Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Пропали мегагерцы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tmyn - offline Tmyn
06-04-2004 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пропали мегагерцы!

Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 12:05

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-04-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фъ биосе можно попробовать поиграться с множителем, пока не наткнётесь на дефолтовый. Во всяком случае у меня так фот и получилось.

Tmyn - offline Tmyn
06-04-2004 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 12:05

Per - offline Per
07-04-2004 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr : Не надо играться с множителем.
Tmyn : При обнудении биоса частота шины выставляется равной 100мегагерцам.
Штатная частота шины у Атлона ХР равна 133 Мгц.
Выстаь в биосе шину 133 Мгц и будет вам счастье!!!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-04-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per
Угу, только у меня после сего действия частота дефолтовой не становилось, так фто попрошу.. Сам бы не парил себе с сим мозгъ - так и не говорил бы

Per - offline Per
08-04-2004 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr :Угу, только у меня после сего действия частота дефолтовой не становилось
Обнуление биоса ни когда не изменит множитель процессора ,так что уважаемый.... попрошу..... свои слова забрать

Seg - offline Seg
08-04-2004 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Per Разве!?
Как то нелогично получается... Выставил я например множитель 15 на 100мг, и машина ёк.
И что прикажешь делать?

Или ты про множитель САМОГО процессора, а не матери, говорил?

Per - offline Per
08-04-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg :Как то нелогично получается... Выставил я например множитель 15 на 100мг, и машина ёк.
Блин ,а внимательно умеешь читать********?
Я писАл - обнуление биоса не изменяет множитель на процессоре!!!!
Вчитайся внимательно ,уважаемый!!!

Tmyn - offline Tmyn
19-04-2004 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 12:05

Текущее время: 20:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru