Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » первый патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
TOLCH - offline TOLCH
23-03-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Ещё как удачное, по мне так лучше чтоб антиальясинг работал чем этот блюр, ща ещё с настройками поиграюсь можт небо и воду удастся вернуть...

^SLI^ - offline ^SLI^
23-03-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет официальная версия
ждём-с

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



gREZLO

над новым

GRIN116 - offline GRIN116
23-03-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



менято yes на no?


GRIN116 - offline GRIN116
23-03-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



менято yes на no?
НЕСТОИТ
ПРОВЕРНО НА СЕБЕ

Beavis_cool - offline Beavis_cool
23-03-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIN116 Сказали же что yes на no менять ненадо!!!!!!

servantus - offline servantus
23-03-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Я хочу вам помочь. Но каким образом?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
23-03-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



servantus Ставь патч - говори все баги которые появились, какие убрались.

sandro2005 - offline sandro2005
23-03-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

Короче я по ходу заметил лаг в патче
Смотри если мы играем в своюодном заезде на 10-ках то ничего не тормозит ,а если начинаешь проходить игру то начинаются тормоза
Если на 10-ках при свободном заезде вообще не тормозит то на классике реально притормаживает а если на классике начинаешь проходить то можно смело сначало убится ап стену
С чем это может быть связано???

GRIN116 - offline GRIN116
23-03-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool я уж понил.......

TOLCH - offline TOLCH
23-03-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIN116
НЕСТОИТ
ПРОВЕРНО НА СЕБЕ

Какразтаки стоит, чтоб хотябы взглянуть на город с норм графой, правда небо и вода всю прелесть портят...

gREZLO - offline gREZLO
23-03-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha RESPECT за оперативною работу! Чесно не ожидал. увожаю.
Патч сейчас качаю, через 1,5 часа скажу.

servantus - offline servantus
23-03-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
Ставь патч - говори все баги которые появились, какие убрались.
м.. Честно у меня до этого мало что лагалло. А так м. даже незнаю. Лично у меня Всё ок.

gREZLO - offline gREZLO
23-03-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIN116 Чувак помоему красиво... абстракция! Это yes на no?

servantus - offline servantus
23-03-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы лучше зделайт патч где Москва будет козаться живой. Например Больше трафика людей (кстати может кто знает где в блокноте это мона прописать) . И что бы просто стаяли Машины на парковке. И кстати в игре нету Автобуса? И многих машин это будет?

sergy173 - offline sergy173
23-03-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Об отсутствии привязки звука к источнику и отсутствии сколько нибудь внятной сререопанорамы писали?

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



servantus

придумаем

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



servantus

Вы лучше зделайт патч где Москва будет козаться живой. Например Больше трафика людей (кстати может кто знает где в блокноте это мона прописать) . И что бы просто стаяли Машины на парковке. И кстати в игре нету Автобуса? И многих машин это будет?

это все можно сделать из конфигов и сейчас

sergy173 - offline sergy173
23-03-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и воду у университета надо поправить. неудобно как то. Рыбы засмеют.

servantus - offline servantus
23-03-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha ОК

servantus - offline servantus
23-03-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
это все можно сделать из конфигов и сейчас
Есле не секрет то как? У меня машина тянет.

Systimax - offline Systimax
23-03-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включай звук не включай при попытке запуска свободного заезда вот эта ошибка после патча. В режиме гонок всё ок.

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



servantus

завтра сказу

Grisha - offline Grisha
23-03-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Systimax

ок, смотрим

servantus - offline servantus
23-03-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Systimax
Включай звук не включай при попытке запуска свободного заезда вот эта ошибка после патча. В режиме гонок всё ок.
Незнаю у меня всё ок. И по поводу Yes NO . Пробывал нечего не произошло. Честно!.
Grisha Ок А по повуду Новых авто и тд. И новых Районов тфу. Карочь что бы Москва была больше а ? Вы хотите М.. зделать потом ешё диск или что то всё таки мона будет скачать?

Текущее время: 17:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru