Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Триллеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Джей - offline Джей
30-10-2001 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Триллеры

Тема открыта под триллеры Камрадовской Мафии и прочие ужасы, летящие на крыльях ночи.

Grahor - offline Grahor
30-10-2001 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Хехе По предложению Джей7 кидаю сюда все те способы расправиться с неугодными камрадами, что накопились у немя в загашнике

Grahor - offline Grahor
30-10-2001 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Тут я заказывал ассасину Мусдера за рекордную сумму в 15 экспы

Мусдер шел домой по широкой, ярко освещенной улице. В связи с последними событиями в городе, узкие короткие темные улочки были просто переполнены народом. И с большей частью этого народа встречаться Мусдеру почему-то не хотелось. Именно поэтому он в гордом одиночестве шел по ярко освещенному проспекту. Вот только впереди почему то погасли 2 фонаря. Мусдер вздохнул, вышел на середину дороги и начал пересекать затемненное пространство, внимательно поглядывая по сторонам. И в этот момент стал свет! Огромные прожектора вспыхнули за его спиной, разогнав мрак на километр вперед. Мусдер застыл на месте, чуствуя, как сердце стучит в горле. Повернул голову. Посмотрел назад. И гигантский Белаз, перекрывающий своей тушей весь проспект, взревел дизелем и ринулся на него. Мусдер взвизгнул и заячьими скачками отчаянно помчался вперед, не разбирая дороги.
Ассасин в кабине Белаза улыбнулся и прижал педаль газа. Неважно, темная улочка или широкий проспект. Способ есть всегда. Если любишь свою работу. Панический бег вынес Мусдера на площадь, и Роберт Рэд понял - пора. Огромное ребристое колесо мягко наехало на Мусдера, выдавив того, как тюбик красной краски. Последний всхлип вместе с кровью выплеснулся на булыжник площади.
Однако на этом работа не закончилась. Ассасин получил 15 экспы, и чувствовал, что такой заказ стоит дополнительного внимания к деталям. Белаз продолжал крутиться по площади, иногда проезжая поверх бывшего Мусдера, пока ассасин не решил - вот так хорошо. Только тогда Белаз вырубил фары и уехал в ночь, оставляя на площади картину Мусдером по булыжнику: три одухотворенных фигуры с перьями, чернильницами и в тогах и девиз - we'll be back!

Grahor - offline Grahor
30-10-2001 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



А это мы, якудза, наносим финальный удар почестным в сотрудничестве с мафией, завершая игру.

Ночь. Темная, очень темная ночь. Малина. Точнее, не то, чтобы малина. Малинища! Гигантский координационный центр "Сотрудничество" имени безвременно погибщего от рук Жеглова Горбатого сияет всеми своими огнями, возвышаясь над городом. Самое великолепное сооружение в городе старательно игнорируется немногочисленными честными. Архитектура комплекса странна, удивительна, многообразна и явственно извращенно-нестандартна. В ней явственно проглядывают все попытки мафии и якудзы сотрудничать, предавать друг друга и снова сотрудничать. Здание набито пулеметами и установкми залпового огня, направленными внутрь здания, а не наружу, на честных. Дарт Штурмер, за удивительные заслуги в области перессоривания между собой всех слоев мафии и якудзы (как то, заказ Грахора ассасину за 8 экспы под видом Маэрда, холостой выстрел по Визу и тд) удостоен личного освинцованного изнутри и запираемого снаружи бункера с прямой линией к Рупору. Впрочем, среди Якудзы тоже не все так уж белы, начиная с Грахора, но увы... Не сложилось с предательством, пришлось кончать так. Если бы не этот комми и не снятый на ремонт знак "Болтун - находка для комми!", все было бы иначе... Мы еще найдем этого болтуна.
Итак, начинается съезд. Первым неторопливо появляется Ассасин. Он спокоен. Он не смотрит по сторонам. Он нужен всем, ему платят обе стороны, и якудза и мафия, а обязанности его крайне необременительны. Он заработал рекордное количество экспы.
Подходят мафия и якудза. Секретный Якудза причитает - "Ну почему мы не можем их убить?!! Ну один ведь мафиози живой! Ну давай его грохнем!!", остальные трое объясняют - нельзя, баланс голосов не позволяет...
Итак, совещание. После небольшой неразберихи все решено. Первым уходит, солидно пожав руки всем присутствующим, Ассасин. Затем увозят клетку (смотрели Молчание Ягнят? ) с маньяком Штурмером. Уходит на свое задание единственный живой Мафиози. И остаются трое - Живой, Мертвый и Секретный. "Ну что, Грахор?" - говорит Живой. - "Даблстрайк?" "Ведь это красиво, Хедж!" - отвечает Мертвый. - "Надо достойно кончать честных! Классное мы тебе алиби отгрохали, а? Я всегда верил в выживание по Дарвину." Последний секретный выживший якудза молча улыбается. Он самый секретный, но при этом все же постоянно говорил Гласом Белого Дракона. Ну, пора! Хедж будет бить Сусела. Грахор - МасиПотапи. Живым - живой, мертвому - мертвое.
Сусел умирает быстро. Новое изобретение в области вооружений - игольник по принципу Гаусса - превращает Сусела в стального ежа. МасиПотапи пришлось сложнее. Работники местного крематория привыкли ко всему, но даже им слегка не по себе заталкивать наглухо забитый гвоздями гроб в топку. Не по себе, потому что изнутри гроба кто-то стучит и отчаянно орет. Что ж, возможно на этот раз МасиПотапи останется в могиле.




Ассасин приготовил все оборудование заранее. Бассейн с пираньями, с трехметровыми стенками. Ласты. И мешок с бычьей кровью. Для чего ласты? Ну, это просто. Когда Маэрд полетит в этот бассейн с отвесными стенками и без лестницы, должен же он иметь равные шансы на выживание! В этих ластах Маэрд будет плавать наперегонки с пираньями. Если первый устанет Маэрд - увы. А если прираньи - выжил! Как у него с плаванием, интересно? А вот счас проверим... Мешок крови - в воду! Ласты - на Маэрда! Да не ори, не ори... Итак 5...4...3...2...1...Пошел!!!

Grahor - offline Grahor
30-10-2001 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Якудза (тормозная - новички. модератору постоянно приходилось им подсказывать) подрывает ИС-2.

Ночь. Тишина. Относительная. Потому что ис-2 совершает свой ночной моцион. Натужно поревывая движком на поворотах, тяжелобронированный монстр тащится сквозь ночь, подворотни и не успевшие отбежать дома. Кого ему бояться? Но чу! Легчайший шорох, мягкое проклятие на японском, красочно описывающее половой акт проклинающего с этой ржавой железкой, и на броню запрыгивают двое ниндзя в черном, щурящихся от общей узости кругозора. В руках они волокут Бандуру. Бандура весит килограмм 30, и по маркировке на ней видно, что класть ее в костер для смеха не стоит. Небольшая очень вежливая перебранка заканчивается консенсусом и Бандура устанавливается на башню надписью краской на японском "этот конец, болваны!" к броне. После тщательного осмотра один из ниндзь находит на корпусе тумблер с надписью "давить сюда!" - и якудза. кивнув друг другу, исчезают в ночи. Спустя ровно 10 минут страшный взрыв кумулятивной мины прожигает ис-2 насквозь, а еще через пару дней сюда приедут сборщики металлолома...

Grahor - offline Grahor
30-10-2001 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Вешаем яка Джусио. Джусио знаменит тем, что не использует знаки препинания в речи.

Солнечный день в городе. Нарядные прохожие целыми семьями спешат к главной площади - сегодня вешают еще одного! Маэрд и Анна идут вместе, тихонько перешептываясь по кмылу и хихикая. После славной гибели Мафии, унесшей с собой жизнь самого матерого из Якудз, и меткой пальбы дважды живого комиссара в городе остался только один якудзяра, причем точно известно, что он - приезжий! Решение просто - повесить всех иногородних, и потому лица постоянных жителей цветут улыбками - им бояться нечего! Можно вешать, не опасаясь за свою шкуру! Веселый аттракцион "повесим новенького" приближается к своему завершению, и вот на эшафот волокут сегодняшнего победителя - jusio_cz. Он кричит: "я невиновен да почему ведь я же еще совсем мооденький казнить нельзя помиловать я иностранец требую консула приехал на один день и вот так сразу не хочу не хочу!!!!" Но его никто не слушает, петля на шее, палач Руст04, ухмыляясь под капюшоном до ушей, (он рад - он ведь тоже иногородний!) дергает рычаг, и под приветственные крики толпы и красочный фейерверк тело последнего Якудзы символично повисает гигантской запятой.

Grahor - offline Grahor
30-10-2001 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Даблстрайк от яков.

Ночь настала быстро, и комиссар Сберкут нехорошо ругался плохими словами, направляясь на проверку очередного подозрительного камрада. Подозрительных было много, а неподозрительных - мало. И все подозрительные уже знали, кто комиссар. А некромант все никак не мог наскрести экспы на оживление телохранителя. Комиссар чувствовал себя незащищенным, как моллюск без раковины, и оттого нехорошо ругался и бросал зверские взгляды на водителя своего газика - Джусио. Джусио было плевать - он не знал русского, и потому не понимал слов комиссара. Соответственно, и самого Джусио никто понять не мог.
Проверяемый подозрительный оказался четным. Сберкут надовал ему оплеух и наорал - какого ж рожна ты такой подозрительный, если честный??? Но делать было нечего, и Сберкут, ругаясь, залез в газик рядом с Джусио.
Якудза, стоящий в подъезде за полсотни метров от газика, поморщился. Какие все же грубые люди в городе! Он негромко сказал: Нее ругаайся большее... Нее наадо... И надавил на кнопку передатчика. Килограм С4 в пакетике с надписью "Подарок от дедушки Даблстрайка!" разнес Джусио и Сберкута на кровавые ошметки.

Grahor - offline Grahor
30-10-2001 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Пока все Кидайте свое, почитаем

davvol - offline davvol
30-10-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жемчужина нашей коллекции

Подлый, скрытный, но очень любящий жизнь мафиози Грахор ждал в камере. Вечером его будут вешать. Но перед казнью придет священник - он очень громко требовал священника. Да, вот он входит. Угу, дверь закрывается - как же, тайна исповеди. Священник - это безразмерное пузо, ряса до пят, шапка эта ихняя... Ишь, читает наизусть, а глаза пустые... Не его же вешают, прочитает и ужинать... Сын мой, ага... грехи свои... Моя очередь - бросок, шею в замок, чтоб не хрипел, рывок с поворотом - хруст, рясу на себя, 10 минут есть, сколько ж у него накидок всяких, четки с крестом, шапка, самого на койку мордой к стене... Исповедь закончена, выхожу, стража, первая решетка, вторая, СТОЙ!!! Но свобода уже рядом, ногой в живот, литой крест проламывает череп левому стражнику, окно, нырок - второй этаж, перекат, на ноги, но их тут много, бью, еще, заламывает руку - с разворота локтем разбиваю висок, бегу, кто то прыгает на плечи - затылком вгоняю кости носа ему в мозг, но поздно, комми уже тут - что ж ты делаешь, гад, зубами вцепляюсь в ногу, сталь крови на губах, но наручники уже на руках, трое, пятеро, падаю, комми сковывает ноги. Несут, толпа на площади, стоят, молчат. Дергаюсь, плююсь, стараясь попасть в глаз, ору - "не мои стихи!!! НЕ МОИ!!!" - поднимают на эшафот - НЕ ХОЧУ! В окне ратуши - Меленис, морщится, столько здоровой красной крови пропадает... Рядом с палачом - некромант, прическа "ежик", ждет, слюни пускает, счас пойдет жрать, стервятник, веревку, кисти рук, череп повешенного - что еще ему надо? Раст04 - палач - обхватил рычаг, лыбится под своей маской. Ставят на эшафот, лицом к толпе, петля на шее, руки скованы - чтобы все насмотрелись, чтобы вешаемый осознал - все. Смотрю на толпу, знакомые лица, наши смотрят с тоской, Якудза - с наслаждением, комиссар смотрит, как комиссар - не лицо - камень. Маэрд и тут со своими списками стихов не расстается, Йскратч - будто царапиной рот рассекает надвое, Анна - подалась вперед, дышит тяжело, раскраснелась - глаза светятся ужасом и наслаждением - как же, первый ее повешенный в жизни, это впечатляет, незабываемый экспириенс - подмигиваю ей - и в этот момент палач рвет рычаг. Ничего, не так сразу, колени подогнулись не только от страха: распрямляюсь как пружина, вверх, зубами за провисшую веревку, вишу на челюстях, не давая ей затянуться. Я дворф, а значит, это надолго. Надоооооооолго... Не будет вам чистенького убиения. Дышу, вдох, еще, еще, суетятся, что делать, палачь бьет по почкам, со всей силы, в живот, в пах - плевать, всего лишь боль. Некромант весь трясется - нет сил терпеть, подбегает, прыгает, цепляется, за ногу, палач за вторую, висим гроздью под висилицей - смешно, но зубы скользят, скользят, а я хочу жить, больше всего на свете я хочу жить!!! Зубы соскальзывают, шея хрустит, и мир гаснет... Последняя мысль - я еще вернусь!

Anafay - offline Anafay
30-10-2001 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А это убийство мной в качестве Отморозка комиссара Maerd'а:

Днем в небольшой кантине возле шумного южного базара было относительно спокойно. Хозяин - кавказец в расцвете лет, неторопливо жарил шашлыки, а до посетителей доносились лишь приглушенные звуки ожесточенной торговли.
В открывшуюся дверь вошли трое посетителей. Один - в костюме-тройке, другой - в адидасовском трико и кожаной куртке. Третий отличался от второго только потертыми джинсами. Тот из посетителей, который выглядел цивилизованней, подошел к мангалу, взял один из готовых шашлыков и начал его внимательно рассматривать. К нему подошел хозяин:
- Пааслюшай, дарагой, зачэм ты взял этот мой шашлик, даа?
- А ты, дешевка, скажи, откуда ты взял это мясо, и куда подевались все тузики. Да и Мухтара ты зря зажарил... Мы из полиции. - пояснил одетый в джинсы.
- Забирайте, - скомандовал посетитель в тройке, очевидно, оказавшийся среди них главным. Другие двое вывели хозяина через черный ход и посадили в бобик. Комиссар, а это был он, забрав с собой пару шашлыков, поторопился за ними.
Вскоре бобик с Комиссаром, его помощниками и задержанным тронулся с места и поехал в сторону ближайшего РОВД. Комиссар и помощники радовались быстрому задержанию похитетеля служебной овчарки Мухтара и заканчивали доедать шашлык. Из-за зарешеченного окна доносились вопли арестованного джигита: "Хлэбом клянус! Мамой клянус! Зарэжу!!!".

В это время в сером ситроене, остановившемся напротив кантины, сидел непримечательный, уже начинающий лысеть, человек лет сорока. От взял с заднего сиденья портфель, достал из него черную коробочку, еще раз оглянулся на окна кантины, и нажал на желтую кнопку. Недоуменно взглянув
на коробочку, он нажал на кнопку еще раз. После этого вышел из машины, в сердцах бросил коробочку в урну, заглянул в кантину и, не обнаружив там ни хозяина, ни заминированных шашлыков, прыгнул в ситроен и уехал.
Бобик с Комиссаром Maerd'ом, двумя полицейскими и воришкой взорвался, когда подъезжал к РОВД на проспекте Гарибальди. Выскочивший из горящего бобика кавказец скрылся в переулке.

Утром неприметный человек с портфелем подошел к столбу с объявлениями, плюнул на землю, и быстрым шагом отправился в сторону делового центра. На столбе среди всех остальных объявлений выделялось одно: "Разыскивается опасный
преступник Джубадзе по кличке Кореец. Обвиняется в похищении розыскной собаки Мухтара. Особо опасен. При попытке задержания убил трех полицейских."

P.S. Обидно, что Чжу Ба Цзе никто не заметил, зато из-за кантины у Штурмера были проблемы

Grahor - offline Grahor
30-10-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



А это я-комми расправляюсь с Анной Ну и меня тут же достает якудза. Под названием "смерть в Клубе" Писал я для себя, так что звиняйте, если что не так

Ночь. Клуб Защиты Дам. Гостиная в классическом викторианском стиле. Стол. Удобные кресла. В креслах двое.
- За прекрасных дам! - провозглашает Грахор. - Прозит! Прекрасное вино, не находишь, Анна? Все же я тверд в своей позиции. Нельзя вешать девушек. Это негуманно, это просто не рыцарски, в конце концов. Стаей набрасываться на беззащитную красоту, прячась за спины друг друга. Нет, я всегда буду горой стоять против повешения. Защита девушек - наша главная задача. Даже от них самих. Что такое, Анна? Привкус? А, да, это подарок от моих друзей из Японии. Мастерская работа, не имеет вкуса во время питья, проявляясь лишь привкусом спустя некоторое время. Наркотик на основе Валлиума - плюс некоторые чисто японские компоненты. Основной эффект - спокойствие и отсутствие страха. Побочный - неспособность двигаться, хехе. Видишь ли, когда за заявлением "сейчас посмотрю кмыл - если я мафия, вешайте меня!" не последовало "Открыла - ура, я честная!", я понял, что защищать тебя от повешения придется таким вот способом. Все таки нет в тебе истинной скрытности мафиози. Способности нагло врать с честным лицом. Но нельзя же отдавать красоту на растерзание - она требует перснального внимания. Это последняя защита, которую я могу оказать тебе... Некромант сделал меня вампиром - говорят, когда вампир выпивает жертву, она умирает от наслаждения. Ты - моя первая жертва, жертва комиссара-вампира. Прощай... Я попытался сделать твою смерть столь же прекрасной, как ты сама. Прости, если что не так... Но я обещал Служить городу и Защищать город.



Грахор отошел от мертвого тела Анны и снова сел в кресло. У наркотика был еще один побочный эффект - он сразу проникал в кровь жертвы. А следовательно, действовал на вампиров, пьющих кровь жертв. Якудза не предупредили его об этом эффекте - видимо, они решили, что это удобный случай разорвать договор о сотрудничестве и взаимных действиях против мафии. Но Грахор и при жизни не не был таким уж лопухом в химии и фармацептике. Однако у него не было выбора - другого способа оказать Последнюю Защиту Анне он не видел. Кроме того, он знал, кого они пришлют за ним. И у него не было ни сил, ни желания защищаться.
Тень за его спиной бесшумно шевельнулась, и две женских руки мягко легли ему на плечи. Грахор посмотрел наверх прямо в глаза прекрасной вампирше. - Вперед, Меленис. - улыбнулся он. - Я знал, что это будешь ты. Я хорошо прожил эту игру. Пора и отдохнуть.
И Меленис нежно поцеловала его яремную вену. Это - не способ убить вампира, но вампир без крови не способен двигаться. Зато огонь - как раз способ, и когда Меленис села в кресло рядом с ним, и облитый бензином со всех сторон деревянный дом Клуба Защиты Дам вспыхнул ярким пламенем, осветив уходящего не оглядываясь человека в синем шелковом кимоно, Грахор, усмехнувшись, подумал, что умирает именно так, как мечтал умереть всегда - в окружении прекрасных дам.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-10-2001 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Эх, запощу и я свою писанину.

Некромант XeDiN знал. Знал, что сегодня он встретится со своей судьбою. Он понял это, глядя в глаза духа последнего дворфа, отказывая ему в воскрешении.
Экспа не защищала некроманта - он сам добровольно отказался от щита, не желая лишать жителей города последних крох. Он ждал, когда тяжелый топор призрачного воина обрушится на его череп, или пуля асасcина пробьет его навылет.
За его спиной послышался легкий шорох, некромант стремительно обернулся. Перед ним стоял призрак Дарта Штурмера, недавно убитого храбрым комиссаром.
"Ты можешь воскресить меня" - сказал ему призрак. "Я готов заплатить тебе за это".
-Нет - закричал некромант. - Я никогда не буду воскрешать ни тебя, ни кого другого из врагов города.
"Тогда умри" - сказал призрак. В его руке зажглось красное лезвие лайтсейбера. "Последний раз предлагаю - воскреси меня, и останешься в живых".
-Нет - ответил XeDiN.
Лезвие опустилось и погасло. Две половинки некроманта упали на пол. Призрак Темного Лорда Ситов медленно растаял в воздухе. Но он вернется, чтобы снова мстить живым за свою смерть.

Так был убит XeDiN, некромант.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-10-2001 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Anafay
А что за Чжу Ба Цзе?
а из-за кантины у тебя тоже были проблемы

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-10-2001 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Избегайте случаынйх связей

Киборг с гордой наклейкой Intel Inside вернулся домой с работы рано. Сегодня он познакомился в чате с незнакомкой с ником Принцесса Ди..., и они договорились о личной переписке. "Возможно, за перепиской последует и большее" - думал киборг, подключаясь к Сети Internet через встроенный штекер.
Подключившись к mail-server, киборг обнаружил несколько писем от сослуживцев, два рекламных письма и одно от неизвестного ему усера и с заголовком «I Love You». С замиранием железного сердца киборг открыл письмо, и обнаружил в нем несколько строк:
"Здравствуй, любовь моя. Посылаю тебе свою фотографию - она в прилагающемся к этому письму файлу. Это self-extracting RAR archive. Открой его и, если не испугаешься меня, пиши.
Твоя Принцесса".
Дрожа от предвкушения, киборг запустил приложенный файл и...дрожь от наслаждения перешла в дрожь ужаса. Получеловек-полумашина почувствовал, как ужасный вирус захватывает контроль над его машинной частью. В следующую секунду его человеческая часть была парализована мощным разрядом, а еще через две секунды вирус стер CMOS-память его машинной части. Киборг замертво рухнул на пол.

Убит честный гражданин Intel Inside

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-10-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Поклонникам цикла романов У. Кейта "Шагающая Смерть" (The Warstrider) посвящается

Oдин якудзяка и Rusto4 были хорошими соседями. Они снимали две половины симпатичного коттеджа в пригороде. Они не знали, что на земельный участок, на котором они живут, уже положил глаз могущественный концерн, возглавляемый самим Мэром города Alexvn, недавно убитым. И сегодня к ним направлялась Шагающая Смерть.
В противоположном конце города двое ученых стояли перед пультом сложной установки. "Готово!" - воскликнул один из них. "Наши братья из другого мира согласились помочь нам!!! Теперь мы сможем получить хорошую землю за городом, и построим там новый слипгейт!". Он нажал несколько кнопок на пульте. Над платформой слипгейта рядом с ними появилось свечение, и из него шагнула гигантская боевая машина из будущего - уорстрайдер типа "Катана". Две ноги несли приземистый корпус, между ног и по бокам располагались могучие лазерные пушки МК-40. Одна из ученых забралась в кабину, и машина размеренно зашагала по дороге, опоясывающей город.
Якудзяка услышал грохот, доносившийся с дороги поблизости. "Опять is-2 вечерний моцион совершает", - подумал он, и вышел за калитку поглядеть. В это время уорстрайдер сделал первый выстрел. С коттеджа снесло крышу, взметнулись языки пламени. Второй выстрел боковых орудий оставил на месте коттеджа воронку. Женщина-страйдерджекер, убедившись, что задание выполнено, развернула машину и погнала ее обратно к городу. Якудзяка вздохнул, поковырял в слегка оглохших ушах, пожал плечам и пошел ночевать к другу…

RUSSPOT - offline RUSSPOT
31-10-2001 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это как я умер...
Морфеус вынул две таблетки.
- Съешь красную таблетку - козленочком станешь! Съешь черную таблетку - узнаешь что такое Матрица, поймешь все тайны мироздания, узнаешь где прячется Бен-Ладен и где хранится золото КПСС! Самое главное - ты узнаешь списки всех мафиозов и якудз, любимое блюдо комиссара и где находится кнопка отключения у бота-некроманта! Выбирай!

RUSSPOT нерешительно потянулся к черной таблетке.

"Обман! Не может все быть так просто!" - промелькнула мысль. "Если все это - матрица, то откуда я знаю, что таблетки вообще действуют? Или что он их не поменял местами? Но ради списков..."

Из-за отчаянного грохота мыслей RUSSPOT не услышал тихого шороха шагов сзади. Впрочем тот, кто подошел сзади, и не старался ступать тише - он знал, что жертве сейчас не до него. Старый Морфеус умел отвлечь внимание.

Легкий, почти незаметный укол тонкой иглой. Сыворотка со старой мутантской базы моментально всосалась под кожу, проникла в кровь.

- Меее!

- Я же сказал, козленочком станешь - буркнул Морфеус. Кивнув тому, кто подошел сзади, он снял маску старого негра. Два якудзы уважительно поклонились друг другу.

- Банзай!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
31-10-2001 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стихи:
Здравствуй, милый RUSSPOT!
Здравствуй и прощай!
Ты нам тут не нужен
Всей шобле опасен
И теперь маслину получай!

Пусть мы уж раскрыты
Пусть нас всех продал
Пусть все пути закрыты,
Пусть я уже пропал
Но тебя, парниша
Я уже достал!

Якудза убила свежевоскрешенного комиссара RUSSPOT

Maerd - offline Maerd
31-10-2001 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Моё небольшое произведение по мотивам одиннадцатой партии.

"Баллада о схватке между комиссаром Муэрто и мафиози Грахором."

Grahor встал с кровати легко по утру,
С улыбкою сладко зевая.
Муэрто на кладбище вздрогнул в гробу,
Могильную плесень стрясая.

Grahor вышел в ванну и уши побрил,
Ведь бороду было бы жалко.
Муэрто тем временем выход прорыл
В гробу завалявшейся палкой.

Grahor нарядился в парадный костюм,
Пригладил причёску крутую.
Mуэрто патронов набил как изюм
В старушку беретту родную.

Grahor надушился и выпил слегка,
Чтоб быть на пророка похожим.
Муэрто подумал: "Нашёл дурака", -
в глаза усмехаясь прохожим.

Grahor уж подумал: "Раз Maerd мертвец,
Творить беспредел здесь я буду!"
Муэрто, предвидя Grahor-ов конец,
Не верил подобному чуду.

Grahor вдруг увидел в толпе мертвеца,
От ужаса дрогнули ноги.
Муэрто не прятал улыбку с лица,
Шагая к нему по дороге.

Grahor завизжал, как подстреленный кот,
И бросился в дырку в заборе.
А сзади тихонько Муэрто идёт
И слышит как плещется море.

Grahor на причал забежал, в попыхах
О мусор слегка спотыкаясь.
А мёртвый Муэрто с береттой в кустах
Пальнул даже не примеряясь.

Grahor-a отбросило метров на пять,
Низвергло в пучину морскую.
Муэрто не даром учился стрелять,
В десятку попал бы вслепую.

Graroh удивился: "Ведь жив ещё я!
На голову счастье свалилось!"
Муэрто не знал, что в карманах хмыря
И несколько слитков водилось.

Довольный Grahor попытался залезть
На пристань спасения ради.
Муэрто заметил холодный обрез,
Предательски целящий сзади.

Grahor побарахтался было чуть-чуть
Но понял что это напрасно.
Муэрто лежал. Разворочена грудь,
И рана на теле ужасна.

Grahor утонул, а злодейка судьба
Ему отплатила с лихвою.
Муэрто убит, и могила его
Покроется новой землёю.

Maerd - offline Maerd
31-10-2001 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Совместный выстрел мафии и якудзы по Астеру с первый день партии. Концовку писал Вертиго, так как я не был в курсе произошедшего. Получилось очень неплохо.

Астер вышел с работы поздно вечером. Работы было много, он очень устал и хотел побыстрее вздремнуть. Он вышел из оффиса и выключил свет, прохйдя по длинному пустынному коридору, он спустился по полутемной лестницена первый этаж. В холле было темно, все давно уже ушли домой, а вахтер тихо дремал в своей кабинке. Астер оставил ключи в окошечке, не разбудив вахтера, и вышел на улицу. Он решил срезать путь, чтобы побыстрее попасть домой. Проходя по парку его поразила открывшаяся красота аллеи. Белые деревья. Это были цветущие деревья почти без листьев, от легкого дуновения ветерка лепестки отрывались и услилали ковором землю. Вдруг он заметил две фигуры, которые очень непринужденно вписывались в пейзаж. Это был человек в белом балахоне, с тремя нарисованными японскими иероглифами на груди. Он сидел на корточках и поглаживал -- Астер не мог поверить своим глазам -- Дракона! "Что это?",-- пробормотал обомлевший Астер. Дракон медленно повернул голову и спокойно ответил:"Это сад сакуры. Место последнего пристанища..." Человек в балахоне повернулся и протянул ему руку. Разум Астера потерял контроль, его захватила эйфория и беспричинное счастье. Он улыбнулся и погрузился во тьму.
Глубокой ночью бомж по имени Вася Пупкин шел по парку в надежде найти пару пустых бутылок. Пустые бутылки можно сдать, и приобрести полную. В таком ключе рассуждал Вася, когда заметил сидящего на скамейке городского парка человека. Тот сидел с блаженной улыбкой на лице. Но мертвый. Бомж сразу узнал его. Лицо этого человека не сходило с первых полос газет: он был признаным любимцем Фортуны. Наводнение, пожар, ураган - ни одно событие не обходилось без участия Астера. Наводнения смывали в океан его виллу, пожар уничтожал его квартиру, ураган с легкостью уносил его машины. Пупкин вспомнил, что после предпоследнего урагана Астер выбил себе разрешение на приобретение бронированной машины пехоты, весом в 20 тонн. Жители, привыкшие делать ставки в букмекерской конторе на то, унесет ли очередной ураган очередную машину Астера, призадумались. Вскоре пришел ураган, долго кряхтел, тужился, но машину все же уволок. С тех пор Астер машины не покупал.
Все уже привыкли к "удачливости" Астера, но видеть его мертвым было странно. Даже страшно. Бомж развернулся и побежал...
Тем временем лучшие боевики мафии поджидали Астера в подъезде его собственного дома. Они терпеливо прождали до утра и ушли ни с чем. Проходя через парк, они заметили группу людей, включая полицию и медиков, столпившихся у скамейки. Подошли поближе и увидели труп Астера. "Нашего клиента убрали конкуренты - подумал один из мафиоз. - Зря ждали..."

Anafay - offline Anafay
31-10-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Чжу Ба Цзе - это настоящая свинья. Персонаж "Путешествия на запад" У Чэн-эня. Хотя из действующих лиц более известнен, скорее, Сунь У-кун.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-10-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Anafay
Тогда понятно, что его никто не узнал -- я, например, и книги-то такой не знаю

Maerd - offline Maerd
31-10-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Описание на второй день той же партии. Продолжение предыдущей темы. Японская танка была предоставлена мне Меленис из её источников, я её слегка переделал под описание.

Придя на работу в половине шестого, Grahor засел за компьютер. Работы было много, кроме того после проведенной на дереве ночи он очень устал и хотел побыстрее оказаться дома. Да и глаза, уставшие от непрерывного наблюдения за честным камрадом через бинокль, побаливали. Наконец он оторвался от экрана и оглядел комнату. Он был один. Никто еще не пришел. За окном шел снег. "Странно, какой еще снег в сентябре?", - подумал он. Он выглянул в окно и увидел, что это не снег. Тысячи белых лепестков плавно опускались на зеленую траву. Внизу среди цветущих деревьев стоял человек в белом балахоне с тремя иероглифами. Человек развернулся и стал уходить. "Стой, подожди!",- крикнул Grahor. Открыв окно, он кинулся за ним... Утром его нашли мертвым. Он разбился, упав с шестого этажа. На столе у него нашли листок с танкой:
В прозрачных небесах
Снежком сегодня притворился
Порхающий вишневый цвет...
И на один короткий миг
Слегка повеяло зимою.

Maerd - offline Maerd
31-10-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darth Schturmer
я, например, и книги-то такой не знаю
Знать надо китайскую классику

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-10-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



А вот это мне особенно нравится

Melenis the Haarvenu, крестная мать якудзячьего клана Камрадии, плавала в бассейне у собственной виллы. Бассейн, само собой, был наполнен кровью девственниц. Что и сыграло с ней злую шутку. Электропроводность крови выше электропроводности воды. Мафиози знали это. Тихий плеск раздался, когда один из бандитов бросил конец металллического троса в бассейн. Меленис, погруженная в приятные мысли о погибшем Грахоре, не услышала этого звука. Второй конец троса мафиозо воткнул в распределительный щит у подножия близлежащей ЛЭП. И повернул рубильник. 10 000 Вольт рванулись из щитка наружу... Прямо к Меленис... Мгновенно закипевшая кровь доставила Меленис несколько неприятных секунд, пока ожоги на ее нежной коже мутировали от I степени ко второй, от II к третьей, от третьей - к пленке из золы, покрывавшей то, что еще недавно было восхитительной Melenis the Haarvenu...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-10-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
Ну не китайцы мы, что ж поделать

Текущее время: 15:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru