Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите гал!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mihey_A21 - offline Mihey_A21
Post15-12-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите гал!

Такая вот фигня: Я заболел корпрусом. Обычно все характеристики понижаются, а вот когда я играл сегодня сила и выносливость повысильсь на 5. Я пошёл к Дяде Фиру, выличился выпил восстановление характеристик, а смла и выносливость так и остались повышенными. Подскажите как от этого избавится! Плиззз.

gedmax - offline gedmax
15-12-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак. Корпрус вообще странно действует на организм молодых Нереваринов, чем дольше им болеть, тем страннее. (При желании можно конечно уменьшить силу и выносливость через консоль, но зачем?)

Аауи - offline Аауи
15-12-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Зачем консоль? Легко снимается "повреждением" силы и выносливости. Надо просто приобрести соответствующее заклинание.
Еще костяные лорды и призраки колдуют его за ноль золотых, так что это выгоднее.


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Untouchable - offline Untouchable
15-12-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это наказание за не расторопность. Если не хотел, не болел бы более суток :-). Прости, шутка. Возможности использовать прорехи Bethesda, полностью лежат на твоей совести.

multivak - offline multivak
15-12-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему прорехи? Это вполне законная и документированная фича.

Untouchable - offline Untouchable
15-12-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне "Законно" позволяет поднять силу и выносливость до уровня 200 - 250 , убивая при этом весь балланс, играбельность. Хотела этого Bethesda - другой вопрос, я думаю, что это БаГ. Прохождение игры после 30 уровня и так не вызывает особых трудностей, а с такими-то параметрами!
P.S Грустно.

multivak - offline multivak
16-12-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотела этого Bethesda - другой вопрос
Фир тебе пол-часа рассказывал про эту возможность а утебя еще какие-то вопросы? Пройди игру еще раз - похоже ты не все понял.
ЗЫ Вообще-то можно и до 300 поднять.

Mihey_A21 - offline Mihey_A21
16-12-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо всем.

Скамп - offline Скамп
26-12-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не глюк, а реальная и законная фича! Помните, в игре сказано - "если бесконечно долго болеть корпрусом, то бесконечно долго увеличивается сила и выносливость"! А после излечения они не должны исчезнуть - неужели вы не помните, что Дивайт Фир говорил: "Я не собирался лечить тебя. Я просто хотел убрать вредные признаки болезни и оставить лучшие." Имелось в виду - 100% сопротивление болезням, но так как ты обладаешь и ещё к тому же этими, так сказать, рецидивами - то они тоже остались! Значит никакого читерства в этом НЕТ!!!!!!!! Или ты не заметил эти сопротивления болезням?
Другое дело - вампиризм. Там, при излечении от вампиризма у Молаг Бала все характеристики, добавленные кланом в котором ты находился, возвращаются к прежним. (ЗЫ: Если кто решил стать вампиром то прошу проходить за Аунду - там в процессе прохождения квестов получите два артефакта - один из них - щит, самый лучший в игре, на нём ОГРОМНОЕ множество ну просто читерской констант магии(см. FAQ))

Текущее время: 04:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru