Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Как взять Дестине Доминус
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bornbu - offline bornbu
08-01-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как взять Дестине Доминус

Я пришел к Мартену со Шлемом Ясности на голове, он сказал, что все Ok, отдал мне Дестине Доминус, но вся компания все-равно сбрендила. Что я не так сделал? Может, шлем должен быть на голове именно у того, кто берет этот Доминус? Как бы два артефакса есть, а на этом заклинило...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-01-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Может, шлем должен быть на голове именно у того, кто берет этот Доминус?
Угу. И лежать Доминус должен у него же в личном инвентори.

Hunta - offline Hunta
09-01-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я получил у тов.Мартена аж 2 экземпляра Дест.Доминус и соотв. поимел 2 раза по 400000 эксп. - после получения №1 решил полазить по его карманам - вытащил плащик мертвеца (+2 броня, -1 здоровья), немного денег, а потом он меня поймал за руку, я его очаровал и дружески поговорил - после этого он опять задал вопросы я ответил и он мне дал №2 и соотв еще 400000 эксп. на брата(сестру)
Версия - Бука с их патчем

Текущее время: 02:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru