Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Ищу старый квест Атлантида-1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jinin - offline Jinin
28-11-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу старый квест Атлантида-1

Всем привет. Может кто-нибудь посоветует стоит ли мне продолжать поиски нужной мне игры Atlantis,The Last Tales. (Атлантида-1) (в русской версии)? Никто не может дать конкретной информации, только сообщают,что игра больше не издается (видимо, в нужной мне руссифицированной версии). Может кто знает,где можно данную игрушку записать на CD? Заранее спасибо за информацию.

Волчица - offline Волчица
29-11-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я ее тоже ищу! А еще хочу купить МИСТ 1 и 2! ВОт тоже не знаю, стоит ли? Мне кажется, да!

Jazz - offline Jazz
29-11-2002 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мист - стоит. И ещё РеалМист.Правда я думаю, что щас можно найти только от Фаргуса.

Волчица - offline Волчица
29-11-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Да я знаю один ларек там все старые игрухи продаются....по дешевке! Могу уточнить адрес!

никто и никогда - offline никто и никогда
29-11-2002 11:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Волчица - уточни авось и я себе что-нибудь найду

Волчица - offline Волчица
29-11-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок! Сегодня или завтра будет!

necros - offline necros
29-11-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jinin
Да вроде не выходила Антлантида первая на русском...

Волчица - offline Волчица
30-11-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит уточняю. Надеюсь, что палатка еще стоит
Метро Новые Черемушки. Сразу около выхода из метро. Во всяком случае летом она там была...

evil_blood - offline evil_blood
03-12-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть.
3CD от Фаргуса.

Jinin - offline Jinin
03-12-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет. Есть Атлантида-1? В каком состоянии диски? И продаешь ли?

evil_blood - offline evil_blood
03-12-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только на CD-R. У меня самого копия.
Могу выслать наложенным платежом. Но только по России.
Живу в Томске.

Jinin - offline Jinin
03-12-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет опять. Прекрасный город Томск. Это к слову (сама там десять лет прожила пока не переехала в Челябинск). Какова цена ? И как оцениваешь состояние записи?

никто и никогда - offline никто и никогда
04-12-2002 10:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Могу сказать одно: не связывайтесь с этой фаргусовской поделкой. Контора хорошая, но здесь они откровенно схалтурили. Игра переводом просто убита - вечно глючит, порезаны голоса (в оригинале она была на 4 дисках). Дело, конечно, хозяйское, но лучше поискать английскую версию.

Волчица - offline Волчица
05-12-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так нашел кто-нибдуь что-нибудь себе?

никто и никогда - offline никто и никогда
05-12-2002 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Волчица - ехать далеко будет время - съезжу

Волчица - offline Волчица
05-12-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желаю удачи в поисках!!

Текущее время: 16:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru