Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » рапакс-ассассин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рапакс-ассассин

Т-ранги дали задание убить рапакса-ассассина и послали к кому-то на болото за дополнительной инфой. Крок ничё путного не сказал, тока что видел какого-то рапакса и что у него есть клёвый рапаксовский парфюм. Это всё или ещё кого-то нада на болотах искать? И где собственно сам ассассин?..

aivanov - offline aivanov
30-01-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На верхнем уровне тиреговской базы сбоку от лифта вниз есть рычаг. Сбрасывает куклу на веревке. Ее надо побрызгать духами

Mr. Ria - offline Mr. Ria
31-01-2002 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала надо выполнить первое задание Тиренгов (насчет флага) и только затем тебе дадут задание убить этого... хмыря. Выходишь наверх. Около рычага с пресом есть рычаг для куклы. подходишь к ней, брызгаешь тошнотворным парфюмом ;-) закрываешь за собой дверь и... к прессу. Голова от этого чуда и остается

Mifody - offline Mifody
31-01-2002 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут прикол есть. Я сначала подумал - не по пацански убивать с помощью каких-то рычажков. Вышел лицом к лицу и замочил рапакса (он довольно слабый оказался). Пришел к жукам, а они и говорят, враг ты нам, умпаням служешь.
Вернулься и убил рапакса прессом. Вещей вывалилось гораздо больше, экспы тоже дали больше.
С жуками полнейшая дружба...
Вот такая свобода выбора средств...

Boоjum - offline Boоjum
31-01-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



флаг я принёс, точнее целых 2
парфюм нашёл, буде играть в куклы
не понял тока одного - зачем меня на болото то тада посылали - тока за парфюмом чтоль? Так я его ещё до этого спёр

всем спасиба!

Текущее время: 03:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru