Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Korvin - offline Korvin
15-02-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Mozg[Rus] маладец. харашо пишешь!


__________________
****************

alexz - offline alexz
15-02-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да, время - это зло. Не успеваешь получить удовольствие, всё торопишься куда-то. Я тоже за то, чтоб убрать время вообще, а увеличивать сложность другими способами: увеличить непроходимость трасс и запретить сбивать/объезжать столбики.

Korvin - offline Korvin
15-02-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



alexz в адд-оне время останется только в ориентирование и в спринте.


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
15-02-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



мантур а кто спорит тот и го.....на не стоит .

Да насчёт пожелания к адону: +5 машин добавить, +5 больших трасс(плз см ветку про новые карты - мои сообщения), + настройки машины в гараже(как раллийные машины настраивают), хоть одна железная дорога проходящая вдоль карты(и раз в пол часа по настоящему времени что б проезжали електрички) пока всё.....


__________________

genesizz - offline genesizz
15-02-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin а во фри-райде время уберут?


__________________

Korvin - offline Korvin
15-02-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



genesizz подумаем над этим, вроде не планировали, но делов там на раз


__________________
****************

мантур - offline мантур
15-02-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz
ещё что скажеш?
я тут не собираюсь с тобой детский лепет разводить
гониш хрень какую то


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
15-02-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin Время давно пора убрать! Так его!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



мантур д, не, ладно, всё, и правда детский сад и офф-топ развели, больше ничё на этот щёт не говорю. Пожелания к аддону: пусть он будет интересным и долго-играбельным, ато пройдёшь этот урал и потом всё =( ?


__________________

Kennyr - offline Kennyr
16-02-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте пожалуйста в аддоне управление автомобилем мышкой. За неимением руля так играть удобнее чем клавой.

мантур - offline мантур
16-02-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Kennyr
не знал что такое бывает


__________________

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



мантур Да, такое есть ^_^ глупость конечно, и не всегда удобно, т.к. надо ювелирно управлять мышью. =)))


__________________

Kennyr - offline Kennyr
16-02-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 мантур попробуй поиграй в live for speed на клаве, а потом на мыше и как говорится "почувствуйте разницу ". Все дело в реализации например в gtr2 решительно невозможно на мыше ездить, а в упомянутом lfs одно удовольствие.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
16-02-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Kennyr Live for speed прикольная игрушка, особенно на всех тачках если!Насчет лфс можно посмотреть тут www.crazyrustm.ucoz.ru
Извеняюсь за невтемное письмо!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Сделайте стерею звук, и опцию выбора 2 колонок 4 колонко и звуковых систем к примеру 5.1 или 7.1, а ещё сделайте и сделайте и ещё сделайте а потом ещё и ещё =))) ^_^


__________________

genesizz - offline genesizz
18-02-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Блин, недавно поиграл снова в "полный привод" - ездил на машине патриот прототип, так я удивился когда увидел что машина ничерта в гору не тянет, да ещё и на минимальных оборотах НО ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ОБОРОТЫ БИЛИ НА СТРАШНОМ МИНИМУМЕ И АВТО НЕ ГЛОХЛО!!! - это как вообще? Сделайте наконец кнопочку полного газа(педаль в пол до упора!!!!!!) - жмёшь эту кнопочку например ctrl и одновременно жмёшь кнопоку газа и мафынка газует по полной!!! ПОЖАЛУСТА СДЕЛАЙТЕ КНОПОЧКУ - ОЧЕНЬ НУЖНА!!! =)))))


__________________

Изменено: genesizz, 18-02-2007 в 19:49

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-02-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Да, часто не хватает тяги... Я конечно понимаю, у УАЗа двигатель слабее, чем у Патрола или ЛендКрузера (хотя не намного), но все равно, при езде в гору если выжать тапку в пол, то должны проскальзывать колеса (а это происходит крайне редко)... Кстати с педалью сцепления будет интереснее, можно будет на средних оборотах не давать прокручиваться колесам не включая сцепление полностью (как и делается на бездорожье )...

Еще пожелание: поддержка Xfire


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

tormo - offline tormo
19-02-2007 08:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос к разработчикам .По поводу обзора из кабины выше уже были высказаны пожелания и на счёт обзора 360 гр и изменения положения сиденья это всё безусловно необходимо,но я вот немного конкретизирую и обосную.Для меня игра стала долгожданной в смысле красивой графики родных просторов машин и возможнотью иногда не спеша прокатиться,но после приобретения шлема в.р. z800 получил такое неописуемое наслаждение от летящих в лицо объёмных веток и многого другого а вот что очень бы хотелось это во первых поддержка TrackIRа(обзор мышкой в кабине) потому что, то и дело хочеться поглядеть в сторону особенно когда над пропастью ощущения аж дух захватывает тем более что игр поддерживающих трекир как GTR2 не так уж много а если уж не шлемов так просто трекиров имеющих становиться всё больше и больше.Ещё по поводу" косого" лобового стекла в шлеме или очках это не смотрится да руль по объёмней бы. Так можно ли ожидать этих дополнений которые притянут ещё больше желающих опробовать свои девайсы.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-02-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



TrackIR - это не обзор мышкой , это специальное устройство, следящее за поворотом головы...

http://www.naturalpoint.com/trackir/



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

tormo - offline tormo
19-02-2007 10:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну то что я образно называю TrackIR он у меня гироскопический встроен в сам шлем а использует эмуляцию мыши

CneG - offline CneG
19-02-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



слущайте народ кончайте оффтопить ! у нас как тема называется ? "пожелание к аддону" а мы что пишем? про устройства для обзора мышью???? в натуре кончайте. Все равно как я думаю таки вот устройства имеются у челов 2-3 и усё! такчто реализовывать это в игре не вижу практического смысла! так... в патчах мона будет....
Кстати сёдня распечатал на А4 полностью этот ну типа банер полный привод уральский призыв от так! любуюсь на стене
П.С. отписывайте лучше предложения. Вроде всё сказал )
вот в уменьшенном виде:



__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
19-02-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ВО ВО ВО!!!!!!!!!!!!! вспомнил!!!!
разрабы ПОЖАЛУЙСТАААА сделайте онлайн магазин на котором будут продаватся ваши диски!!!
Обьясняю почему: не все поклонники вашей игры живут в москве и покупают сразу после выхода игры, а к примеру я живу в ДЫРЕ, в которую карбон та привезли тогда когда его уже в восновном все прошли (мои загородние друзья там с москвы , новосиба итп) кое как дождался самой игры а патч........ месяца 2 везти будут.... такчто сделайте там либо наложным платежом либо через Банк ПЛИИЗЗЗЗ
надеюсь многие меня поддержат!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-02-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



CneG, ты не прав. Реализация обзора мышью, либо TrackIR'а будет актуальна в аддоне, в котором нас ждет виртуальная кабина. Посмотри на ихнем сайте ролики GTL, GTR2, CRC 2005 и прочее и ты меня поймешь. Да и просто мышью будет приятно смотреть в окна.

З.Ы. Я не предлагаю сделать это непременно к аддону, в очередном патчем тоже будет не плохо...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
19-02-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
в инет магазинах полный привод появился очень быстро
я сам там покупал


__________________

Casioba - offline Casioba
20-02-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеюсь многие меня поддержат!я поддерживаю (только желательно наложенным)кстати о так называемом обзоре мышкой - очень давно этим интересуюсь , и даже хочу купить вот это штуку которая имитирует поворот головы или мышки не знаю как точно ,(ссылка какая то не русская)сделайте поддержку плз, а то что говорят что таких человеков с такими приблудами два - три дык ты не прав нас много и если ты сам зоть раз попробуешь тебе и самому понравится , и ты присоеденишься к нашим рядам:диск я в инет магазине брал хот диск называется (не реклама)они с почтой работают и наложкой

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru