Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Где искать Stone of Jordan?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Chaino - offline Chaino
Question20-03-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где искать Stone of Jordan?

Подскажите кто-нибудь, есть ли шанс нагэмблить сабж. Если нет, то где он вам попался и какой у него уровень.
Спасибо.

Pain - offline Pain
20-03-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Chaino А в чём? В классик Д2 или в ЛоДе?

Hagakure - offline Hagakure
20-03-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И версию еще бы указать...

mbi - offline mbi
20-03-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при мне чел на коровах нашел на хеле, я не успел схватить. Сам не находил ни когда.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
20-03-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.09b LoD
поимел с мефа 2 шт.
реком. бегать к Андариель, но я побегал раз 6 и забил - далеко переться.

HateMe - offline HateMe
21-03-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят к хельной Андариель побегать гадо, я с нее 2 равен фроста взял
ChaosCracker
Кем бегаешь? Барбосом беги, ему пох
На монстров как при паравозе внимания не обращай, а если на пути стоят WW проедь и забудь, очень даже бистро выходит

Chaino - offline Chaino
21-03-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain & Hagakure
LoD 1.09d
Я - некромансер 78 уровня. Осталось только к Баалу наведаться в последний раз.
ChaosCracker
Вот же ... - я у Мефисто уже раз двадцать был - фигни всякой повыпадало... но ничего для меня стоящего :-(
А какой у тебя был FMI?

Chaino - offline Chaino
21-03-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HateMe
К Андариель, говоришь... Надо будет навестить бабусю.

Pain - offline Pain
21-03-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Chaino Ну, про гэмбл забудь тада . А конкретно по сабжу: я вот тоже у Мефа на хэлле находил, хотя про Анди слышал, но сам не пробовал. Да, хочу ещё сказать: тут терпение надо. Т. е. пойдёшь к Анди - не думай, что она тебе его прям сразу выложит . Придётся побегать много-много-много... раз. Ну, с Мефом соответственно та же ситуация. Так что 20 раз - не показатель.

Delvin - offline Delvin
21-03-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Травинкальские консулы - спецы по таким бранзулеткам, вообще-то ;D

Pain - offline Pain
21-03-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Chaino: Слышь, Delvin дело говорит

Hagakure - offline Hagakure
21-03-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin-то, конечно, дело говорит, но мочить их не особливо приятно - их много, очень часто один из них LEB или, еще хуже, MSLEB. Вкупе с конвиктом очень плохо получается Так что при >1 ппл ходить туды не советую. А на хц вообще забудь про них.

Delvin - offline Delvin
21-03-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hagakure

Главная неприятность в том что там всегда хоть один из консулов Cursed...

Ismail Vilehand (Council Member)
Special Attributes: Extra Fast, Cursed
Found in: Travincal

Ещё двое тоже крайне малопритны, учитывая что на Хелле StoneSkin - это всегда PhIm.

Geleb Flamefinger (Council Member)
Special Attributes: Extra Strong, Fire Enchanted
Found in: Travincal

Toorc Icefist (Council Member)
Special Attributes: Cold Enchanted, Stone Skin
Found in: Travincal

Chaino - offline Chaino
21-03-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Delvin
ОК, спасибо, приму к сведению

С консулами у меня как-то проблем никогда не было - также как и с приятелями Мефисто и Дыблы. Главное что? - Чтобы баночек с маной хватило. ;-)
Да и вообще я пока что умирал только по моей же невнимательности - типа подбегает stygian doll и умирает у меня под боком - упс, о искэйпе я даже подумать не успел. :-)

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
21-03-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Chaino да софт какой-то уже неактуальный стал дохнешь, дохнешь и только экспу теряешь вот в НС уже всё меняется .

Chaino - offline Chaino
26-03-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
Ага, только вот как хардкорного перса одеть нормально? МФранить софткорным?

Delvin - offline Delvin
26-03-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Chaino

Кстати по вопросу - я SoJ вчера добыл из Мефисто на NM (soft, warzone, 2ppl)

Frugurt - offline Frugurt
27-03-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чё вы какую-то ерунду ищете я, например вчера такую вещь нашёл вам и не снилось талисманчик +7 ко всем навыкам 100% шанс нахождения магического придмета на кошмаре в 5-м городе на пути древних. Единственное, я играю с players 8, в Baldur's gate mod, там всяких супер вещей просто дофига, а вместо одного рубаки смерти штуки 3, а то и больше.
Всем советую попробовать. И чуть не забыл v1.09d Bg mod v1.03, попробуйте найт такой.

Pain - offline Pain
27-03-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Frugurt Ищем чо есть . Я понимаю, что в модах попадаются разные интересные вещи, но к оригинальной игре это имеет довольно мало отношения, по-этому называть "ерундой" SoJ, который в этой игре весьма ценится, как бы не очень правильно...

Crim - offline Crim
Arrow28-03-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



nm andariel.

Kveta - offline Kveta
28-03-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя статистика по Соджам
Сингл - НМ Меф при 125 % МФ
Баттл.нет - босс-кукла на 3 этаже у Мефа на НМ при 250-300 % МФ

на всякий случай:
перс сможет одеть Содж с 29 лвл-а
монстр может дропнуть Содж, если он 39 лвл и выше

Frugurt - offline Frugurt
29-03-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нифига мой друг на аду такой же нашёл при мне.

Pain - offline Pain
29-03-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Frugurt Ты о чём?

Crim - offline Crim
29-03-2002 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Pain об иорданском камне, наверное.

Текущее время: 08:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru