смотреть не поеду, и не просите

Текущее время: 18:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru