Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женщины делают себя красивыми от того...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
William Wolos - offline William Wolos
Cool22-05-2003 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Женщины делают себя красивыми от того...

что они хотят понравится.... или им самим нравится это делать?

Столкнулся с этим тезисом ещё давно. Вдруг, сегодня совсем на меня снизашло и я последний день об этом думал (кашмааааар )

имхо, это либо какой-то хитрый способ самообмана.....либо просто людей хлебом не корми дай потешить своё самолюбие и харизьмю


Камрады, что думаете ? =)

Зереша - offline Зереша
Wink22-05-2003 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



William Wolos
Думаю, что полностью исключить хлеб из рациона питания не получится...

William Wolos - offline William Wolos
22-05-2003 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Зереша а секас?

Вермишель - offline Вермишель
22-05-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А что, было бы интересней, если б женщины намеренно делали себя некрасивыми?

Зереша - offline Зереша
22-05-2003 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



William Wolos
и секас тоже.

William Wolos - offline William Wolos
22-05-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Вермишель А что, было бы интересней, если б женщины намеренно делали себя некрасивыми?

хмм.... кстати очень оригинально ...... я бы придумал такой денёк чтобы ...в этот день нужно было постаратся быглядеть как можно более отвратительно Думаю даже привязки по полу не надо ...., всё равно забавно

но тем не менее сабж немного другой: женщины себя украшаю только от того что им это нравится и соответственно хочется ?

William Wolos - offline William Wolos
22-05-2003 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Зереша ну а плюшки то можно!!!?

Вермишель - offline Вермишель
22-05-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



William Wolos да знаешь ли, все женщины украшают себя по-разному и наверное для разных целей. Иногда с утра после вчерашнего очень даже надо замаскировать следы веселого вечера. А вообще посидеть перед зеркалом и порисовать лицо бывает оченно интересно. Сел такой серый и мрачный, а встал такой веселый и красочный как матрешка.. брррр

wdw - offline wdw
22-05-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, и потом бегать с воплями вокруг: "Милый, ты меня любишь?" или "Я тебе нравлюсь"

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-05-2003 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Украшаться женщин заставляет инстинкт. Ибо по идее оного инстинкта самка должна привлечь как можно больше самцов, дабы было из чего выбрать достойного продолжать род. Поскольку сидит этот инстинкт очень глубоко, и, как это свойственно инстинктам, в разумных объяснениях не нуждается и ими не заморачивается, то женщины зачастую сами не знают, зачем они мажутся, завиваются, наряжаются и т. п. Чаще всего они считают, что делают это исключительно для себя.

William Wolos - offline William Wolos
22-05-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Вермишель да знаешь ли, все женщины украшают себя по-разному да уж :-D

и наверное для разных целей. ну с этим согласен........ кхмм просто отдельные представительницы кричат о том что именно это им нравится........да и только....


Иногда с утра после вчерашнего очень даже надо замаскировать следы веселого вечера.

ну это допустим и я делаю...

А вообще посидеть перед зеркалом и порисовать лицо бывает оченно интересно.

а кто спорит? иногда прикольно что-нить эдакое потворить с собой.. но очень редко бывает так чтобы не захотелось показать это хотябы одной живой душе ....


...тык что тёмное это дело...показуха

William Wolos - offline William Wolos
22-05-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Melenis the Haarvenu Украшаться женщин заставляет инстинкт. Ибо по идее оного инстинкта самка должна привлечь как можно больше самцов, дабы было из чего выбрать достойного продолжать род.


собственно о чём и речь...просто как то явно об этом не хотелось говорить

Вермишель - offline Вермишель
22-05-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Melenis the Haarvenu Украшаться женщин заставляет инстинкт. Т.е. женщины, не пользующиеся косметикой и бижутерией, лишены инстинкта завлекания ради продолжения рода?

Khabarik - offline Khabarik
22-05-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Вермишель
Нет, у них просто есть ещё мозги помимо инстинктов.

Вермишель - offline Вермишель
22-05-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik у кого у них? и правильна ли тогда обратная связь - есть мозги-нет на лице косметики? Че сказать то хотел?

Khabarik - offline Khabarik
22-05-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Вермишель
правильна ли тогда обратная связь - есть мозги-нет на лице косметики?
Это и есть прямая связь. Если мозги есть, косметики нет.

Men Ar - offline Men Ar
22-05-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Хм я прошу простить, если прозвучит грубовато, но зато так понятнее
Дело-то в том, что трахать мозги никто не хочет, а так уж сложилось, что продолжению рода способствует именно этот процесс (я как раз не про мозги сейчас ), соответствено требуется стимулировать сам процесс хотения, для чего принимаются все усилия для нарисования лица, делания прически, оттягивания декольте, обтягивания упругих ягодиц (черт, что-то я увлекся )... И, надо признать, что подобные "предпродажные подготовки" куда действеннее в нелегком деле продолжения рода, нежели мозги

Lelas - offline Lelas
22-05-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пашиму, чтоб красивий был, да.
Только красят то они только лицо, а вс остальное то ак и остатся, понял да.

А кто автор то женщина или мущина ?

Блин по никам вашим не поймешь ни чего , блин.


Вермишель это женщина.
Зереша тоже женщина
wdw мущина да.

Женщинам надо юбки покороче, а лицо можно не красить, а то так надувательство , обертка красивая а внутри ............ .

Вермишель - offline Вермишель
22-05-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar во-во... и пословица такая есть даже что встречают по одежке.. а по уму только провожают

Lelas в инфу не посмотреть, да? обязательно по нику гадать кто есть кто?
Женщинам надо юбки покороче, а лицо можно не красить а на востоке можно вообще лицо не показывать.. в паранже ходить

William Wolos - offline William Wolos
22-05-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Вермишель в паранже ходить

только слегка в нужный момент её приподнимать

the_ absentee - offline the_ absentee
22-05-2003 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Melenis the Haarvenu
А ты не попутала божий дар с яичницей?
Men Ar
Эээ, дык а лИца-то, лИца все хотят что-ли? Ну, надо же!
William Wolos
По-моему, женщины красятся, потому что это принято. Считается, что они от этого красивеют. На самом деле ни одну мартышку, грим не может превратить в ангела небесного. Получится просто крашеная мартышка.
Чесслово, забыла, когда последний раз красилась. Уж не в Москве ли в прошлом году?!!

Изменено: Вермишель, 22-05-2003 в 13:19

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-05-2003 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вермишель
>женщины, не пользующиеся косметикой и бижутерией, лишены инстинкта завлекания ради продолжения рода?
Не знаю. Я думаю, в любом случае это разные женщины. Одни, может, лишены, а другие, может, завлекают другими способами Зачем беспочвенно обобщать, не имея к тому же конкретного примера?

the_ absentee
>А ты не попутала божий дар с яичницей?
Конкретнее можно пояснить, что я там с чем типа попутала?

wdw - offline wdw
22-05-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
вообсче-то "муЖчина"

Вермишель - offline Вермишель
22-05-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_ absentee По-моему, женщины красятся, потому что это принято. Разве? Не хотят, но заставляют себя каждое утро выполнять этот скучный ритуал просто потому, что таков обычай? Нет, у каждого поступка должна быть цель, и Меленис, на мой взгляд, очень четко эту цель озвучила. Совершенно с ней согласна.

Кстати, что заметила. Каждый раз, когда на камраде обсуждают всякие женские слабости, камрадки начинают говорить о женщинах *ОНИ*, "они красятся", "они завлекают"... А мы типа не такие... Мы надеваем вместо лица умную голову.

Зереша - offline Зереша
22-05-2003 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lelas
Зереша тоже женщина Епрст... Неужели похож? Или похожа?

Женщинам надо юбки покороче, а лицо можно не красить, а то так надувательство , обертка красивая а внутри А внутри органы.

Текущее время: 15:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru