Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » мдеее....(Я так и думал!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
InFiNiTi - offline InFiNiTi
05-02-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocheT увидиш.

Изменено: InFiNiTi, 06-02-2006 в 19:09

RussianPilot - offline RussianPilot
05-02-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocheT Если бы ты был чуть внимательнее, то обратил бы внимание на время, когда скрин был выложен тут Mockingbird'ом и когда я его выложил здесь: http://hayka.progtech.ru/forum/view...p=417854#417854

InFiNiTi Я разве говорил, что этот скрин был сделан специально для меня? Я попросил скрин с видом из кабины. Прислали этот.

P.S. Если Mockingbird получил этот скрин от разработчиков, то пусть выложит его оригинал, который никак не 640х512

Ni_JaY - offline Ni_JaY
05-02-2006 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще вопрос по существу! а будет ли новые машины концерна лада??? ну типа там калина...например....

bolotnikov - offline bolotnikov
06-02-2006 04:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



новых машин не будет!

Hurd - offline Hurd
06-02-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer
Поиграй в XPand Rally - забавная игруха, можно как раз водилу мочкануть.

InFiNiTi
Действительно, а как будет реализован фрирайд?

Alexvn - offline Alexvn
06-02-2006 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Препирательства про старфорс потер нафик. Впредь попрошу не оффтопить.

InFiNiTi - мат на форуме запрещен, независимо от важности твоих сообщений, со звездочками или без - мне плевать. Увижу еще раз (а в твоих сообщениях вижу его постоянно) - будешь забанен.

qqqwww - offline qqqwww
06-02-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ай, а про ПДД зачем стерли((( может кто знает где скачать?

InFiNiTi - offline InFiNiTi
06-02-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn проклятый

Изменено: InFiNiTi, 06-02-2006 в 19:05

Zoomer - offline Zoomer
06-02-2006 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так ролик обещали сегодня завтра ?
или я ошибаюсь ?

InFiNiTi - offline InFiNiTi
06-02-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обещали

S_2_denT - offline S_2_denT
06-02-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждем ролика...)

POXIPOL - offline POXIPOL
06-02-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Через годок будит вам ролик , не дадут нам его , а дадут нам тока в рооооооо....

S_2_denT - offline S_2_denT
06-02-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кста....а как в этом ПДД 2006 камеру менять?
Что то я не нашел пункта такого...((

qqqwww - offline qqqwww
06-02-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, ты лучше скажи где его скачать, а мы скажем как камеру менять!!!!

RussianPilot - offline RussianPilot
06-02-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POXIPOL

1. Рук на руле (при виде из салона) не будет вообще.
2. Насчет капота: у тебя рост какой? ты когда в десятке сидишь - капот видишь?
3. Сами поворотники будут, но по-моему не у всех машин. Но точно не будет отдельной кнопки для их включения. Они будут включаться автоматически.

Zoomer - offline Zoomer
06-02-2006 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПДД 2006 нелзя камеру сменить ((
верхнии скрины из переделанной driver education shool как то так

nO_g0od - offline nO_g0od
06-02-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГДЕ СКАЧАТЬ ЕТОТ ПДД ? или вы про тот который на 2109 гонять ? где тот у котого на 2110 дайте его плз

POXIPOL - offline POXIPOL
06-02-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Вот это отстой игра буит!!!!! Элементарных рук не будит ваше калллллллллллллллллллллллл , гриша обешал на КРИ-2005 что руки будут на руле!!! Гриша нуб!! Не умеет он игры мутить ,разрабы выкиньте свои творенья в пи... Вообше если сижу в десятке то вижу капот , а тут его ког-будто нету Даже в игре Mafia если поставить мод на такчки , врубить вид с руля там копот видать отлично!!! Фууууууууу игра позор , элементарных вешей не могли сделать , эта вашееееееееее pcc

S_2_denT - offline S_2_denT
06-02-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА все равно 2006 Пдд, там как то неясно....движка на 1й и 2й крутится до 8и...рулить как то сложно...нет реалистичности, типа вида из кабины...

кстати там мне лихачи ваще как попадались...кроды...
например...ставить фрирайд, самый нижний...
...перый перекресток, пролетаешь на зеленый, как сразу справа начинают ехать на красный - ваще кора....
...максималку развил 88-90 км/ч, и это пр том что двигатель супер мега мощный....
...запарили правила типа сначала передачу ansrfq? а потом с ручника снимай...)

Beatleman - offline Beatleman
06-02-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POXIPOL
Детский лепет.


Если в первый день ролик не выложили - можно и не ждать)

POXIPOL - offline POXIPOL
06-02-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Да именно так...

ТА3ик - offline ТА3ик
06-02-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned (нарушение правил офрума- мат)



ДА все равно 2006 Пдд, там как то неясно да скажите наконец где его скачать!! а то скачал тот который с девяткой! а ваше и он прикольный!! особенно развязки!!! главное что в нем москва узнаётся!!!

Nazim - offline Nazim
Post06-02-2006 17:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха-ха а знаете что больше всего меня смутило!?
В ролике с КРИ от пк игр, Главный художнтк или как его там
сделал оговорочку типа мы до лета всё сделаем, а потом тип ой
тоесть до осени! А потом он начал говорить тип
у них там пока не всё готово, а Григорян его так нечаянно
в бок толкнул и говорит тип на самом деле всё готово
тольк надо всё отладить!

А меня ваще судя по этому форуму у Григоряна столько
родственников и друзей эт ваще!

А они ведь обещали ладу каждый год выпускать, как
же это так они 2 года одну не могут выпустить! хахаха

Блин поиграть то в неё хочется а больше 100р на неё
тратить не хочется (привык пиратки покупать!)

А ещё они весь ролик LADA REVOLUTION анонсировали....
Будем надеяться что хотяб одну часть выпустят кое как,
не говорю уж про многие другие обещанные!

Ждём ролики обещанные "знакомыми" Григоряна, завтра
срок истекает...................................хаха!


__________________
LRC - супер (Надеюсь)

KocheT - offline KocheT
06-02-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Nazim В ролике с КРИ от пк игр а??? чёт я не слыхал?? ссылка есть???

^SLI^ - offline ^SLI^
06-02-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я видел этот ролик,мегалол какой то. Он на дисках к РС ИГРАМ есть.

Текущее время: 11:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru