Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Какой посоветуете DVD±RW.....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Djadja Fedor - offline Djadja Fedor
Question27-02-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой посоветуете DVD±RW.....

Захотел вот прикупить DVD±RW, а какой не знаю. Посоветуйте какой получше в пределах 150 вечно зелёных. И вообще стоит ли его сейчас покупать? Слышал к лету цены круто упадут на них. Или это байка? Вообщем нужен совет.


__________________
Если пиво наливают, значит, это кому-то нужно!

IGOREK - offline IGOREK
27-02-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djadja Fedor У моего знакомого стоит резак от фирмы Toshiba пашет уже 2 с половиной года читает даже закорябанные DVD и пишет нормально. Конкретно модель не помню если надо то узнаю. Да и стоит всяко дешевле 150.

Василий Задов - offline Василий Задов
28-02-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGOREK А ты точно не путаешь DVD-RW c COMBO?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
28-02-2004 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Djadja Fedor
Посоветую сходить и почитать обзоры на ixbt и fcenter ...

У меня TEAC DV-W58G, он же Lite-On LDW-811S но рекомендовать его не буду - он у меня меньше месяца...
На что следует обратить внимание: чтобы записывал как DVD±RW и DVD±R, а не DVD-RW и DVD-R только... Хотя последние дешевле... С + вообще и носители и приводы обеспечивают бОльшую скорость записи.

IGOREK - offline IGOREK
01-03-2004 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Toshiba DVD/RW+CD/RW SD-R5112 IDE OEM
http://ultracomp.ru/good.php?cat_id=3&pl_id=2X&id=22854
вот эта кажется у него и стоит. Правда дешево че то....

Василий Задов - offline Василий Задов
01-03-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGOREK А точно 2,5 года назад? Просто вроде как тогда только DVD стали входить в обиход, а тут уже RW. Хотя по показателям эта Тошиба не блещет....

IGOREK - offline IGOREK
02-03-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов DVD-R тогда в обиходе были уже с год наверное. DVD-RW диск тогда еще правда в глаза никто не видел но приводы уже были!
Он его за ох.большую сумму покупал. Моделька была ИМЕННО c DVD+-RW. На счет той модели которая там под ссылкой я не уверен она похожа по скоростям просто я модель ТОГО привода не помню...

Тьфу - offline Тьфу
04-03-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pioneer DVR-106D DVD±R/RW & CD-ReWriter (4x/2,4x & 4x/2x &16x/10x/32x)
один из лучших цена примерно 4000

Djadja Fedor - offline Djadja Fedor
05-03-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу 4x ето сеолько он диск писать будет? И не лучшели 8X взять. Или он дороже обойдётся?

Demonaz - offline Demonaz
06-03-2004 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Или он дороже обойдётся? Да нет, знаешь, дешевле

а 4х для ДВД - это не тоже самое, что 4х для обычного сидюка

Djadja Fedor - offline Djadja Fedor
06-03-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan дороже 150 баксов?

Demonaz - offline Demonaz
06-03-2004 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Смотря какой... НЕК вот можно за 120 купить....
только на 8ми он все равно только R-ки пишет, не RW-шки

Djadja Fedor - offline Djadja Fedor
07-03-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan а что за NEC? И не знаешь он хороший? Стоит ли его брать.

Василий Задов - offline Василий Задов
07-03-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djadja Fedor а что за NEC? http://www.usn.ru/catalog/price/cdrom/dvd/?pid=8296976
http://www.usn.ru/catalog/price/cdrom/dvd/?pid=8296978

А вообще Nec фирма хорошая, я по крайней мере не жалуюсь, да и у многих знакомых неки есть, тоже не жалуются.
Вобщем Nec - мой выбор

Djadja Fedor - offline Djadja Fedor
08-03-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов а я где то прочитал что он дешёвые болванки не пишет. правда ли это?

Василий Задов - offline Василий Задов
08-03-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djadja Fedor Насчёт DVD-RW не знаю, вот мой Nec CD-RW пока не от чего не отказывался.
А зачем тебе нужны дешёвые болванки? Себе дороже потом будет.

Djadja Fedor - offline Djadja Fedor
08-03-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов не ну я в принципе узнать. просто если он не пишет то может и читать не будет.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
08-03-2004 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



NEC 2500 хвалят а 1300 очень ругают...

gamelovers11218 - offline gamelovers11218
08-03-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djadja Fedor
Бери TDK indi DVD 440n DVD+/-RW Drive. Не пожалеешь. У меня он уже год - и НИ ОДНОГО брака, ни одной болванки в мусор не выкинул, как СД так и ДВД. Правда стоит он подороже других, но зато и качество на высоте.

Djadja Fedor - offline Djadja Fedor
11-03-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще сооит ли его сейчас покупать? Может подождать тех которые в два слоя пишут? Что думаете?

Василий Задов - offline Василий Задов
11-03-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Djadja Fedor Если есть острая необходимость, то брать надо, а если нету такой необходимости, то стоит задуматься, "а нужен ли он вообще?".

З.Ы. Кстати тоже решил брать себе DVD-RW
Думаю брать Nec 2500

Изменено: Василий Задов, 11-03-2004 в 21:13

Djadja Fedor - offline Djadja Fedor
11-03-2004 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов да острой особо нету. Но хочется.

Романыч - offline Романыч
07-04-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет парни,

на счёт нужен или не нужен. У меня DVD±R/RW от SONY года, но до сих пор ни одного диска DVD я не записал. Просто когда покупал он был уже установлен. Правда фильмы пробовал копировать , но не получилось, но это другая история.

Servus!

Per - offline Per
07-04-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.nix.ru/autocatalog/dvd_r...1922_24319.html
Режет на обычную 700-метровуюболванку 1400 метров.
Но и соответственно тока он может прочитать

DeusEx - offline DeusEx
09-04-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Per
ну так обычно я резак юзаю только для того чтобы инфу бекапить для себя фильмы всякие музло....
так что пригляжу авось куплю%)))

Текущее время: 21:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru