Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Что слушаем, народ? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
29-12-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем что я предлагаю сделать:
Есть две функции:
1)CD - Это пусть будет папка в которой будут валятся МП3шки
2)Радио - пусть будет несколько станций
-на одной пусть будет Многоточие, Каста, Ю.Г., bad balance и т.п.
-на другой пусть будет тяжелая музыка
-На третий пусть будет клаб.
Если что, могу даже сделать полный плейлист что куда....
P.S.=> кстати! что насчет типа основной песни в игре? типа как в underground песня GET LOW ? или в U2 этот... Снуп дог и дорс - райдерс он зе сторм....???

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
29-12-2004 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AspiD[UFA]- . Круто. Я полностью за. Классная идея(2ой пункт). Только не надо называть станции типа "РЭП" или "ROCK". Лучше придумать им какие-нибудь названия.

P.S. Да и первое предложение правильное. Я тоже полностью за него.

Storm_2112 - offline Storm_2112
30-12-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ilyas325 будет OGG-формат =0)) так как mp3 стоит денег! =0)) Это уже обсуждали!

Кстати, а вот части ко второй (когда появятся деньги на покупку формата MP3 (кстати, а как насчёт WMA??)), можно было бы добавить проигрыватели MP3/WMA. Только чур не "Яузу"! =0))

VladVS - offline VladVS
06-01-2005 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за постоянный CAPS-LOCK



По моему нужно внедрить саунтреки из фильма Бумер

VladVS - offline VladVS
06-01-2005 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за постоянный CAPS-LOCK



Было бы круто если бы Rammstein смогли уговорить и песню Moskau по Москве!

VladVS - offline VladVS
06-01-2005 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за постоянный CAPS-LOCK



2fast4u да и самим сделать песню не черный бумер,а черный ваз,а вот всякую попсу гнать на "хутор бабочек ловить!"Я за Rammstein Moskau!

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
06-01-2005 09:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть две идеи насчёт музыки.
1. Русская музыка.
- РЭП - Каста, Серёга, Ю.Г. и т. д.
- ROCK - КиШ, Ленинград, АриЯ и т. д.
- Trance, Dance - DJ Цветкоff, MC Вспышкин и т. д.
2. Зарубежная музыка.
- RAP - Eminem, RZA, Usher и т. д.
- ROCK - Metallica, Limp Bizkit, Linkin Park и т. д.
- Trance, Dance - Klubheads, Drum n Base ну и... DJ Aligator например.

P.S. Сразу извеняюсь если что то не правильно написал.

P.P.S. Мне из этого далеко не всё нравится, просто я выбрал самое нармальное для себя.

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
06-01-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer
Сказали же уже, что зарубежной музыки не будет из соображений авторских прав...
Так что думайте лучше что из русского засунуть

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
06-01-2005 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно ладно, извените. Будь проклята моя лень читать форум выше!!!

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
06-01-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer
У меня такая же проблема)))
А еще иногда я даже строчки пропускаю когда читаю =)))

Краснодар - offline Краснодар
06-01-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да вот насчот Рэпа и Рока Это идея
РЭП = ( Каста ,ЮГ (MeryJane ,Triada, NoNGrataZ (Краснодарские)) Многоточие ,(Грани, (но не все)) и тд.. но (NoNGrataZ ,Triada и MaryJane) я считаю обезательно кто слышал со мной согласится круче всех (но другие тоже ничего)
ROCK = Ленинград, Сектор Газа КиШ АриЯ , Кипелов (хотя тоже что и Ария поёт ) :-) вот это самые темовые рок группы из русских (эти группы в Авторитете) ЫЫЫЫЫ (только насчот Ленинграда я не шарю это рок и чёто другое я больше слушаю РЭП)

Краснодар - offline Краснодар
06-01-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Есть идея зделать голосование по группам которые ходим слушать в игре ))

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
06-01-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще прогрессив засунуть, диджеев вяких покруче!
например DJ Исаев!
Кому надо, могу на ящик скинуть его микс... Если тебе это не понравится - значит ты не настоящий клаббер =)

Краснодар - offline Краснодар
06-01-2005 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я с тобуой согласен DJ тож я их подрозумивал я говорил насчёт RoCk и Rap

boxer1432 - offline boxer1432
07-01-2005 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Progressive должен быть обязательно. Можно включить часть треков из DJ Цветкоff "Разрыв".

FOXRACING - offline FOXRACING
Thumbs up07-01-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TRANCE & MEGA BASS FOREVER!!!!!!!!!

FOXRACING - offline FOXRACING
07-01-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla aphrodite вот это транс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PsyDuck - offline PsyDuck
07-01-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчёт русского Punk-Rock или Pop-Rock?
К примеру такие группы как:
1-Кеды
2-1.5 кг. Отличного Пюре
3-Смех
4-Порт(812)
5-Ландыши
6-7000$
7-Plush Fish
8-Тараканы

Storm_2112 - offline Storm_2112
07-01-2005 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FOXRACING Aphrodite это drum-and-bass
PsyDuck Ещё НАИВ, ТАНЗИЛИТ, Hausvabot, Purgen

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FOXRACING
Aphrodite - ganjaman - вот попрет стопудова! :-)

inyourmind - offline inyourmind
09-01-2005 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечто у всех свой вкус, но мне кажеться бредово ехать в машине под какойто реп... тем более под русский... че прям как бандиты.. по моему выпендреж. ну а альтернативная музыка по моему не для скоростной езды... вообще наверно надо отдаться мыслям... что-то из Драма. русский хороший драм.. Paul B там койнибудь.. весело и без особых затрат.. ну на Afrodite не потянуть... ну и трансик тоже хорош.. как раз для езды....ну а все остальное в меню-самый раз... Вот.
Спасибо что дочитали до конца!

MC Fric - offline MC Fric
09-01-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если игра Отечественная то и музыка должна быть Соответствующая!! Я больше вообще предпочитаю Рок!!

Hawk[BZ] - offline Hawk[BZ]
10-01-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо, чтобы игрок сам мог выбирать музыку... А то я лично в машине иногда такое слушаю, чего никто из моих друзей и не знает даже... Иногда слушаю саундтрек из НФС... Давайте его поставим! Шучу, конечно! Лучше всего было сделано в ГТА - куча радиостанций, выбирай что хочешь. А так, хотелось бы как можно больше разнообразия, как в жанрах, так и в исполнителях.

19 Hroma - offline 19 Hroma
10-01-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включите известного ДыДЖЕя вАСЯ^ !!!!
Я за то чтобыло как в гта куча радиостансый(попсовых ,Рэперски ,Роковских ,и т.д ) и поддержку mp3 обязательно нада зделать .

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
10-01-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



19 Hroma
Я про тоже самое говорил =)
Кстати, на вопрос какая песня будет как главная (типа как в первом андере - get low) мне так и никто не ответил......

Текущее время: 23:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru