Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » internet explorer 6 - кто нибудь уже пробовал?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
or@NGE - offline or@NGE
Question27-03-2001 02:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



internet explorer 6 - кто нибудь уже пробовал?

сабжа

sNIKers - offline sNIKers
Talking27-03-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал в составе какой-то беты whistler'а.
Вчипитления - ни рыба ни мясо. Внутрях не копался и "whatsnew" не смотрел. Главное что тормозит в пределах разумного - см. IE 5.5
Т.е. расплата в виде ухудшения скорости браузинга не наступила.

zadov
Smile27-03-2001 06:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



Пробовал, все нормально.

Babun - offline Babun
Smile27-03-2001 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня всё нормально. Только что поставил.Живёт ещё

Che - offline Che
Question27-03-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



Камрады, может кто подскажет откуда сразу качнуть можно, а не через визард?

GIGASET - offline GIGASET
Wink27-03-2001 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Che
For Win ME http://home.nexgo.de/nanzy/files/ie6_build2462_wme.zip
For Win2k http://home.nexgo.de/nanzy/files/ie6_build2462_w2k.zip

Вот себе тоже установил как целый день работает стабильно на Win2000! Скорости конечно она не добавила но места она кушает нормально ей нужно для установки сбодного 54 mb + Outlook Express 6!

Dark Kolobok - offline Dark Kolobok
Unhappy27-03-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня с бетой, которая была на ixbt-software, всё в порядке было. А щаз поставил public preview - не появляется меняюшка по правой кнопке и картинки в отдельном окне не показывает - открывается окно, картинка грузится, но её не видно! (у меня - вин2к сп1 инглиш)

В настройки, вроде, лазил - ничего путного не нашёл.

Che - offline Che
Post28-03-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



GIGASET
Спасибо

p0izon - offline p0izon
Smile28-03-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я поставил на 98lite, в котором до него не было эксплорера вобще, он поставился, но в нем в правом верхнем углу нету анимированой иконки, это мешает, тем более у него статус бар вобще неиформативный, не понятно вобщем качает они или не качает пагу. Сам браузер быстрый, страницы ренедрит правда херово, приходится ждать загрузки все таблицы, в Мозилле же сразу отображает понемногу, ячейка за яейкой, пока вся пага загрузится, я уже успевею прочитать что нужно было. И еще на него ЯндексБар не поставился, глюкает там что-то... Вобщем наверное зря ставил .

p0izon - offline p0izon
Smile28-03-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, еше после его установки размер реестра раздулся на 700 (!!!) килобай! Вот су... И еще bsod как-то часто появляется при обращении к сидидрайву, странно. Вобщем я все больше убеждаюсь что зря я его ставил, тока хуже все стало...

the_Dark_One
Talking29-03-2001 06:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



на 98лайт ie6 ставить?
а на кой тогда было этот самый лайт устанавливать-то?

Che - offline Che
Smile29-03-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



p0izon
Ну ты отмочил
А Яндекс бар ставится и работает нормально, официяльно заявляю.
Что касательно моей ситуации, хочу сказать одно, работает шустрее, НО довольно часо выдает Error (раз 6-8 за день)(хотя я его в хвост и гриву гоняю, может и из за этого ).

GIGASET - offline GIGASET
Smile29-03-2001 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



p0izon Che
У меня не одной ошибки за 2 дня или 15 часов в инете
Заметил одну муть, что опять долго создается новое окно CTRL+N !
ИМХО:У моего компа памяти 512 и проц 840!

Rino - offline Rino
Post31-03-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я обновил IE 5.0 до IE 6.0. Сейчас с ним работаю - всё нормально. Глюков не замечал... пока.

MiroTVorez - offline MiroTVorez
Question31-03-2001 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А IE 6 будет работать, если его поставить на Win ME Rus?

------------------
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная.

Зереша - offline Зереша
Smile01-04-2001 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MiroTVorez будет.

Che - offline Che
Smile02-04-2001 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



GIGASET
А я работаю по 12 часов в день, при большом количестве окон. Стоит поверх IE 5.5, Win98se, celeron 600/128

GIGASET - offline GIGASET
Smile08-04-2001 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Che
Странно у большинства она работает нормально без ошибок на 2000-ME !!Под 98 было замечено не стабильная работа но не у всех!
Сегодня вышла IE2463 !
ИМХО: Нy,когда эти козлики выпустят final

Vit_alll - offline Vit_alll
Thumbs down11-04-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ie 6 работает на win me rus но на первый взгляд улучшений в работе не видно!

tarik - offline tarik
Talking13-04-2001 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



гы у меня круче всех получилось поставил - теперь на все сайты, кроме MSN выдает ошибку и трапается Причем нагло предлагает отправить отчет об ошибке, я с дуру согласился.... ыыыы.... винду точно переставлять не буду так что сидю под NetCapto'ом и не жужу

GIGASET - offline GIGASET
Wink13-04-2001 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Вырубай ее из компа (вроде есть проги или как-то ручками) Видать у тебя видна полу-мертвая у всеX вроде работает на УРА
Не пробовал ОПЕРА у меня она была вроде хорошая прога и удобная!
ALL
Вот установил себе XP (2462) и там IE на много раз бытсрей работает и особено Outlook !

tarik - offline tarik
Smile16-04-2001 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



GIGASET - она не полумертвая, скорее полуживая я ее уматерил разными прогами по работе приходится постоянно чего-то пробовать...
оперу пробовал - как-то не очень. Да и трабл интересный - если пытаюсь постить ответ на камраде, она мне заявляется что такой темы вообще нет а разбираться мне лениво, если честно

Текущее время: 04:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru