Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Бар "Три танкиста"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Hemul - offline Hemul
13-11-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddstepa
Так вы первый начали разговор на эту тему. А теперь что жалеете уже?

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хемуль, видите ли, здесь форум о ТвТ.
То, что вы где-то там писали о СЯ, меня не особо интересует. Я делал выводы на основании ваших постов, написанных здесь. Пока лишь вижу "ТвТ - ацтой, СЯ - рулит!"

УПД Я не жалею, я спрашиваю, в чем интерес. Да, это ЛКИ.

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
Как по мне это меньшее зло в сравнении с полным отсутствием связи в игре. В случае чего в СЯ могут и исправить, а вот исправить того чего нет в принципе куда сложней, если вообще возможно.

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соврешенно с вами согласен исправить отсутствующую физику невозможно, Вообще же, если провести параллель, то СЯ получается что то вроде Ил2, но в котором самолеты из-за отсутствия реализации физики плавают под водой...

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*подъезжает к бару на ИС-2*
Эй, мужики, хватит пить!
*наводит пушку на окно бара*

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddstepa
На фоне TvT, СЯ таки рулит. Выйдет игра лучше чем СЯ, то будет СЯ-отстой, N-рулит.
Значит таки ЛКИ.
Должен заметить что ваше превью на TvT весьма мрачное - http://www.lki.ru/text.php?id=2118
Накаркали.
Только вот это чего стоит:
"...и сделать так, чтобы все тонкости симуляции танка действительно играли роль, а не служили декорациями. И самое главное, что им предстоит сделать, — сконструировать игровой процесс так, чтобы игрок действительно был участником сражения, а не зрителем."

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Вырывается из рук] Ррразрррешите я ещщщее ррраз напомню ему о елках!!!

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
Вот совсем нет физики прям? Мама родная, и что теперь делать? Наверено надо рацию удалить, сразу физика появится, это любой знаток "симуляторов битвы слонов и китов" скажет.

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
Как вы мне это напомните?! Связи то нет!

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хемуль Превью не мое В ЛКИ полно народу пишут. Так что это, если кто и накаркал, то не вовсе не я.

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если оттуда удалить еще и рацию, то там мало чего останется, поэтому оставьте хоть одну отраду.....

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
Кроме рации еще много чего есть, а вот что есть у вас, кроме "правильной езды глухонемых винтиков-сослуживцев" сказать весьма затруднительно.

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddstepa
А вы решили, что я под словом "ваше" имел ввиду вас? Так это вы зря, я имел ввиду редакцию ЛКИ.

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*производит предупредительный выстрел из пушки в окно бара*
Эй, мужики, хватит ругаться!
*садится ждать, когда осядет пыль*

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хемуль. Я вам сейчас скажу одну страшную вещь. Пишет статью не редакция. Пишет статью автор (кстати, если бы вы удосужились взглянуть, то у того превью их аж целых два). Тем более, что я не вхожу в штат авторов и за журнал отвечать не могу (и наоборот). Давайте не выкручивайтесь. Или придумайте отговорку получше
И хватит ругаться уже. Взрослые люди.

Изменено: ddstepa, 13-11-2007 в 18:15

93001613 - offline 93001613
13-11-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Привет!Лично я давно ждал такой игрушки.2года назад была игрушка:Т-72"Балканы в огне", а за ней продолжение"Сквозной прорыв."Там предлагалось сначала повоевать на Т-34.85(1-я миссия) за югославов,да и вообще техники бывшего СССР в игре хватало.Но то что я увидел на скринах-супер,т.к. думал что танкисты уже не в моде,СИЛЬНО ошибся.

93001613 - offline 93001613
13-11-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Привет!Лично я такую игрушку ждал.2-года назад была похожая:Т-72"Балканы в огне," где в 1-ой миссии можно было лихо пронестись на Т-34/85 за югославов(там было много техники СССР).Но то что я увидел на скринах-впечатляет

AlTov - offline AlTov
13-11-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



93001613
Скриншоты и меня впечатляли. А вот обзоры old firm'a наоборот разочаровали.
Теперь ясно, что "Т-72" и "Cтальной ярости " эта аркадка не конкурент.

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы собираетесь играть в обзоры old_firma?
Я вот чего не пойму, проект еще не вышел, ни обзоров его, ни рецензий нет в журналах, но все знают какой он плохой - как выясняется сам никто не пробовал, но от кого то слышал... Ну-ну...Как грится "говно эти битлз, сам я не слышал но мне сосед напел..." И ладно бы говорили о каких-то реальных недостатках, так нет, какие то нечленораздельные выкрики об аркадности, радио.... Это так у нас ПЕАР что ли делается?

AlTov - offline AlTov
13-11-2007 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
При чем здесь ПЕАР?
Ничего откровенно плохого об игре не говорилось.
Прежде чем поиграть "Танки Второй мировой", нужно ее сначала купить (50грн!!! - 300р по-вашему), что я скорее всего и сделаю. А для того, чтобы не сомневаться в этом действии, нужно прочитать парочку обзоров (тех, кто играл, т.е. old_firm'a).
Не прочитай я их, так бы и думал, что "Танки Второй мировой" - серьезный симулятор(а, очевидно, в сравнении с "Т-72" это не так и графу жанр следовало бы подкорректировать).

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlTov
А что не так? По пунтктам. Мне тоже интересно
Только, умоляю, без криков о СЯ. Уже тошнит.

old_firm - offline old_firm
14-11-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlTov
Давайте определимся сразу. Я не танкист ни разу )
Мои "отчеты" всего лишь демонстрация игровых возможностей проекта. И я согласен, воевал я достаточно коряво ))
Когда выйдет игра - смело присылайте ваши отчеты. Уверен, что в тактическом плане у вас получится намного лучше )

panzerIgel - offline panzerIgel
14-11-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но то что Т34 не хардкорный сим нигде и не скрывалось... Это не тот случай когда для игры нужно изучать многостраничный мануал, но и без знаний хотя бы о том как пользоваться сеткой прицела и как завести танк, какими снарядами по каким целям стрелять и т.д. тут тоже делать нечего... Такие вещи как реалистичная баллистика разных типов боеприпасов, бронепробиваемость тут реализованы на мой взгляд вполне прилично, и если уж не абсолютно реальны то по крайней мере весьма близки к реальности. Плюс возможность заглохнуть или перегреть двигатель до неработоспособности....и т.д.

old_firm - offline old_firm
14-11-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
хардкорных симов вообще больше не делают )
все должно быть юзерфрендли )

panzerIgel - offline panzerIgel
14-11-2007 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уверен, а ЛокОн например, не юзер-френдли ниразу, но это кстати его совершенно не портит...

Текущее время: 12:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru