Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Xbox next и PS3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
Question30-06-2004 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Xbox next и PS3

Камрады, скажите, есть ли какая нить инфа, и даты выхода.


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Resident11 - offline Resident11
03-07-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока по сути нет совсем ничего

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-07-2004 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А все же... я вроде слышал, что PS3 в марте 05, а бокс где-то там же....

Resident11 - offline Resident11
03-07-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
неа, какой там март, у Сони даже завод еще не для производства процессоров для приставки не построен

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-07-2004 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Resident11 так... пнятно.. а Про Хуящик чего слышно???

Resident11 - offline Resident11
04-07-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего определенного, сплошные слухи
обычно где-то за год до релиза проводится мероприятие, на котором представляют консоль-ролики из будущих игр показывают и т.п.-пока ни у кого ничего похожего не проводили

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-07-2004 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Resident11 то есть в ближайшие два года им не светит появиться...

Resident11 - offline Resident11
04-07-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
даже, если они и появятся года через полтора-два, нужно еще время, чтобы игры нормальные под них сделать
сразу после выхода одна ерунда ведь будет

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-07-2004 04:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Пнятно... тогда будем денежки на Хуящик копить.
А то подумывал, может не стоит... а сразу второй покупать...

gently - offline gently
07-07-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Почему не PS2?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-07-2004 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



gently как мне показалось, ПС устарела...
Я хоть и фанат аниме, а следовательно должен любить и FF... но... ради одной игры покупать.. кхм...
А Хуящик. Ну тут все просто... на него вроде Дума 3 должна выйти....

gently - offline gently
08-07-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Если ты имеешь в виду графику, то на гробе она практически не отличима от PS2 (у меня обе консоли). А на PS2 не так уж мало великолепных игр помимо FF, даже если брать только одни JRPG - с десяток шедевров наберется: Xenosaga, Dark Cloud, Disgaea, Breath Of Fire, Suikoden, некоторые из них можно даже выше финалки ставить. Многие шедевральные игры вроде GTA ИЛИ Silent Hill выходят первым делом на соньке, лишь потом через долгое время на других платформах. GTA San Andreas вообще скорее всего эксклюзивом будет. Лишь недавно гроб смог похвастаться Ninja Gaiden, а так на нем ловить нечего. Хотя если тебе Дум нужен, тогда ясно, лично я в него даже играть не собираюсь.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-07-2004 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



gently ну я не особо разбираюсь в приставках, просто когда смотрел максимальное разрешение, то на Хуящике на много оно выше...
Про игры: Мне дешевле купить приставку чем сделать абгрейд, а если делать абгрейд, то тока для того, чтобы на нем шло "поколение Дум 3". На ящике дум будет, и следовательно будут идти и последующие игры...
Про ГТА, то я читал, что на ящике оно ожидается через три месяца после соньки, а это где-то январь-февраль 05..
Да и в последующю поддержку ящика мне больше верится, сонька вроде как взрослее хуящика

gently - offline gently
09-07-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Разрешение погоды не делает, все равно на ТВ играть, а у него не те возможности, что у монитора.
Насчет Doom. Покупать ради одного шутера приставку имхо не стоит, еще не известно что это за зверь будет.
GTA пока что официально анонсирутся как эксклюзив (с предыдущими частями такого не было), вся инфа по выходу портов не подтверждена.
А поддержку сонька объявила до 2008 (или 2010) года, но не стоит на это обращать внимания, через пару лет все-равно уже следующее поколение консолей пойдет.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-07-2004 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



gently Разрешение погоды не делает, все равно на ТВ играть, а у него не те возможности, что у монитора.
Ну если так ставить вопрос... то тогда все играли бы в Денди. Как мне кажется, разрешение он всегда играет роль... это мое ИМХО....

Насчет Doom. Покупать ради одного шутера приставку имхо не стоит, еще не известно что это за зверь будет.
Я не сказал, что ради нее... я сказал, что ради всех последующих игр, ну и дума тоже. Потому что все что делает Камрак, в последующем разлетается на составляющие, и я более чем уверен, что через полгода-год после Дума 3, выйдет еще пару игр на его движке...

GTA пока что официально анонсирутся как эксклюзив Ну и ладно... то и ради одной тока ГТА покупать соньку не стоит... а если в скорости выйдет еще и новое поколение приставок, то может стоит подождать...
Собсна поэтому я и справивал, когда выйдет. Интересно... стоит ли счас в течение полугода брать консоль, или может следующее поколение взять...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-07-2004 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вот.. нашел новости про ПС3

Итак, случилось - на недавней пресс-конференции президент Sony Computer Entertainment Кен Кутараги официально заявил, что приставка PlayStation 3 будет впервые показана почтенной публике на выставке E3 в 2005 году. Попутно Кен опроверг все слухи о предполагаемой задержке консоли: "Да, поговаривали, что с разработкой PlayStation 3 возникла некая заминка. Однако теперь все наладилось, и к следующей весне у нас будет рабочая версия". Если это знаменательное событие действительно случится, проявление приставки в широкой продаже состоится вовсе не в 2007, а в 2006 году. Точную дату Кутараги назвать отказался, однако заметил, что в этом плане PlayStation 3 не будет ничем отличаться от своих предшественниц. Следовательно, стоит ожидать появления приставки в Японии в марте 2006 года, затем в Северной Америке - в октябре, а следом, в ноябре 2006-го, PlayStation 3 объявится и в Европе. 7волк

Resident11 - offline Resident11
13-07-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну дык, пока она еще до Европы доберется, да пока ее сломают еще много воды утечет

gently - offline gently
13-07-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
Не обязательно ждать Европы, можно заказать из Штатов или Японии, да и ждать пока сломают тоже не стоит, поначалу будет не так уж много игр, на хиты можно и потратится.

Resident11 - offline Resident11
13-07-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
эти хиты с доставкой из штатов встанут в копеечку и приставка тоже, я лучше подожду

Текущее время: 07:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru