Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » недовольство игрой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Solla - offline Solla
Post16-03-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Флейм

Всем привет. Итак, официальный форум проекта Lada Racing Club снова открылся! Надеемся, что все проблемы, которые могут возникнуть, мы решим цивилизованным путем.
Однако для тех, кому все-таки больше нравится поливать разработчиков грязью, ругаться и т.д., мы сделали эту ветку, куда будем заглядывать очень редко.

Наслаждайтесь.


__________________
Everything, but the girl!

Изменено: Solla, 16-03-2006 в 13:42

SkiPPer - offline SkiPPer
16-03-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непонял че удалили ?? нас обманывают?)

AlexKom - offline AlexKom
16-03-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смышно!
Тут только что было сообщение о том, что официальный форум открыт. (нифига он не открыт). Сказали что в этот топик будут заглядывать изредка. Попросили не обливать грязью - а то типа обидятся и совсем уйдут.

Потом видимо Solla получила за самодеятельность и сообщение пришлось стирать )) есть еще варианты причин такого поведения?

SkiPPer - offline SkiPPer
16-03-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexKom она блондинка кста?))

Repoons - offline Repoons
16-03-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть еще варианты причин такого поведения?
ДА))) нас продолжают иметь))

Alex[FM] - offline Alex[FM]
16-03-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. нас гауном кормить можно, а их грязью обливать нет? Мне всегда нравилась такая политики.

SkiPPer - offline SkiPPer
16-03-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex[FM] да они ваще уже.... пофигизм такой... им да же пох что уже все играют в клоны дисков... им видно прибыль уже ненужна что в соседней теме ссылки на клоны дают ... защита гауно взламываеться простым отрубанием шлейфоф.. ну ваще маразм... я бы всех забанил те кто уже распрастраняет незаконно... ваще жоп*

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
16-03-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать - если игра гауно. Или ты побежишь раняя кал за диском этого Г? Лучше уж обменяться диском (если вы живете в одном городе) или скачать. но Покупать? После того что они нам продали? =))) нееет спасибо.

Akademikc - offline Akademikc
Post16-03-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отзывы об игре!

Как вам игруха в которую вложили стока денег и средств(реклама, создание самой игры, клипа, фотосесия мисс московия, призовая машина и т.п.)????

Repoons - offline Repoons
16-03-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха ура! темпку перенесли! ща нам быстренько рты затнут путем удаление сообщений)))))) УРА!

SkiPPer - offline SkiPPer
16-03-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СанЫчЪ_74 Это дело наше что бы не тратиться !! а на их месте они должны аФФтарские прова защищать... тут млин уже все скачали... им же в убыток а видно им все по далекому**** Ну а нм это к + так как ща все скачают а они тока окупят зарплату дизайнеру сайта и хватит хост оплатить...

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
16-03-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да здравствует ЦЕНЗУРА. Щас будут камменты такого плана Подставные как на ОЗОНЕ =)

Repoons - offline Repoons
16-03-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо на самом деле Админа попросить перенести отзывы сюда! Но боюсь здесь диктатура и сказать ничего никому не дадут! Потом разрабы обидется что на них грязь льют и закроют форум! Я думаю стоит его закрыть сейчас на том форуме тоже хорошо!

Akademikc - offline Akademikc
16-03-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и еще, интересно "АвтоВАЗ" который давал чертежи машин, поди тоже расчитывал на какойто результат после выхода данного продукта. Например повышение спроса на ихнеею продукцию, им это на руку они давно не выпускали ни чего путного, и хотят повысить спрос на свои устиорелые модели путем их "тюнинга"! А тут бац такой глюк вышел на 4,5Гб!!!

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
16-03-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тут бац такой глюк вышел на 4,5Гб!!!
он весит сжатый 700метров. это вычислили еще вчера. там Ненужное фаило на 1.7гига =) так что....вот так =(
если инетерсно почитай на Камраде - где то лежит.
И про движок который из Бумера.... и воопще там залипух ПОЛНО! патчи не спасут её уже =(

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=75784

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА!!!

Repoons - offline Repoons
16-03-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и еще, интересно "АвтоВАЗ" который давал чертежи машин, поди тоже расчитывал на какойто результат после выхода данного продукта.

Автовазу надо рачитывать на другой результат! Я бы посоветовал им не заниматься рекламой, а заняться разработками! поставить примитивный Airbag и АБС! для начала!

А тут бац такой глюк вышел на 4,5Гб!!!
Все правда! так и есть! ВАЗы в жизне тоже глючат, так что приближенно к реальности!

Memphis82 - offline Memphis82
16-03-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Repoons АвтоТАЗ уже ставит и AirBAG, и ABS, и, не побоюсь этих слов, даже усилитель руля и кондей!!!. У мну, например 15шка последнего модельного ряда (выпуск после июня 2005). У нее есть вся разводка для этих прирогов, и бортовой компьютер (не путать с маршрутным ) все это поддерживает. Просто я посчитал, что платить еще 3 килобакса за эти фичи бессмысленно - машинка уже становится дороже 10 КБаксов. А там можно еще добавить и взять новую ненашемарку (не корейца, а уже нормального - Форда, например).

ЗЫ. Не знаю как сейчас, но прошлым летом 15шки были трех вариантов - Стандарт (простенький салон - где пластик, где твид, и без возможности установить ABS, AirBAG), Люкс (Салон - велюр, подогрев сидений, тонировка стекол (не мусорными пакетами, а нормальная пацанская - с добавлением тона еще при производстве стекла), возможность установить вышеуказанное), и Супер-Люкс (все есть, движок 2,0 и вообще ). Вот я и подумал, что возьму Люкс, ибо если захочу, сам все поставлю. Благо присутстввет драйвер pryamie_ruki.sys, который видимо отсутсвует или поврежден у разработчиков LRC.

nick2k - offline nick2k
16-03-2006 11:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возврат диска!!! Я это сделал!

Верите, нет. Но я это сделал.
Вчера купил игру на савелке за 500(!!!!)рублей. Ну, в общем вернул ее в соответствии со статьей о защите прав потребителя. Товар подлежит обмену или возврату в течение 2 недель со дня покупки при сохранении его товарного вида, товарного и (или) кассового чека.

Обменять или вернуть по статье можно не только в том случае, если что-то не работает, глючит и т.д., но и даже если товар просто напросто не подошел (читай не понравился).
Купил я, например, свитер своей девушке, а ей цвет не понравился. Я имею полное право вернуть его в течение 2 недель при наличии кассового чека и товарного вида.

Предлагаю массовый возврат.

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
16-03-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nick2k Вот это гуд! Молодец.

Парни не нада помогать Гелеосу - возвращайте свое бабло назад!

Димитрий - offline Димитрий
16-03-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажу честно, мне игра понравилась, есть какието моменты, неприятные или ещё как, но всё равно понравилась
можете в меня кинуть даже чем-нибудь
(я не подставной)

jeka3000 - offline jeka3000
16-03-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



а че ему помогать его топить нада

ks2006 - offline ks2006
16-03-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думаю, что кроме Гелиоса, виноват 'Новый диск' т.к дал ход этой игре, такую игру надодо было сразу возвращать Гелиосу назад, и отказаться от сотрудничества.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
16-03-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



ks2006
Один хер результат на лицо.
Возвращайте диски!
Тогда хотя бы есть шанс немного наказать Гелеос РУБЛЁМ (им же тоже начнут предъявлять, что вы за говно сделали, раз 50% возвращается нам в магазины обратно!)

Solla - offline Solla
16-03-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Ребята, прошу прощения за пустое сообщение. Требовалась редактура, а инет заглючил. Еще раз сорри.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
16-03-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GordoN нет, торговые точки имеют право потребовать бабло от поставщика и отдать им диски ,т.к. товар не реализуется, сдаётся обратно....

Текущее время: 21:22 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru