Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » скоро от меня все сопартийцы разбегутся
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
star - offline star
Smile07-08-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скоро от меня все сопартийцы разбегутся

у меня это вирджил,и огр и вообщем мнение обо мне у них катострофически падает,
можно как то их удержать?(может квесты добрые,пожертование??? (а то одной идти трудно и скучно)

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile07-08-2001 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а набери в команду злых редисок и злобствуй дальше

star - offline star
Smile07-08-2001 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага а этих 20 уровня куда девать!
пока я не одново злово не встречала (мне нужен собствено воин и кто то кто лечить умеет)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile08-08-2001 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Torian Kel, level 20, Human, Male, Alignment -20, Pure Melee Dodge. Находится в Ancient Temple. Злые маги обычно изучают Чёрную, а не Белую Некромантию, так что выводы делайте сами...

Redwolf - offline Redwolf
Smile08-08-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пусть твоих компаньенов сначала убъют враги, а потом оживи их с помощью воскрешения - отношение будет 70 -80

star - offline star
Smile08-08-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ancient Temple-как туда попасть?(пока я тока пошла в шахты гномьего клана,и там от меня и сбежал огр)

star - offline star
Smile08-08-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати харизма как нибудь влияет или это только от характера моего?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile08-08-2001 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ancient Temple: 778W, 918S. Место всё равно нужное, т.к. там алтарь Муриндала. В начале он выглядит как Grumbling Skeleton level 7, стоит в отдельной комнатке и не нападает, надо выполнить его квест и присоединить (кстати, интересную историю расскажет). Про присоединяемых NPC, кстати, когда-то была тема, советую её посмотреть.

Если у тебя харизма 20, то ты получаешь следующий бонус:
напарники никогда не переметнутся на чужую сторону и не покинут тебя сами по себе, только если ты им прикажешь.

Кстати, на многое влияет и Persuasion:
Persuation Apprentice: NPC будут ждать тебя дольше обычного.
Persuasion Expert: возможность иметь двух напарников сверх числа, определяемого харизмой (CH/4).
Persuasion Master: ты сможешь присоединять NPC любого элайнмента, т.е. играя добрым героем - ещё и злых, а злым - ещё и добрых.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile08-08-2001 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, немного читерский, но всё же совет
Есть такая вещь, Dark Helm, с ним имеется баг: при каждом одевании alignment падает на 20, а magick aptitude на 20 растёт. Я с его помощью Данте и Raven сделал alignment 0 и aptitude 100, т.е. и магия у них сильнее, и на любые твои действия реагируют безразлично (ругаться ругаются, но отношение не меняется). Т.к. они всё равно всегда стояли в сторонке, а ранить моего мага было, хм, проблематично, то увеличившуюся aptitude читом можно не считать. А нейтралитет - обязательное требование к напарникам

Текущее время: 13:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru