Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » сайт LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
10-01-2005 15:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Ну где же счётчик готовности игры. Ещё в конце октября обещали. Очень хочется узнать на какой стадии игра.

Grisha - offline Grisha
11-01-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



to Garlem 75 Racer

думаем как правильно его сделать


to all

на сайте новый скиншот 2110 WRC

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
11-01-2005 15:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha А может вы с ней (2110 WRC) ролик показывающий физику сделаете. Не люблю 10-ки (не обижайтесь) но ролик думаю будет рульный. Не говорю чтоб объязатеньо но желательно поскорее. Повторюсь я вас не тороплю!!!!!

RazzoR - offline RazzoR
11-01-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Нормальная такая 2110. Только чёрная - нифига не видать

Storm_2112 - offline Storm_2112
11-01-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Скриншот супер. Что радует, зазоры все реалистичные =0)) Однако, сдаётся мне, когда обвесы типа Lit-tuning'овских ставят, тама зазоры в районе передних арок поменьше будут. Я о зазоре "капот-арка". Воть =0)) Кстати, из-за кривой подгонки деталей (что 100% реалистично, всеми руками за, такая шняг@, только с дверями), капот немного смещён, в итоге получается, что тени немного криво ложатся на поверхность и не переливаются с двери на капот... А вообще супер. Вид сбоку вообще фотореалистичный. Да, можно бы добавить ещё на крышу один воздухозаборник. сквозной. А-ля power-line. Смотреться лучше будет.

MC Fric - offline MC Fric
12-01-2005 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда игру примерно ждать??? не так как Stalker??? 4 год пошол!!!

MC Fric - offline MC Fric
12-01-2005 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте побольше скриншотов с игры !! с классики а то 10и мне не нпавяться копейку и шоху!!

СанЫчЪ - offline СанЫчЪ
12-01-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГДЕ обещаный СЧЕТЧИК готовности игры...или там 0%????

Че за тихушки..хватит скриншотов! Видео лучше...че на статику глядеть то? ДАВАИ ВИДЕО!
Хватит нас кортинками кормить! СЧЕТЧИК и ВИДЕО. Все.

Solla - offline Solla
13-01-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



СанЫчЪ
держи себя в руках. не нужно истерик.

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
13-01-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dyes
x100 =)
Там блин тетрис тормозит =)
Интересно, как же тогда пойдет LRC =)

[ST]kpect - offline [ST]kpect
Unhappy13-01-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чё надумали какой счётчик игры создать? а то я уже ждать запарился!


__________________
Классика Форева (2101)

zekkka - offline zekkka
13-01-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ST]kpect а нахрена тебе он? игра то известно когда выйдет (хотя бы примерная дата) , от того что будет счетчик, имхо она быстрее делаться не будет и быстрее не поступит в продажу

купи себе блокнот и сделай из него отрывной календарь, будешь следить за тем, сколько осталось дней до выхода, в инет не нужно будет вылазить дешево и сердито

KocheT - offline KocheT
14-01-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Да..... Сайт действительно о-о-очень эффектен... Попал в тему...... Всё отлинно, только заполняется уж очень медленно...... Ну наверника же есть красивые скрины с игры (кроме МГУ), скрины трасс, меню, затекстуренного трафика............................

KocheT - offline KocheT
14-01-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Да и видео и счётчик и ролик, обещенные тоже не помешали бы..........

[ST]kpect - offline [ST]kpect
Exclamation15-01-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда же откроется на сайте страница про ТЮНИНГ???


__________________
Классика Форева (2101)

[ST]kpect - offline [ST]kpect
15-01-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zekkka а инет у меня всёравно почти халявный. 600р. в месяц исиди хоть сколько!!

СанЫчЪ - offline СанЫчЪ
16-01-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
Какие истерики. Просто если обещаете то делаите.

Заимитесь делом...какие игры на телефон! =) хотя наверно сам бы пошпилил..но уверен будет убого так что лучше не далаите =)

RazzoR - offline RazzoR
16-01-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и не убого будет. Я вот на V600 довольно долго играю в Supreme Snowbording, Monopoly, Prince of Persia
Storm_2112 Ох уж эти зазоры На 2108 за 500 рублей устраняют зазор крыло\бампер

buster - offline buster
16-01-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на mpx200 в worms месяц играю-всё никак не надоест. Думаю всё ОК будет...

Sidorov - offline Sidorov
Post17-01-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё-таки лучше сделайте игруху для смартфонов, а еще лучше- для N-gage. И графика на уровне, и народ рад будет. Писать игруху можно на Mophun.

Sidorov - offline Sidorov
17-01-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, кстати, если для гаги все-таки сделаете, то можно будет так: пользователям из маза раши выдавать на халяву, а всяким американским реднекам- за 20$.

MaiSto - offline MaiSto
19-01-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вы всё арёте , арёте , и что вы этим добились? не СЧЕТЧИКИ надо ждать, а игру

Grisha - offline Grisha
19-01-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Вопрос будет ли разрабатываться мобильная версия LRC еще решается

Diskovod - offline Diskovod
19-01-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Я считаю, что это затормозит LRC. Предлагаю сделать её после выхода демки.
p.s. как говорил товарищ Ленин:"Отдых - это смена одного вида деятельности на другой"

Grisha - offline Grisha
19-01-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Diskovod

каким образом это затормозит LRC?

я найду фирму, которая занимается созданием таких игр, и они сделают по нашим метериалам

невижу проблемы

Текущее время: 06:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru