Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Microsoft Explorer 4.0 тем кто юзал..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DeusEx - offline DeusEx
09-04-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Microsoft Explorer 4.0 тем кто юзал..

Поделитесь впечатлениями стоит брать или нет....
у меня сейчас explorer 3.0 A вроде нормально...
думаю понятно что вопрос обращен по большей части к геймерам? и в первую очередь квакерам%)


__________________
эх........

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
10-04-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭЭЭ... А у меня 6.1...

Biker - offline Biker
10-04-2004 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



HellZadroth666, ты не так понял... это DeusEx про мышУ

Не юзал я еще ее... пока тоже на 3.0 сижу. Стоит ли брать, не стоит... пока думаю.

Timoty - offline Timoty
10-04-2004 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



DeusEx
Разницы не увидишь - если хочешь чего-то радикально нового, то лучше бери MX-500 или MX-300 .

r45*Storm - offline r45*Storm
10-04-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



у меня щас 4.0 , раньше был мх500 . Разница существенная - 4.0 гораздо удобнее мх500. В шутерах с 4.0 - просто сказка=)

Timoty - offline Timoty
10-04-2004 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



r45*Storm
Удобство дело специфическое, у каждого свой вкус. Иногда люди говорят что шариковая митсума самая удобная, лучше всякой оптики

Biker - offline Biker
10-04-2004 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Не выдержал... купил сегодня 4.0

Не нарадуюсь до сих пор... в шутерах загонял уже бедную. Супер мыша... давно такую хотел. Двойной скролл особенно понравился... ну и 9000 считываний в секунду тож А Логитек мне не нравится... в руку не плотно ложится (любой) + дизайн

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
11-04-2004 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да падет молния Тора на мою дурную голову

Timoty - offline Timoty
11-04-2004 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Biker тоже правильно самое главное чтобы нравилась. Да и параметры одни из лучших.

А спор logi vs MS уже года два идет, и помоему никогда не кончится
На киберфайте и прогеймерсе эта тема примерно раз в месяц всплывает, и всегда заканчивается одинаково

DeusEx - offline DeusEx
12-04-2004 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



логики они маленькие и в клубах часто стоят не надо таскать свою а вот дома когда на своем эксплорере гоняю кваку то удовольствие полное ....я бы не искал новую мышь да решил что один комп дома это мало тем более старшой брат есть%))
собираю второй%)
еще бы клаву какую ниьт старую в которой нет страшной кнопки пуск рядом с альтом%)))(Вопрос такие бывают%)?)


__________________
эх........

DeusEx - offline DeusEx
12-04-2004 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HellZadroth666 ы-ы-ы-ы%) вроде 4.1 только вышел%)) сколько кнопок то у тебя%)

DeusEx - offline DeusEx
12-04-2004 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker аHellZadroth666 про что?%)

Текущее время: 01:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru