Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fall2 - где взять ПИП?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
abryzhin - offline abryzhin
17-04-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разбил и отправил.

Mx - offline Mx
18-04-2002 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



abryzhin
У тебя просто глючная версия наверное. Пираты по инерции пару циферек потёрли .

abryzhin - offline abryzhin
18-04-2002 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут новый баг нашел - приезжаю в 15 убежище после того как там всю банду поубивал, у главы селения новый домик с флагом НРК, и комната, где лестница вниз без ящиков (а этот гад говорит - мол спасибо тебе ты убил всю банду - наш единственный источник продовольствия, теперь мы все умрем с голоду. А жители уже вовсю огороды развели и браминов...), так вот, спускаюсь по этой лестнице в убежище, поднимаюсь обратно .... и оказываюсь в старом поселении (без нового домика) без жителей ... и без машины!!!

ElectXP - offline ElectXP
18-04-2002 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



abryzhin
По идее должно быть так:
ты всех убиваешь он говорит что им жрать нечего,
ты им помогаешь и они все это строят и жрать у них появляется!

я такого не встречал, вроде.

Mx - offline Mx
18-04-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



И хде вы тока эти глюки находите?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-04-2002 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



abryzhin
Выйди в пустыню, и зайди обратно, все повторится...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-04-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Товарищи, я бы на вашем месте пошёл и купил нормальную версию...

Mx - offline Mx
19-04-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Тока где б им найти такую...

Kolhan - offline Kolhan
20-04-2002 03:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx ДА ХОТЯ БЫ В ФАРГУСЕ ЗАКАЗАЛ

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Тоже верно. Питер, например, просто завален дисками с Фоллаутом, в остальных местах, наверное, ситуация не сильно отличается.

Mx - offline Mx
20-04-2002 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я значит не понял что ты подразумевал под "нормальной версией".

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Разумеется, истинно нормальная версия - английская лицензионная, которая и имеется у некоторых буржуев, но нам приходится обходится тем, что есть

Mx - offline Mx
20-04-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Так что? Питер завален английскими лицензионными, которые имеются у некоторых буржуев версиями? Или я чего-то не понимаю?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Питер завален Фаргусовскими русЕфЕкациями, которые, однако, значительно стабильнее версии, доставшейся нашему невезучему собеседнику. А вот кто у нас буржуй с английской лицензией, думай сам

P.S. Хочу оригинальный Ф1

Mx - offline Mx
20-04-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
думай сам
Не я ли?

Хочу оригинальный Ф1
Судя по тому, как быстро ты отвечал тут, на камраде, коннект у тебя не очень медленный. Незнаю как там с трафиком, но если ты сам захочешь, могу отослать полный Ф1, тот что тому твоему другу пересылаю. Если по файлу в день, то месяца за два дойдёт . (40 с чемто файлов по 15 мег)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Если тебе интересно, то у меня почасовая оплата - 0.8$ в час. Так что...

Mx - offline Mx
20-04-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
. Письмом что-ли копию выслать?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ничего, что-нибудь придумаю, не расстраивайся, дружище

Mx - offline Mx
20-04-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я тут выяснил про некоторых людей, которые часто ездят отсюда в Питер. Я думаю диск доставить им не составит никакого труда, поэтому как только появится возможность, тебе об этом сообщу.

Kolhan - offline Kolhan
20-04-2002 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Питер млжет и завален а вот у нас,полный ужас на весь город с населением в 200.000ч два магазина в которых есть фолы.

Mx - offline Mx
21-04-2002 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
Ну так есть же.

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Unhappy21-04-2002 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Да, хорошо вам там всем... У нас не возможно найти не то что лецензионку, вообще, даже хакнутые игры не все есть... Вот я, например, уже пол города на уши поднял: ищу второй месяц ф2 на английском. А ф1 я вообще ещё в глаза не видел.... сомневаюсь, что увижу, если не поеду куда-то да не куплю...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Такая ситуация здесь сложилась недавно, раньше Ф1, даже Фаргусовский, найти было непросто. Подозреваю, что период изобилия продлится недолго...

Mx
Спасибо огромное Заботливый ты у нас

Rara_Avis
Оригинальные версии и у нас найти очень непросто уже через месяц после выхода игры, так что кто не успел, тот опоздал. Кстати, не пробовал заказывать по почте?

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Question21-04-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Prince Dakkar

Нет, не пробовал. У меня такое ощущение, что пока мне доставят его, то 100 лет пройдёт, да ещё за доставку столько сдерут, что мало не покажется...

Кроме того, я не совсем ясно себе представляю, как и где это делается... У нас есть в городе всего был салон, который привозил диски на заказ, но они обанкротились.......

ЗЫ Если можешь что-то подсказать, с удовольствием выслушаю.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rara_Avis
Хм, мне давали ссылки на один сайт, где есть практически все игры, причём и оригинальные версии, но только я никогда непользуюсь доставкой по почте. Что касается Кишинёва - действительно, они могут туда на отправлять, либо отправлять с весьма немаленькой наценкой. Странно, большой город (эх, сколько там фруктов... несколько лет назад был у вас - сказка) и проблемы с дисками...

Текущее время: 14:18 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru