Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Lu Jishen - offline Lu Jishen
28-11-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл за гангрела с раскаченным протеаном. И что? Глупость - это выссказывание без аргументации.

efim - offline efim
28-11-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct играю сумашедшим как раз у меня unarmed наиболее эфективен пока

иногда боссов мочу из дробовика а вообще я поговорил с радригисом так он чтото дабавил меня теперь при крадучисти не видно покрайней мере бишепвик не увидел прямо подногами

Lu Jishen - offline Lu Jishen
28-11-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Малкавиане - это забавно. Реплики у них классные. Не поленились под них переписать. Да еще шрифт другой. Жаль, озвучки перса нет, а то бы вообще чума была бы.

Destruct - offline Destruct
28-11-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim Родригез дает пункт мили нашару, к крадучести никакого отношения. А анармед эффективен, не смеши, только из-за того, что ты его качаешь, а мили - нет. Я говорил про _максимальную_ прокачку обоих и сравнение эффективности, учитывая, что лучшие экземлпяры мили-оружия на руках. Большой + анармеда правда в том, что пить кровушку в бою с сопротивляющихся легко... А так - только для гангрел.

Мракобес - offline Мракобес
28-11-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu Jishen
у меня гангрел в боевой форме снимает по 50 агграватед-дамага
по моему это вполне на уровне лучших образцов мели-оружия.воть.
а для не-гангрела оно действительно не особо надо я и не спорю.

Lu Jishen - offline Lu Jishen
28-11-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, хитро они сделали, совместили анармд с кормежкой. Не захочешь, качать начнешь.

sober - offline sober
29-11-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть проблема. Дома поставил Vampire:the Masquerade-Bloodlines с трех образов работает без проблем, а поставил на работе вылетает с ошибкой на С++. Разницы в алкоголе ни какой, настройки стоят теже, есть разница в конфе компа, но не слишком большая. Подскажите что можно еще сделать что бы ее запустить? Заранее спасибо

efim - offline efim
29-11-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sober также фигня не зна. как лечиться грешил на видео

Lu Jishen - offline Lu Jishen
29-11-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может не хватает какой библиотеки? Может директХ переустановить 9.0с?

sober - offline sober
29-11-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже проблема в видеокарте. На FX 5200 вылетает постоянно, а на Ti4200, Ti 4400 и Radeon 9600 работает на ура.

efim - offline efim
29-11-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sober у меня fx 5200 работает без проблемм но медлено((

stanthony - offline stanthony
30-11-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а какая нужна конфигурация, чтобы это добро сносно играло, без тормозов? Я слегка растерян... У меня:

Athlon 2500+
512 DDRAM 333 MhZ
Radeon 9600 128 MB
Windows 2000 SP4

При этом во все почти игры могу играть без тормозов на максимальных настройках, Doom3 и тот юзал нормально, а с Вампирами - беда какая-то... Все настройки ниже среднего, разрешение 800х600, а оно тормозит! В сценах с обилием экшена тормозит, на скриптовых сценках - тормозит, загрузки уровней - чудовищно долгие, даже звук и тот с перебойми идет от таких тормозов, опережает картинку, и начинает сбоить. Я все понимаю, камрады, но как же можно такой неоптимизированный продукт выпускать?! Или может ручки у меня не того... Хотя, когда последний раз проверял вроде все ок было с ручками...

Ky-ky - offline Ky-ky
30-11-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



stanthony, Это не ручки, у меня на моей конфе иногда
подтормаживает

P4-3.0EE
6800 GT
2x512 MB DDR 400
WinXP SP2

Drinkins - offline Drinkins
30-11-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, наверное, совсем тупой, но у меня не работает свежескачанный образ первого диска! ругается на наличие на машине эмулятора... Я что-то не так делаю?

Ky-ky - offline Ky-ky
30-11-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Drinkins, поподробней, что он пишет ???

ps Включи в Alcohol 120% 1.9.2.1705 RPMS эмуляцию

Drinkins - offline Drinkins
30-11-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, хватит с меня алкоголя. тем более, что, как говорят, демон 3.47 его нормально запускает. А пишет он следующее:

"CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game"

И под Алкоголем (я пробовал его устанавливать), и под демоном...

Ky-ky - offline Ky-ky
30-11-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Drinkins

А ты RMPS эмуляцию включал ???

Drinkins - offline Drinkins
30-11-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky Я включал все. И во всех комбинациях. Хоть сиди и жди кракнутый екзешник!

Noob73 - offline Noob73
30-11-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drinkins
Была ровно та же проблема. Решилась именно после того как поставил игру и маунтил потом для игры 1ый СД конкретно с Alcohol 120% 1.9.2.1705.

Lu Jishen - offline Lu Jishen
30-11-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня atlon 64 3400+ 1 гиг geforce 5600 256Мб winXP sp2. Настройки на максимуме. Тормозит только при включении вампирского ускорения у тореодора. Причем с заеданием звука и стучанием винта. Идет сильный своп на диск. Общий пик памяти - около 1.5 гига. Может в этом проблема? Утечки памяти и тормоза из-за свопа?
У меня сата винт, он все таки быстрый достаточно. В остальных случаях все ок. Тормозов фактически нет. Только в сцене, где надо было чумного носферату прибить в Даунтауне в подземелье. ТАм воды много, она шейдерная, видюха захлебывалась, поэтому фпс падал.
ПРичем, субъективно с разрешением 1024х768 идет даже медленней, чем 1280х1024.

Drinkins - offline Drinkins
30-11-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noob73 Похоже, ему пофиг, на каком ухе у меня кепка, в смысле, какой у меня алкоголь и какой демон. Не идет, и все.И я не знаю, как его заставить заработать. Причем, я пытался подключать и через алкоголь с выключенным демоном, и через демона со снесенным алкоголем - результат один.

stanthony - offline stanthony
30-11-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noob73 Похоже, ему пофиг, на каком ухе у меня кепка, в смысле, какой у меня алкоголь и какой демон. Не идет, и все.И я не знаю, как его заставить заработать. Причем, я пытался подключать и через алкоголь с выключенным демоном, и через демона со снесенным алкоголем - результат один.

У меня была эта проблема - решилась через uninstall CloneCD. Я это вычитал на одном форуме английском - там говорили, что CloneCD настолько себя зарекомендовал на западе, как программа, поощряющая пиратство, что многие производители начали встраивать в игры механизм, который когда просто видит установленную CloneCD, обрубает игру. Причем CloneCD у меня стояла БЕЗ виртуального CD-drive, который с ней в поставке. И тем не менее... Как удалил - игра пошла.

Drinkins - offline Drinkins
01-12-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stanthony Хм... Надо попробовать. Вечером поставлю Вампиров снова, если пойдет - сообщу. Облизательно!

Shahi - offline Shahi
01-12-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drinkins еще один момент: не знаю, сыграет это роль или нет. Я когда устанавливаю алкоголь всегда выбираю тип установки enhanced (или advanced), не помню, и переименовываю сисы, которые он прописывает (их 2 штуки). Может игра у тебя просто тупо проверяет наличие этих названий в системе?

Drinkins - offline Drinkins
01-12-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, выяснил - это таки CloneCD. Снес его - все пошло как миленькое. Сейчас играю Гангрелом.

Текущее время: 21:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru