Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » напряжениие или куда?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarkSet - offline DarkSet
Question06-04-2004 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напряжениие или куда?

итак, материнка albatron sx400 память 256 ддр 333, видео ЖеФорс (2?) мх440

суть проблемы - биос был обнулен, настройки по дефолту, если ставить память как 266 то все ок, если поставить память как 333 то на серьезных игрушках когда все забивается комп ребутится...
В биосе можно выставлять напряжение на память (чес слово, зря! ), стоит 1,5, может из-за этого? какое напряжение для ддр333?
Или оно не из-за того? Что можете сказать о такой проблеме в такой среде? Если есть инфа о биосе конкретной материнки дайте, бо проблема не у меня, я пытаюсь лечить "по телефону"

И еще, аудио встроенное, опять же в игршках когда много звука начинает его сильно колбасить, типа буфер совсем плохо наверно, бо звуки.. ну колбасит их! )

та же проблема у меня на моей материнке со встроенным аудио, правда только в игре BloodRayne, потому списал на глюки игры


__________________
Просто - Великий Сен-Сей

DarkSet - offline DarkSet
06-04-2004 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это для подписки на мейл, забыл сразу )

Per - offline Per
07-04-2004 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet стоит 1,5, может из-за этого? какое напряжение для ддр333?
Стандартное напряжение ДЛЯ памяти типа ДДР1 равно 2,5В

если ставить память как 266 то все ок, если поставить память как 333 то на серьезных игрушках когда все забивается комп ребутится...
Посмотри - какие тайминги выставлены на память в биосе.
Попробуй поставить их в положение BY SPD

DarkSet - offline DarkSet
12-04-2004 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, ошибся стоит 2,5...
Тайминги, можно подробнее? Где именно в биосе, какие пункты меню обычно, как называются? Потому как я не знаю, и тот человек тож )

Текущее время: 11:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru