Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Как замочить ету Несси мать ее
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Borman - offline Borman
19-01-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как замочить ету Несси мать ее

Ух она меня задолбала, всякими своими дыханиями и землетрясениями ложит моих мага и псионика на 2 ход (у них по 60 жизней) ничего неуспеваю сделать,.... только получается скастовать елементаля.. - она на себя сразу Стан-Кремень и пи..... (персы 14 уровня)

Подскажите как с етой тварью разобраться

Iskra - offline Iskra
20-01-2002 02:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая милая животинка!! И тебе не жалко ее? Такая прелесть, такая мордашка! (особенно, когда видишь ее в первый раз, идя от унпани).

А способы убийства.. Тоже уже очень много писалось об этом (у каждого свой). Достаточно ввести через поиск "Несси".
У меня как-то проблем с ней не было.. Убила с первого раза (даже потом пожалела, что не осталось сохраненки до убийства). Отряд был.. уровня 15-16. Валькирия, следопыт, механик, вор, маг, священник. Главное, самому кастануть на себя все возможное до боя, а дальше - как пойдет. (повторюсь, советов тут много на форуме и все разные).

Gribik - offline Gribik
20-01-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ее убил уровнем 19-20. У меня было 3мага и 3бойца. Я никого не потерял.

kolik - offline kolik
21-01-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по всему (этот совет где-то уже был) важно делать вот что: включить хамелеон, подойти поближе и ДО того, как она нападет, нажать кнопку боя. Тогда первым ходом легко успеешь начитать всякую всячину, и, самое главное - кастани Элементал Шилд. Кроме того, при таком раскладе Насся не включает стан-кремень, почему не знаю, но я такой эффект несколько раз проверял..
А там все просто - сближение до рукопашной, и строгай ломтями

Mahatma - offline Mahatma
21-01-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ей какстанул двух Элементалов для отвлечения, а она от нас всех удрать задумала... Догнали, загнали в угол, там запинали. Но шилды надо врубать и рано не соваться.

Teodor - offline Teodor
21-01-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убил партией 12 уровня(шел от умпани) - три файтера, рэнджер, два бишопа, бард - Саксс и маленькая тринни. Мне повезло, что она не успела накастовать на себя защиту, а на моей стороне был элементаль, он снимал по 70-100 хитов. Бард и бишопы в основном лечили и кастовали буфы.

Zlyden - offline Zlyden
22-01-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня кто-то с первого же удара ей сознание выбил, а потом все набросились ...
и покрошили зверюку

Sur - offline Sur
22-01-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за нее много дают?
Мне просто удалось пробежать к сундуку (в режиме боя), опустошить его, подлечиться и в пещеру в Бейджин тем же голопом. (12-13 lvl)

Zlyden - offline Zlyden
22-01-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят 1,000,000 XP - я не считал.

Мелочь, а приятно !!!

Teodor - offline Teodor
22-01-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело не в Несси, а в сундуке, Davy Jones locker. Открывается когда ее замочишь, там часто бывает Экскалибур!

Sur - offline Sur
22-01-2002 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, вещи в сундуке зависят от того, убил Несси или нет?
Я ее не бил - в сундуке какой-то амулет да мусор...

Olc - offline Olc
15-02-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера много раз перезагружался, пробывал зайти к этой Несси с разных локаций. Результат один: кольчуга, пара колечек (одно только для барда +20 силы) и книга огненных шаров (это на 20-то уровне!). Может дело в патче и он энтот чудо-меч отменил в сундуке? Повторяю: набор шмоток один и тот же. Ни разу не менялся. Кто-то знает сколь долго надо садо-мазо заниматься, или действительно меча не будет никогда?

Mifody - offline Mifody
15-02-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olc
Набор генериться когда первый раз зашел в локацию Baijin Shalows (там где неська).
Поэтому лучше заходить от Умпаней - сразу на нее наткнешься. Я раз 20 бегал, потом Excalibur нашел.

Boоjum - offline Boоjum
15-02-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нессю забил партией 12-14 уровня с первого раза, притом бой начала она. Партия: файтер, самурай, нинзя, бард, гаджетер и бишоп, а также НПС-андроид. Специально делал наиболее зловредную партию, очень много инстант килу, паралайзу, анконзишенсу. Партия себя и с Несси оправдала. Первый турн бард и бишоп насадили на меня 2 шилда (соул и элементал), остальные безрезультатно стреляли. Несся меня пожалела, всего лишь навесила на меня айсид клауд. Второй турн - перебежка, Несся ещё одно облачко скастовала - драйнинг. Третий турн - перебежка, добежал, заработал землятрясение баллов на 50 - с учетом 2-х турнов под тучками 2 трупа. Как только мои рубаки добрались до Несси, в сознание она пришла тока на один турн, где безрезультатно пыталась покусать моего файтера с бронёй 30. Остальное время она была либо парализована, либо без сознания. Нарезка бекона продолжалась турна 3-4. В процессе трупы были оживлены и подлечены и экспе радостно рукоплескала вся партия. 7 человек получили по 140 с чем-то тысяч, так что Несся стоит лимон экспы.
Но сундук мне за Нессю отомстил: Axe Of Many Runes (клёвая шутка, нада заметить, этот топорик..) и пара ненужных книжек
Но зато с буконирских гостов выпал мешочек с вапорайзером и *light* shield. В связи с этим вопрос - что это за лайт шмотки? Уж больно крутые. Слышал ещё о таком мече. Какие ещё бывают лайты и какие у них характеристики?
Щит: 10 брони, 90 резистансу к воде и огню, взять могут все, кто может взять щит.

Sur - offline Sur
15-02-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже вопрос по "лайтам". Они чисто из сундуков выпадают или их можно попытаться спереть?

Boоjum - offline Boоjum
18-02-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого?

fulcrum - offline fulcrum
18-02-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Поскольку я обворовывал вообще всех, до кого руки дотягивались и не своровал *лайт* вещи, то что-то мне подсказывает, что найти их можно тока в сундуках. Если повезет.

Текущее время: 12:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru