Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А по какому игровому миру вы бы ходели увидеть РПГ????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Inpw - offline Inpw
22-03-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Shadowspan
А я бы хотел по Пратчеттовскому Дискворлду Где-то под Москвой собирается проводиться, если память не изменяет...
А вообще по Discworld квесты хорошо делать (и делают).
Только вот меня вопрос мучает - первый Disc явно был по "Стража! Стража!"
а второй - вообще смесь из "Мор, Ученик Смерти" (как вариант - "Мрачный Жнец") , "Движущиеся картинки", "Дамы и Господа", "Пирамиды". Так вот, почему, в этих играх, главгерой - Ринсвинд???
Хотя с этим вопросом лучше к квестовикам, я полагаю.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
22-03-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



KocTonpaB
Мне всегда интересно было, как бы могла выглядеть РПГ котороя изображает какой-либо "мир" в период войны.....


Shadowspan
Еэх, давно было
Угу...

Niceman - offline Niceman
22-03-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Хочу РПГ, действие которой происходило в реальном мегаполисе - типа Нью-Йорка или Токио в наши дни, и чтобы выбор роли был самым широким - от школьника-хакера до убийцы с маньячным уклоном Было бы весело...

Mike_V - offline Mike_V
23-03-2002 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Ты и так в такой РПГ живешь... Мало тебе?
KocTonpaB
Уже есть такая. Another War. Скоро выйдет.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-03-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike_V
Ее еще нет!
И как я понял это будет всего лишь диабла в 20 веке...
Хотя до выхода игры ничего сказать нельзя...

Shadowspan - offline Shadowspan
23-03-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Я только в третий квест играл, про Лютона. Тоже из разных произведений намешано. Но атмосфера просто клас. Так вот, видимо у них сюжет игр "по мотивам", а не по конкретным произведениям.

Под Москвой, это полевка, что-ли? Хех, хотел бы посмотреть.

А еще мне по Мартиновскому семикоролевству хотелось бы видеть рпг, несмотря на то, что обилия монстров там почти нет, все больше обычные войны за власть.

Хотя это все врят ли когда осуществится.

Inpw - offline Inpw
23-03-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Shadowspan
Под Москвой, это полевка, что-ли? Хех, хотел бы посмотреть

Истинно так, полевка. В июле-августе будет (по крайней мере собиралась, а так, мало ли что бывает), называется "Анк-Морпорк 2002" отыгрывается соответствующий город (и только он). Я поначалу хотел стать трактирщиком в "Порванном барабане", но потом выяснились огромные глюки со временем. Посмотри на АнК - там должно быть.

Кстати, а скольк книг Мартина уже вышло - у меня только две (в смысле "Игра престолов" и "Битва королей")
И монстров там достаточно: одичалые, великаны, лютоволки, Ланнистеры (шутка), горцы(не шутка), зомби, драконы... в общем на порядочную РПГ хватит

Niceman - offline Niceman
25-03-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Mike_V
Ты и так в такой РПГ живешь... Мало тебе? - Меня моя роль в ТАКОЙ рпг не прикалывает

Inpw - offline Inpw
25-03-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Niceman

Так задуалься, скажем, чтоб далеко не ходить, в сексуального маньяка :-)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-03-2002 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
Talking26-03-2002 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Хотелось походить по Пирумовским мирам.Увидеть наконец проклятого некроманта Фесса.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-03-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нееее....если про Фесса игра будет, то получится мясо дикое- он один всю инквизицию бедного Эвиала крошит! Грязный Некромансер!
Хочу игру без боев вообще! Ну или хотя бы минимум боев! Так бы реальней выглядело!

DeadUshka - offline DeadUshka
26-03-2002 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



KocTonpaB
Нееее....если про Фесса игра будет, то получится мясо дикое- он один всю инквизицию бедного Эвиала крошит! Грязный Некромансер!
Нормально, 3дэ шутер на манер еретика - в самый раз - весьма мясной получится!
А РПГ мне хочется по миру Демиургов увидеть.

Mike_V - offline Mike_V
27-03-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
И как я понял это будет всего лишь диабла в 20 веке...
Хотя до выхода игры ничего сказать нельзя...

Я ее уже видел. Это явно не Дьябла.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-03-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike_V
Естественно она чуть-чуть отличается...
Но по духу всё же ближе к ней!

Mike_V - offline Mike_V
27-03-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Ты судишь, видимо, по демо-версии. А в ней заблокирована масса функций. В частности, пауза во время боя, которая будет в релизе

Niceman - offline Niceman
28-03-2002 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Inpw
Так задуалься, скажем, чтоб далеко не ходить, в сексуального маньяка - В нашей жизни, рано или поздно ответсвенность наступает (может уголовная )... Неее. Я хочу виртуальный мир.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-03-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike_V
Возможно я не прав...(буду рад ошибаться)
Но обычно игра не сильно отличается от демы, а большая часть обещаний разработчиков так и остаются обещаиями

Mike_V - offline Mike_V
28-03-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Отличается и значительно, можешь мне поверить. Хотя все равно надо будет смотреть. Самой игры я пока не видел.

JOLLY - offline JOLLY
03-04-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Твоя мечта похоже скоро сбудется....цитирую.....

"Tomb Raider: The Angel of Darkness будет состоять из трех частей, каждая из которых, по сути, тянет на самостоятельную игру. Причем сильнее всего от классического Tomb Raider будет отличаться как раз первая. Она представляет собой adventure с элементами RPG и начинается с того, что на Лару падает подозрение в убийстве..."

Cкоро очень скоро.....

KocTonpaB - offline KocTonpaB
03-04-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY
И пусть ее по этому поводу упекут в тюрягу на 7 пожизненных. А она отсидит 8 лет, поймет, что еще осталось долго, и повесится на баскетольном кольце во время уборки площадки после дружеского матча с надсмотрщиками!
Ненавижу Лару!

JOLLY - offline JOLLY
03-04-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



А я люблю....и мне очень хочется посмотреть что из этой ядерной смеси получится....будет очень жаль если они запоганят всю игру.....
А если честно то лучше бы оставили всё как есть.....мне и нравилась игра потому что там надо прыгать лазить и стрелять...а сейчас что будет непонятно....
Но по мнению разработчиков...потребителям Лары надоело лазить прыгать и бегать....по моему они глубоко заблуждаются......

Balor - offline Balor
Smile04-04-2002 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего мир Колеса Времени никто не упоминает? По нему можно сделать абсолютно что угодно, от 3Д-action - уже сделали , до РПГ (во всяком случае MUD'ов по ней куча) или стратегии (а ля Warcraft 3 с Мэтом Коутоном в роли главнокомадующего). Разве что только симулятора не получиться - не на Дракарах же летать! Хотя, если брать Век Легенд, там были и и самолёты (sho-wing) и машины (не помню чё-то там jo-...).

Inpw - offline Inpw
05-04-2002 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



JOLLY

Не цитирую, но переказываю близко к тексту, о той же игре. "Обещается наличие RPG-элементов, то есть у Ларки будет набор параметров, растущих с уровнем - вы представляется КАК она будет прыгать к концу игры?!" Нет, лично я - не представляю :-) А еще обещают улучшенную графику - верно, давно пора! "А уж новую модель главгероини на тысячу-две полигонов (а может и больше - я цифру плохо запомнил), показывают с большим удовольствием. Разумеется количество полигонов ушедших на внушительный ларин бюст держится в глубоком секрете" :-)
Но по мнению разработчиков...потребителям Лары надоело лазить прыгать и бегать....
Да, а если мне память не изменяет (а она у меня вообще, как жена Цезаря), то в четвертом TR: The Last Revelation уже не нужно было ТОЛЬКО бегать и прыгать, вообще ИМХО, лучшая из всех частей

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-04-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Интересно, размер бюста тоже можно будет прокачивать? Я всё жду, когда она начнёт терять равновесие или просто взорвётся

Текущее время: 21:03 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru