Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про русских.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
xGornx - offline xGornx
20-10-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Русские уже чувствуют себя некомфортно в собственной столице (за себя говорю)
и
Мое видение. Должен быть центр. МОСКВА, Россия.
Ну вот тебе и центр. Все стремятся туда где всего побольше, особенно денег.

multivak - offline multivak
20-10-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Центр России находтся в Эвенкийском автономном округе на юго-восточном берегу озера Виви. Там должны жить русские! Ну хотя бы иногда

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx так регулировать надо . Зачем всех подряд то сюда пускать ? ... я конечно понимаю.. негра в Африке отфильтровать трудно... или китайца в Китае. Но остальных имхо вполне легко.

дело то все в том, что милиция поставлена в такие условия, чтобы выжить - надо брать взятки. За липовую\остутствующую регистрацию, за торговлю в неположенном месте, ... и т.д и т.п. И пожарные так же, и санитары, и врачи... Но самое главное, это не зарплата. Сколько не плати, все равно мало будет.
Самое главное - неотвратимость наказания.

Вот слышал, опять поймали взяточника. 1 млн бачей в чумодане... принесли ему... атас.. во люд взятки берут )) не обламываются ни разу.

Када оборотней брали, говорили - показуха. А сейчас, сколько уже таких дел ? При ельцине такого не было.

LazyFox - offline LazyFox
20-10-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog При ельцине такого не было - при нем веселее было.. кино всякое - то министр юстиции в бане с девочками, то генпрокурор на квартире тоже не с мальчиками.. самцы у власти были, мужики, мачо крепко-подлинные, и выпить, и посексоваться горазды.. а щаз - шушера всякая, все на бабки пересчитали, и спят, поди, с кожаными чумуданами баксов, булхагтеры, млин, сплошные..

Ripper - offline Ripper
20-10-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Ripper а что принесут россии 15-20 кликов мышом? А то я за рабочий день успеваю сделать этих кликов жуть как много, так теперь буду кликать и думать что кроме всего прочего еще и пользу приношу России.
====================

Работа - она разная бывает. На работе ты зарабатываешь на жизнь себе и своей семье, но, работая в современной Россиянии, ты еще и оплачиваешь безбедную жизнь жителей США (200 млрд. долл в золотовалютных резервах).

Это почти что рабство! В Эрефии тебе не дадут нормальный ипотечный кредит на покупку квартиры, а в Америке кредитки раздают даже безработным (!).

Ситуацию надо менять, это очевидно. Все изменения начинаются с малого.
Ближайшая же политическая цель сообщества - создание партии, которая будет делать и говорить, и говорить громко.

Otto-Laringolog
Маша Малиновская от ЛДПР выбралась в Белгороде....

Б...дь уже пролезла в депутаты на Руси? У-у, как все запущено...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox ну и суждения.. дикийужоснах !

от этой возни наверху толку никакого. Самцы меняли друг друга у кормушки. А сейчас бьют не по верхам, а по тем, от кого РЕАЛЬНАЯ работа зависит. По заместителям, например. Оборотни в пагонах, ониж не супер высшие начальники. Тараторин к примеру тот же.
я об его сыне читал, что у него уже в 18 лет , а 18 ему было лет ... эээ... 6 назад, т.е. в 1999 году, была новенькая Ауди. А тада иномарка это было в принципе круто. А новая... это не то что щас. Сейчас нет такого бардака. Сейчас дела решаются на уровне питерской команды. А они на мелочи (типа млн долларов) не размениваются. А ведь эти мелочи... они на уровне обывателей действуют.

Затронул кого нить из простых американских обывателей крах Энрона ? Не больше чем итальянцев банкротство Пармалата. Нету тут Яварлока. Он бы рассказал. =) он знает.
А у нас ? ЮКОС раздербанили, ДА и пёс с ним ! Чего такой шухер то ? С чего ? у кого то из обычных людей в кармане убавилось от этого ? а шороху подняли... ЮКОС, политика.. траливали.. тьху. Противно слушать.
Не мешайте группировке укрепляться во власти. демократии НЕТУ ! Буш Клинтона подсидел и Моника ета.. Левинская.. .тоже не просто так. Это не шуточки. За такими вещами стоят спецслужбы.
Подрались, поменялись, миллиарды по карманам рассовали, и будь здоров. Следующий. А у нас ? Дайте команде навороваться. Пусть работает на народ. Ведь придут голодные, опять будут делить.

Сейчас вообще нужно власть поддерживать как никогда. Полетит власть, будет полный абзац. в этом у меня сомнений нет.

multivak - offline multivak
20-10-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не шуточки. За такими вещами стоят спецслужбы.
Я бы даже сказал крепче но неформат извини.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ripper пролезла. .. так и партия соответствующая. Парад Уродов. моральных.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-10-2005 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ripper создание партии, которая будет делать и говорить, и говорить громко. ..... и тихо набивать карманы. Все это было не раз. Дежавю.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] а почему партии ? ты , Мэд, позволишь мне, Рипперу, набивать карманы, если у нас организуется рунетная партия ? Алекс позволит ? .... а ? А другие люди, которые пойдут к нам за идею ? ... если я буду набивать карман, меня гнать надо. Ты будешь - тебя гнать.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-10-2005 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А другие люди, которые пойдут к нам за идею ? ...

Покамест я знаю лишь одну идею, не противоречущую закону эволюции: "своя рубашка ближе к телу".

если я буду набивать карман, меня гнать надо. Ты будешь - тебя гнать. .... если мы оба будем набивать - то некому бедт гнать. Гонет обычно тот, кому не досталось место возле диспенсера для набития карманов. Такое бывает когда число поросят в опоросе больше, чем сисек на свинье. Остальные идеи несущественны. А партии - это когда несколько поросят объединяются, чтобы отогнать от сиськи других. Все в этом мире просто, как грабли.

Ripper - offline Ripper
20-10-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
пролезла. .. так и партия соответствующая. Парад Уродов. моральных.

А те, кто за нее голосовал, нормальные?!

Россия тяжело больна, и ее надо лечить.

Mad_dog[SW]
..... и тихо набивать карманы. Все это было не раз. Дежавю.

Есть такая поговорка, "даром - за амбаром!". Бесплатны в этом мире только цветы на лугу и черви в могиле.

"Тихо набивать карманы" не выйдет хотя бы потому, что лидеры движения - публичные люди.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-10-2005 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ripper ... лидеры движения - публичные люди.

Публично рвать можно только глотку на митингах. Все остальное рвётся втихаря. Вчера одного такого деятеля из налоговой в новостях показали - с чумайданом взятошных денег. Тож наверное в какой-нить партии состоял, бедолага. Партейному только б до кресла или портфеля добраться... Он тебе за эту возможность чего хочешь расскажет и любую идею толкнет. А ты слушай, развесив уши...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] стремление к личному достатку это не преступление. Вот Лужков. Всем известно, не бедняк. НО. К тому, что он сделал для Москвы (кроме ЛКН) у меня претензий нет. При Лужкове Москва заметно изменилась в лучшую сторону. Заметно.

Можно говорить , что ТТК, - проект 70-х годов.. как и Лефортовский тоннель, я и сам так говорю. НО. Факт в том, что при Лужкове его воплотили.

Как факт в том, что при Путине начала подниматься рождаемость и покупательная способность населения (правда, весьма неравномерно).

Tapka - offline Tapka
20-10-2005 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ripper я не поняла, мне кликать мышом или нет?
и вообще а если б в эфиопии кредит давали это хорошо было или плохо?
Может пусть кредит в россии дают или сначала все-же поможем эфиопам??

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2005 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ripper

ОК, давай я тебе пробью прямой в лицо, а потом буду говорить судье: "Товарищ судья! Ну что за детский сад вы тут устраиваете! Какая разница, кто первый начал - у меня очки разбиты и пиджак порван. Я требую наказать нахала!".

Здесь речь не о соблюдении закона (поляки клали на закон), а об адекватном ответе.


Ты лучше представь другую ситуацию - ты, допустим, ударил меня, а я в качестве адекватного ответа пошел и избил твою бабушку. Как тебе ситуация? А че, адекватный ответ, меня никто не смеет бить безнаказанно! Такая же чушь, как и то, что ты говоришь.

А мы не быдло и не скот, нас никто не смеет бить безнаказанно - насколько я понимаю, избившие русских поляки таки остались безнаказанными, да? Значит все таки смеют?

Otto-Laringolog
стремление к личному достатку это не преступление - если ты не армянин в Москве, да? я правильно понял?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn армян я не обсуждаю ... это запретная тема . К тому же ... как тебе скажет любой мен, армян, - Азербайджанец и Армянин - это две большие разницы. К тому же... есть еще такой сабж, как Нагорный Карабах.

В контексте твоей грамотной подье... подколки в мой адрес , хочется сказать, что стремление к достатку - вообще не преступление. Другое дело, средства, которыми личный достаток наполняется. Они могут быть нажиты незаконно. И тогда можно говорить о преступном стремлении .


Пример про бабушку неудачен. Бабушка и таджикская девушка - это два сабжа которые никак не могут быть приравнены к польскому дипломату.


в народе говорят, "Сравнил жопу с пальцем".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бабушка и дипломат


Alexvn - offline Alexvn
20-10-2005 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Другое дело, средства, которыми личный достаток наполняется. Они могут быть нажиты незаконно. И тогда можно говорить о преступном стремлении - тут мы опять возвращаемся к Лужкову, да?

К тому же... есть еще такой сабж, как Нагорный Карабах - хм... а есть еще такой сабж, как Каймановы острова. Причем тут это вообще?

Пример про бабушку неудачен. Бабушка и таджикская девушка - это два сабжа которые никак не могут быть приравнены к польскому дипломату - очень даже удачен. И в том, и в другом случае за чье то хулиганство страдает ни в чем не повинный человек. А собственно хулиган остается безнаказанным и продолжает свое дело.

В народе говорят - лучше сначала думать, а потом выступать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn притом, что в Карабахе был межнациональный конфликт !!! Азербайджанцы против армян. Или наоборот... вот это действительно не тот случай, когда важно, кто первый начал.

В народе говорят , "Прав тот, у кого прав больше" . У тебя есть право удалять мои сообщения, а у меня нету такого права.

Это знаешь как... спорят два человека... Алекс и Отто. У Алекса за спиной лейтенанты. Мен Ар и Джаз. В руках у Алекса пулемет . Любому понятно кто тут прав )))

Пример про бабушку неудачен. - очень даже удачен -а я вот считаю, что у дипломата рожа толще.

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2005 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
притом, что в Карабахе был межнациональный конфликт - и че? Какое отношение это имеет к обсуждаемой теме?

а я вот считаю, что у дипломата рожа толще - может, и толще, но уж никак не виновней. Опять же стоит вспомнить, что речь шла об обычном технике. И опять же: за чье то хулиганство страдает ни в чем не повинный человек. А собственно хулиган остается безнаказанным и продолжает свое дело.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-10-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn Какое отношение это имеет к обсуждаемой теме? - это имеет отношение к тому, что ты говорил про армян. А армян и азербайджанцев сравнивать - всё равно что бабушку и польского дипломата. Низзззя !

речь шла об обычном технике - не вникал. Ты меня просил про дипломатов ответить. Я ответил про дипломатов. Техник и дипломат это тоже большие разницы. техник и бабушка также.

Alexvn - offline Alexvn
20-10-2005 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
это имеет отношение к тому, что ты говорил про армян - неа, не имеет. Прочитай еще раз

не вникал - это у тебя тенденция опасная такая, я наблюдаю

Техник и дипломат это тоже большие разницы. техник и бабушка также - в плане незаслуженного огребания люлей - никакой разницы.

Accel - offline Accel
20-10-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Otto-Laringolog
Дайте команде навороваться. Пусть работает на народ-

Men Ar - offline Men Ar
20-10-2005 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Если ты сам не определился с собственной национальностью, тебе мешает что то
У тебя очень избирательное зрение, Отто, тебе никто не говорил? И склонность к частому, наглому вранью.
Сколько раз еще мне нужно сказать тебе, Отто, что я АРМЯНИН, чтобы ты таки усвоил, что этот вопрос имеет вполне четкий и недвусмысленный ответ? Мне статус такой себе сделать надо?
Чтобы твоя душенька была спокойна.

Если у тебя нет сил , чтобы направить разговор в конструктивное русло, и ты предпочитаешь просто удалять ...
Ты давай не передергивай, словоблуд. Русским ему себя называть не дают Если для тебя - рекламировать нацистский ресурс - каким-то образом связано с самоидентификацией по национальному признаку, то объясни - каким боком? Не сочти за труд

Otto-Laringolog там Ripper говорил о людях, которые что то , как то пытаются делать
У меня в лифте тоже люди что-то как-то делают. Поймаю - ноги повырываю. Тоже патриоты, небось?

Ripper ОК, давай я тебе пробью прямой в лицо, а потом буду говорить судье: "Товарищ судья! Ну что за детский сад вы тут устраиваете! Какая разница, кто первый начал - у меня очки разбиты и пиджак порван. Я требую наказать нахала!".
Логика дохленькая Ну давай теперь ты прикинь, что кто-то отвалтузил, скажем, итальянского туриста в тот момент, когда он своей черномазой мордой нагло пялился на мозаику на ст. метро Киевской. Представил? Это несложно А потом ты едешь в. скажем Венецию и пара итальянских патриотов, с криками - Порка маладетта!!! отделают тебя по первое число, справедливо полагая, что они не быдло и не скот, ну и так далее по твоей теории
Такой расклад тебе покажется нормальным?

Otto-Laringolog если я ... Отто , пришел бы на форум, кинул пару тем.. как некоторые.. посмотрел, что реакции - ноль - и ушел. Какое бы ко мне было отношение ? прально. как к спаммеру, рекламщику и т.п. провокатору.

Я постоянно здесь.


Ой, не дави на больное, а?

Текущее время: 03:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru