Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Люди..Дикий трабл с палкой для Ниндзи фейри.....ХЕЛП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Borman - offline Borman
Red face15-01-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди..Дикий трабл с палкой для Ниндзи фейри.....ХЕЛП

Комрады помогите... замочил я этого дона Барлона...а там палочки для ниндзи-фейри нет.......я подумал глюк...и убил его снова а ее всё равно нет ааааааааааа.......что делать.... версия буковская, пропатченая....

АлЛ - offline АлЛ
15-01-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Cane of Corpus(Хи-трость) вещь случайная, т.е. появляется в рюкзаке Дона не всегда.Иногда её удаётся стянуть у него, не прибегая к убийству.Мне тоже приходилось переигрывать этот бой, несмотря на его трудность , по нескольку раз - но палка того стоит (учти только, что она проклята, поэтому кидаться сурикенами уже не сможешь).В Буковской версии всё то же самое(я играл и в оригинальную-буржуйскую и в Буку для полноты впечатлений).Всегда у него лежит только Дестине Доминус, причём даже тогда, когда он говорит, что у него его ещё нет , и надо зайти попозже, а остальной набор генерится рандомно.

Borman - offline Borman
15-01-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to АлЛ

ага понятно, слушай а каким методом с ним лучше бороться ... а то я столько времени на него потратил...ужас

заранее спасибо

АлЛ - offline АлЛ
15-01-2002 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..без элементалов там очень сложно, потому как уворачивается он гад очень лихо, если параметры недостаточно прокачаны.Я всегда действовал по одной схеме: 2-х бутылочных элементалов выпускал себе за спину, благо у них руки длинные, они и оттуда достают, иначе, если элементалы перед тобой , фейка почему-то озверело избивает не Дона, а их, ну а бишоп кастует лечения( у меня 2 перса было,если у тебя больше- пусть остальные дефензятся-так надёжнее).Дальше начинается комедия:в течение 3-5 минут элементаль впустую машет граблями, потом -бац- и снял с Дона ~100 хитов, потом другой -бац- ~80 HP и таким макаром они его и делали.Всё это справедливо, только если партия маленькая, или ниже ~12 уровня, потому что раскачанные бойцы потом валят его без особого труда.

kmikl - offline kmikl
Smile16-01-2002 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если купить артифакт то палка будет после убийства наверника проверено на буке

Saqs - offline Saqs
16-01-2002 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше бороться сюрикенов накупить побольше или накопить. желательно дес старов, один да сработает.
(раз тыришь палку для нинзи, наверное нинзя уже есть )

у меня еще бага была - я помощника вперед убивал, а из барлоне потом вообще ничего не выпадало. переиграть пришлось, походить в других местах, и снова та же ерунда. попробовал вначале убить барлоне, потом помощника и все выпало.

ax - offline ax
16-01-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно. Я всегда (3 раза ) сразу забиваю и Кальцоне (сначала) и Барлоне, те даже не заговаривая с ними. И все потом выпадает. Потом на болоте оригинально: стража DS уже знает, что АД у меня, а сам DS- нет. Да и крысы-воры на дорогах все какие-то ультиматумы от Дона Барлоне передают.

Текущее время: 20:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru