Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Korvin - offline Korvin
Post20-10-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Нам нужны 6 (шесть) добровольцев из Москвы, на целый день 27 октября! Нужно будет целый день играть в Полный Привод2: Hummer у нас в офисе и писать фидбеки.
с 12.00 до 20.00 питание за наш счет Предпочтение "Мастерам офф-роада".

оставляйте свои сообщения в форуме.


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
20-10-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



сначала отдалят Москву на 3000 км от Сибири, а потом выбирают только москвичей...


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
20-10-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin я готов с превеликим удовольствием!

Korvin - offline Korvin
20-10-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Ledorub про москву я написал потому как понимаю, что из сибири врядли ты сюда приедешь просто так, на выходные.

analitic07 первый в списке


__________________
****************

analitic07 - offline analitic07
20-10-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin спс

Ledorub - offline Ledorub
20-10-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да ясное дело... просто практически все в Москве игры выпускаются и тестятся... а потом выходит: "КоММандирский" УАЗ и прочее... а грамотеи-то далеко от МКАДА живут...
а в Москву я летом хочу съездить... но это уже тема для Бара...


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
20-10-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin только напомни пожалуйста где у вас офис,а то я чото не ф теме

Wittmann - offline Wittmann
20-10-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



ЭХХХ... Была бы машина полностью исправна-приехал бы. Подумаешь, всего то 480км.

мантур - offline мантур
20-10-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
Жил бы я в Москве,я бы к тебе с пивом приперся,ну или с водкой!


__________________

Orient - offline Orient
20-10-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Я б тоже потестил,вот только до Москвы 500км...


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-10-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Блин вот не пруха, а я так хотел приехать но отдаю в четверг машину в ремонт


__________________

Alex [Grande] - offline Alex [Grande]
20-10-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адрес офиса и я 100% буду
Время есть,желание есть огромное и опыта хватает!

3dclips - offline 3dclips
20-10-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Хотелось бы, но врятли примете


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-10-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin я буду, перенёс ТО на вторник, благо начальник сервеса мужик нормальный.
Адресок и схему проезда можно? И ко скольки подезжать?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-10-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И вопросик тестим с рулём?


__________________

analitic07 - offline analitic07
20-10-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen я думаю мона будет и так и так

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
20-10-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin ну и меня если можно запишите =)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

3dclips - offline 3dclips
20-10-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



14 лет возьмёте?


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-10-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin а можеш ещё место на стоянке застолбить??? С именной табличкой(номер 754) (ШУТКА, про табличку , а вот местечко не помешало бы...


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
20-10-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ааа опять заставляете плакать НЕ москвичей Я тоже в нескольких тысячах километрах от Москвы, к сожалению. Но ничего, если как-нибудь приеду в Москву, обязательно зайду в офис.... и ещё попрошу Корвина покатать меня на "большой машине"

А так бы я конечно с удовольствием был и тестировал до посинения

ЗЫ. А может вышлете по почте? Мне помню по экспрессу за 3 дня доходило письмо с дисками, когда я обзоры писал раньше. Понимаю что нельзя и не положено, но мне так - для успокоения души

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-10-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



analitic07 офис кажись на селезнёвке, метро новослободская, но это кажись.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-10-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



http://www.1c.ru/rus/firm1c/1c_map.htm - этот адресс?


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
21-10-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Боюсь на следующих выходных не с могу. а так бы с удовольствием!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-10-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Случай чаго я наверно смогу. Вот тока надо до родителей докопаться чтоб на дачу не упёрли. Но это ещё не окончательно! Надо ДУМАТЬ...
И ещё, напишите русским языком чё такое фидбеки? Баги вылавливать эт у меня глаз намётан, вот тога боюсь как бы после моего теста не пришлось переносить выход игры на следующий год


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-10-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Блин опять 25 , короче сорри что опять на обещал, короч не получиться.


__________________

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru