Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про русских.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Tapka - offline Tapka
21-10-2005 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog а ты мне к-мыл напиши, я тебе отвечу

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-10-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тапка, ща.

вот почитайте , камрады... вчерашнее

Правозащитники обнаружили у русских "синдром осажденной крепости"
http://lenta.ru/news/2005/10/20/report/

Alexvn - offline Alexvn
21-10-2005 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



К примеру, в Татарстане среди руководителей высшего и среднего звена татар более 80 процентов - ну это ж надо же! И подумать только, не где нибудь, а в Татарстане! Кто их вообще туда пустил? Bastards!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-10-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn поразительно.. ! )) ... А когда я говорю, что в России приоритет должен быть отдан русским, мне говорят - НЕТ. Ты нацист. )) круто...

Камрад... знаешь... человек познается в беде... чего он стоит. В кризисной ситуации. Я не знаю, как будешь действовать ты в случае чего. .. Сдается мне... на сторону русских людей ты не встанешь.

не надо забывать , что Татарстан - Россия.

Alexvn - offline Alexvn
21-10-2005 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый





А я знаю, как будешь действовать ты в случае чего - устроишь полезный митинг

Tapka - offline Tapka
21-10-2005 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




нет он на форумах начнет формировать мнение, про то, как хорошо было бы строить митинг

Alexvn - offline Alexvn
21-10-2005 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Капитан умиротворяюще заплескался.
-- Я бы хотел призвать к порядку, -- добродушно сказал он, -- пятьсот семьдесят третье заседание комитета по колонизации Финтлвудлвикса...
Десять секунд, выяснил Форд, и снова вскочил на ноги.
-- Да чем вы тут занимаетесь, -- завопил он. -- Пятьсот семьдесят три заседания, и вы даже еще не придумали огонь!
-- Если вы будете добры, -- сказала девушка со скрипучим голосом, -- изучить повестку дня собрания...
-- Купания, -- подсказал тот парикмахер, который хихикал.
-- Спасибо, я запомню, -- пробормотал Форд.
-- ... вы... увидите... что... -- раздельно произнесла девушка со скрипучим голосом, -- что сегодня мы должны заслушать отчет о работе Парикмахерского подкомитета по разработке огня.
-- У... э-э -- сказал парикмахер, и на лице его появилось глупое выражение, общеизвестное в Галактике под названием "Может, лучше через недельку?"
-- Хорошо, -- сказал Форд. -- Что вы сделали? Что вы собираетесь делать? Что вы думаете по поводу разработки огня?
-- Я не знаю... -- протянул парикмахер. -- Они мне дали только пару палочек...
-- И что вы с ними сделали?
Парикмахер занервничал, порылся за пазухой и передал плод своего труда Форду.
Форд поднял плод его труда над головой, чтобы все видели.
-- Щипцы для завивки, -- сказал он.
В толпе раздались аплодисменты.
-- Ну ладно, -- сказал Форд. -- Рим не за один день сожгли.
Аудитория не имела ни малейшего понятия, о чем он говорит, но ей все равно понравилось. Снова раздались аплодисменты.
-- Нет, абсолютно очевидно, что вы ничего не понимаете в этом деле, -- сказала девушка со скрипучим голосом. -- Если бы вы столько занимались маркетингом, сколько им занималась я, вы бы знали, что до разработки любого нового продукта следует провести массу подготовительной работы. Мы должны точно выяснить, чего люди хотят от огня, как огонь и люди соотносятся друг с другом, как они его видят.
Напряжение росло. Теперь все ждали чего-нибудь залихватского от Форда.
-- Они сделают из него колечко и будут носить его в носу, -- сказал он.
-- И это, кстати, тоже нужно выяснить, -- сказала специалистка по маркетингу. -- Нужен ли людям огонь, который можно вводить через нос?
-- Нужен? -- повернулся Форд к толпе.
-- Да! -- закричали одни.
-- Нет! -- с удовольствием закричали другие.
Не то чтобы они поняли суть происходящего, им просто хотелось поучаствовать.
-- А колесо? -- спросил капитан. -- Что слышно насчет колеса? Это был весьма интересный проект.
-- А, -- сказала специалистка по маркетингу. -- У нас возникли проблемы.
-- Проблемы? -- воскликнул Форд. -- Проблемы? В каком смысле -- проблемы? Это же самый простой механизм во всей Вселенной!
Девушка по маркетингу измерила его взглядом.
-- Ладно, мистер Всезнайка, -- сказала она. -- Вы такой умный, скажите нам, какого оно должно быть цвета?


(с) Дуглас Адамс. Ресторан на краю Вселенной

Tapka - offline Tapka
21-10-2005 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-10-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



оценил. спасибо. В политике тут не только я не понимаю. Но и все присутствующие. Тут не форум Госдумы... хотя... я думаю, отличий было бы очень мало

Tapka - offline Tapka
21-10-2005 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog даже прям и не знаю как тебе сказать, что ты опять ничего не понял

GRRR - offline GRRR
21-10-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Никаких ссылок ! Нечего "нацистам" помогать !!!
GRRR Ваш вопрос решен положительно. Отказать (с)

ты думешь, что мой неокрепший разум не переживет столкновения с высокими истинами?

Weoure - offline Weoure
21-10-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Моему неокрепшему разуму тоже интересно из-за чего столько шума

Squint - offline Squint
21-10-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти русские уже всю Москву заполонили...

GRRR - offline GRRR
21-10-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да. пора вводить термин ЛРН

ну и чего там на счет ссылочки - для неокрепших разумов хорош фарисейство разводить

Ripper - offline Ripper
21-10-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka

Убеждать не буду, "читающий да разумеет" (с) сами знаете кто.

Alexvn

Русский народ (вот незадача!) задается двумя вопросами:

1. Кто украл деньги? (в 1990 г., 1998 г., и прочая и прочая).
2. Почему власть не у русских? (в том же Татарстане, который входит в состав Росии).

Men Ar - offline Men Ar
21-10-2005 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog постинг прочитал, ссылку первую тоже. Признаю. Утерся. ... . не заметил. Буду внимательней. !
Ну славно ладно, проехали.

GRRR к-мыл

Ripper Русский народ (вот незадача!) задается двумя вопросами:
И всё? Вот эти два вопроса только его и волнуют? А тебя делегировали эти самые вопросы от имени русского народа задавать?
ЗЫ а представляешь если вдруг в твоих корнях обнаружится... кхм-м-м... вкрапление инородное, к примеру Точно ты уверен в себе? Проверялся?
Не дай бог, действительно, тьфу-тьфу-тьфу. Тогда никогда не стоять тебе у власти в упорядоченной России, да?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-10-2005 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ripper Те два вопроса, что ты тут от лица народа написал, в общем-то не являются теми вопросами, которые хоть сколько нибудь заботят основную массу. Основные вопросы другие. Вот они:
Где найти такую работу, чтобы ничего не делать, и как бы выпить нахаляву. Это очевидно, потому, что все знают, что голоса избирателей у нас можно купить за бутылку не очень качественной водяры. Так, что от политиков основная масса народа ждет лишь одного: чтобы было что выпить. За эту возможность народ кого угодно победит, а не только немца. Если бы при Сталине запрещалось бы бухАть - то его режим никакие репрессии не спасли бы. Николай II в связи с первой мировой войной ввел сухой закон - и поплатился. Тоже и с Горбачевым...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-10-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR вот тебе уже наш уважаемый Мен Ар ответил )

да нельзя искать национальную идею России в национализме. Страна на перекрестке цивилизаций стоит. В ней порядок нужен. Пофигу, под каким соусом. Будет порядок , будем великой державой. А не будет, сократимся до приемлемого минимума, и будем жить.

Вопрос . Как мы хотим жить ? Ведь Швейцария не сверхдержава, а кто бы не хотел жить в Швейцарии ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-10-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] опять "ленивый пьяный русский " ... Где найти такую работу, чтобы ничего не делать, и как бы выпить нахаляву. ???

Mad_dog[SW] ответь на вопрос. Ты всё еще русофоб ?

Marilyn - offline Marilyn
23-10-2005 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog а кто бы не хотел жить в Швейцарии ?

я не хочу совсем не хочу :-)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-10-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Marilyn // =) мадам, трудно подобрать более желанное место для женщины, чем Париж... никакой Цюрих тут и рядом не валялси ! :-)

Tapka - offline Tapka
23-10-2005 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog кстати, мадам вовсе и не в париже живет так что пальцем в небо

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-10-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka ... гм... я разве говорил, что мадам живет в Париже ? мне казалось, что Париж - мечта любой женщины...

Tapka - offline Tapka
23-10-2005 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog не говорил
Просто эта конкретная мадам не хочет жить не только в цюрихе, но и в Париже

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-10-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka вот это да ! Неужто русская россиянка и хочет жить только в России??? тут ура-патриотизм не причем, надеюсь ? Квасной какой нибудь...

а то ведь у нас тут... дела плохи... поголовно все думаем Где найти такую работу, чтобы ничего не делать, и как бы выпить нахаляву., не то что, например швейцарцы. Они, болезные, только об работе и думают.

Текущее время: 23:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru