Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights 2 - Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Kivina - offline Kivina
20-12-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax и Asvas
Спасибо, но как выянилось, нужно просто зачистить замок вместе со Слааном, а не в одиночку, как я это делала.

Изменено: Kivina, 20-12-2006 в 10:38

Paramon - offline Paramon
20-12-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign Верно, видать ГГ - осколок мешает... Однако, Нишку он-таки трахнул, иначе с чего бы она докладывала демонам большом размере у ГГ?!

alphysic - offline alphysic
24-12-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, Нишке врать мировоззрение не запрещает, видимо.

Похоже, она неравнодушна к твоему герою

night - offline night
25-12-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



усем здрасте... что-то мне Муара никак не замочить.. может я конечно рано на него попер.. с какого ур-ня на него идти можно? Он лечицца быстрее чам я его бью((

ax - offline ax
25-12-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
что-то мне Муара никак не замочить..
Гм, а кто это? Главная воровка? Она в начале боя отбегает в угол и в это время надо остальную охрану положить. А потом насаммонить кого-нибудь и всем скопом на нее. И группу себе подобрать покрепче.

Paramon - offline Paramon
25-12-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alphysic "Похоже, она неравнодушна к твоему герою"

Ещё как похоже! Нишка постоянно с Элани собачаться, обвиняя друга в чувствах к ГГ!

MEC - offline MEC
26-12-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

Да она все время скемто да собачится у менай вообше герои был женского полу, а она все равно собачилась, ето так задуманно просто и никаких романов)

Paramon - offline Paramon
26-12-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC А может когда ГГ женского пола, Нишка становится лесбиянкой?!

akdesign - offline akdesign
26-12-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Что, крепко засел образ Нюшки в сердце геймера?
Я бы на месте разрабов первым делом прикрутил бы к ближайшему патчу возможность крутить лавстори с этой чертовкой

Изменено: akdesign, 26-12-2006 в 18:04

MEC - offline MEC
27-12-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

))))))) ну может и лесбиянкои кто ее поимет)))))))

KiD - offline KiD
28-12-2006 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как вручную пропатчить NWN 2 с 1.00 до 1.03? Я патч качнул, а там какой-то один файл непонятный. Че с ним делать? Пробовал через update пропатчить, а он только к серваку подключается, а с винта это файл брать не хочет.

akdesign - offline akdesign
28-12-2006 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiD
Нужно этот непонятный файл закинуть в папку игры, а потом запустит апдейтилку, которая первый раз апдейтит сама себя, а второй раз должна подцепить патч и установить.
Файлы которые могут пригодится:
http://www.nwnzone.net/files/patches/

KiD - offline KiD
28-12-2006 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Теперь вот такую фигню выдает:

An incorrect version of the file was found on your system.
The update was unable to complete, since the file contents were incorrect.
C:\Games\NWN2\Modules\0_Tutorial.mod
File Size: 40826931
File CheckSum: 6a01a64fd88a5f4447c18f9e25ec6389
For assistance, please visit Atari's support web page.
http://www.atarisupport.com
The patch has been aborted

Это можно как-нибудь обойти?

akdesign - offline akdesign
28-12-2006 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiD
Хм... игра, я так понимаю, пиратка? а экзешники (nwn2main.exe, nwn2main_amdxp.exe) какие установлены, оригинальные или крякнутые? на крякнутые естественна не встанет... да, ещо диалог.тлк нужен скорее всего оригинальный... воопщем лучше на чистую англицкую версию ставить

ax - offline ax
28-12-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiD
Теперь вот такую фигню выдает:
Действительно, сказал бы, что патчишь. Вообще, все недостающие файлы на форуме nwnzone выложены. Там же и подробные инструкции есть.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
29-12-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь не пытаться патчить эту версию - ищи нормальную. В этой версии (как и в моей) перепакоано что то в архивах игровых (ВСЕ файлы мод, 2.7 гига) соответственно патч выше 1.02 не ставится, во всяком случае на том же нвнзон так и не нашли решение этой проблеме кроме прямой версии. Если всё же найдёшь - выложи сюда ок, а то я уже устал качать кучи патчей и файлов.

Drakkus - offline Drakkus
29-12-2006 17:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады подскажите номера струн игры на лютне.

akdesign - offline akdesign
29-12-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drakkus
Самый сложный квест в игре
Вроде так:
1. 44124754
2. 234451122
3. 2332233175
4. 35345272725
сам, правда не проверял .

ax - offline ax
29-12-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
сам, правда не проверял .
Я проверял. Все правильно.

Drakkus - offline Drakkus
30-12-2006 01:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
спасибо

Paramon - offline Paramon
30-12-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drakkus
"Камрады подскажите номера струн игры на лютне."

А просто по голове дать тому клоуну можно?

Blade Spirit - offline Blade Spirit
30-12-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно. он когда меня начал опускать при людях, я ему по башке дал, забрал лютню а его сжёг =)))

Paramon - offline Paramon
31-12-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit Всё - больше он не жилец! Какие нафиг струны?! Это всё для лохов. Пацаны по другому квесты проходят!

feduxa - offline feduxa
02-01-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, помогите советом. Догоняю сейчас в игре гитиянок, что напали на "утонувшую флягу". В команде со мной Епископ(Bishop). Так вот попали мы в глухую деревню. Там на нас напали гитиянки - быстро откинулись и надо про идее идти дальше. После их смерти мне 5секунд показали чёрный экран(типа ролик ?). Нажимаю на область перехода на мировую карту и всё - никакой реакции. Просто стою на месте и всё. В общем, у кого такое было, подскажите что делать. Сам думаю переиграть заново весь бой с самого начала.

ax - offline ax
02-01-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feduxa
После их смерти мне 5секунд показали чёрный экран(типа ролик ?).
После их смерти из одного из запертых домов в центре деревни должна выйти жительница и с ней будет диалог. Кроме того на выходе справа появится квестовый мальчик. На глюк, как у тебя, уже несколько человек жаловались. Но рецепта не нашли. Только переигрывать. Причем даже это не всем помогает.

Текущее время: 22:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru