Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Windows Xp Beta 2 (2462)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Сержняк - offline Сержняк
Question10-04-2001 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Windows Xp Beta 2 (2462)

Помогите мне пож-ста достать ее, по нету качать буд просто век, у меня модем 56000, это просто ужас, может кто-то может сказать, гда можно купить это чудо, или кто-то просто может согнать на болванку и как-нибудь передать мне, буду ОООЧень благодарен, заранее спасибо моя ася 46313640, если нужно.

GIGASET - offline GIGASET
Wink13-04-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сержняк
Если живешь в москве тогда в руки берем 80 рублей и рвем кокти в сторону метро BBЦ там уже как 2-3 дня назад уже продавали диск с XP 2462 !!

Nitrogen - offline Nitrogen
Smile14-04-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сержняк
а я бы и по инету слил... ссылки нету?...

GIGASET - offline GIGASET
Wink14-04-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nitrogen
да, уж
а может где-то и есть http://www.indexer.ru/

Текущее время: 14:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru