Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Израиль и Палестина
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
05-02-2009 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо низкая температура все таки влияет на работоспособность мозга.... ни как не соображу... зачем?

Jeny - offline Jeny
05-02-2009 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удобнее, знаешь ли, рыбку именно в мутной воде ловить.
Так об этом я и говорю. Им надоест смотреть как прибыль уплывает из рук и они под предлогом "прекратить безобразие" залезут куда не звали.


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Panzerkater - offline Panzerkater
05-02-2009 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ну, ежели патриарх при восшествии на трон заявляет, что Россия не многоконфессиональная, а чисто православная страна, то, видимо, он мутит крестовый поход. С вытекающим из него джихадом
Jeny
Типа того. А поэтому безобразия должны продолжаться


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
05-02-2009 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
буденовск - медийный повод один из инструментов. не надо преувеличивать значение события по количеству занятого им эфирного времени. мысли масштабнее и тдтп.
Или ты обвиняешь Моссад в поддержке Хаттаба?
а почему нет? дай угадаю - потому что этого не может быть никогда! вкратце - создание и управление терорганизациями это древнейшая сфера деятельности спецслужб. делается это с различными целями но результатом яблоневый сад как ты сам понимаешь не станет. например мы делаем рекламу какому нибудь там хаттабу даем ему денег - он собирает всякий сброд а потом дружно сдает всех в милицию ну это неинтересный вариант. или например он на территории украины будет шум наводить да так что от нас туда всякие уголовники потянутся потому что он платит хорошо и всем известен а у нас проблем меньше. много короче применений найти можно если подумать.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
05-02-2009 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Я не слышала этого заявления...
Да уж парой слов можно уничтожить все к чему пришел Алексий...
multivak
Всем давно известно что терроризм - прикрытый способ отмывать грязные деньги, какими бы лозунгами они не прикрывались... и где бы не базировались... Но все это слова, а людей мне все равно жалко.... евреев ли, арабов, курдов или чеченцев или ирландцев... Надо в правительствах порядки наводить... в Китае нет террористов, правда их товар порой хуже всяких хамасов....

multivak - offline multivak
06-02-2009 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
а каким образом террористы могут отмыть грязные деньги?


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
06-02-2009 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще не террорист. Торговля наркотиками, оружием,и т.д. разве они приносят деньги чистые?

nezagar1 - offline nezagar1
06-02-2009 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент Ирана предложил ,чтобы США создала на СВОЕЙ територии еврейское государство.Это положит конец войне.Вот и решение.И евреям выгодно-не надо будет вооружаться и ходить на войну.Пусть проеврейски настроеные камрады сообщат эту не новость своим в Израили-пора этот вопрос поднимать на обсуждение и-чемодан,вокзал-США!!!

Astrodroid - offline Astrodroid
06-02-2009 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продолжает работать двумя вспомогательными пальцами. подключил третий, основной.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-02-2009 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
В СССР была создана Еврейская автономная область... Что-то никто из Израиля туда не ломится. И вообще США - это не историческая родина, не по Техасу Моисей евреев водил, в Техасе только идиотов выводят.
Ща укушу
Всем давно известно что терроризм - прикрытый способ отмывать грязные деньги
Обоснуй. Мне вот известно, что террористы в основном - чокнутые борцы за идею.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
06-02-2009 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Техасе только идиотов выводят.
чо, правда?

Panzerkater - offline Panzerkater
06-02-2009 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Правда. А ещё коров разводят, но не на бабки, а на мясо...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
06-02-2009 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы меня поражаете. отмывание денег это процесс получения чистых денег из грязных. вы говорите что терроризм это прикрытый способ отмывать грязные деньги то есть в процессе терроризма грязные деньги становятся чистыми. как? при чем тут наркотики и оружие?


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
11-03-2009 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня война застала на автостоянке, разгружала предновогодние покупки из тележки в машину, взвыла сирена, открытая местность, бежать некуда, до супера прилично, и вокруг около сотни машин (читай бензобаков), скрючилась за колесом, пронесло, бабахнуло пару раз далеко, из супера вывалил народ "Где? Куда упало?", таксисты знают все, у них своя связь -"Нахаль-ашан!", две женщины с ребенком на руках кинулись к своей машине, они там живут, один град попал на пустырь, второй в детский садик, в 9 вечера там нет детей, так что обошлось без жертв, вот... 31 декабря, 11:20 вечера, пошла на кухню за шампанским, сирена застала меня как раз открывающей холодильник, это шампанское решили выпить сразу как кончиться война. А потом начались серые будни - утром, в 6-7 часов обязательная побудка ревом сирен, в пижамах, тапочках, а кто и босиком, народ бежит прятаться, вообщем январь был "веселый", днем они нас бомбили, ночью мы их, я спать не могла по ночам - у меня стекла в доме ходуном ходили, как будто Филадельфийский коридор у меня во дворе бомбили.
Все хороши - и они, прикрывающиеся своими женщинами и детьми, как живым щитом, попутно зверски убивая своих же Фатахников, и мы - фигачя в них фосфорные бомбы, и под шумок испытывая на них DIME и не только. И на их руках кровь невинных и наши чистыми не назовешь (к вам в прессу наверно не попало, как хамасники взяли в плен нашего солдата, удирающая машина с пленным и боевиками была моментально взорвана нашей стороной, у нас тоже в прессу не попало, тут же замяли. Родные и близкие - скорбим вместе с вами....)
Вафа Султан права, эта война - "это столкновение двух противоположностей, двух разных эпох" и МэдДог, кстати тоже, но в одном я с ним не соглашусь - не устаканится оно само, и нельзя устранять сторонних наблюдателей, сдерживающий фактор должен быть, Израилю хватить одной короткой летней ночи, чтобы ковровыми бомбардировками сравнять Газу с землей, и вот тогда даже страшно представить что начнется, а у меня под боком (17 км) Димона, и если Ирак надумает туда пульнут чего нибудь потяжелее, останется только молиться чтоб смерть была быстрой и безболезненной

Ядерный комплекс в районе Димона имеет девять сооружений ("Machons")[13]:
Machon 1 - здание ядерного реактора с куполом из серебра высотой около 19 метров.
Machon 2 - снаружи это двухэтажное здание без окон, около 27 метров в ширину и около 67 метров в длину; в надземной части размещены воздушные фильтры, некоторые офисы, складские помещения и столовая для рабочих, а также лифт с ограниченным доступом для доставки персонала на шесть нижних этажей. На первых четырех уровнях подземной части сооружения размещается производственный сектор, имеющий название «Туннель», где располагается автоматизированное предприятие Purex по выделению плутония. На пятом уровне производится изготовление плутония, литиевого дейтерия (deuteride) и бериллия. Ниже находятся лаборатории по изготовлению отдельных компонентов ядерных боеприпасов.
Machon 3 - химический завод по производству «литий-6-дейтерий», там же осуществляется обработка природного урана и изготовляются реакторные топливные стержни.
Machon 4 - завод по переработке отходов производства Machon 2.
Machon 5 - предприятие по покрытию алюминием реакторных топливных стержней.
Machon 6 - производит электроэнергию для комплекса и выполняет другие вспомогательные функции.
На площадке Machon 7 наземные сооружения отсутствуют.
Machon 8 - в сооружении располагаются испытательная лаборатория и подразделение Unit 840, эксплуатирующее газовые центрифуги, предназначенные для обогащения урана.
Machon 9 - размещается лазерный завод также для обогащения урана.
Machon 10 - изготавливается металл для урановых сердечников подкалиберных снарядов.
(Махон (ивр) - институт, учреждение)
Кстати, слезьте с Мультивака, он прав, то что Хамас детище Моссада и Шабака, давно уже не секрет, на наши деньги был рожден и вскормлен, в качестве замены Фатху готовился, да только дитятко подрасло и стало эдаким чудовищем Франкенштейна. Сколько завербованных и внедренных в Хамас, Фатх и другие более мелкие группировки, государство дает им пенсии, пособия и проч, занимается поиском и покупкой квартир в тихих, благопристойных районах для них (после завершения операции, в случае угрозы раскрытия агента, вдовам и их семьям), мусульманский парень, отслуживший в Израильской армии, получает от государства приличный кусок земли безвозмездно, для постройки дома (а земли у нас на востоке мало и она дорогая), так что денег в них влито не мало
Кстати, само государство сделало для населения немало в эти дни - мы почти месяц просидели дома и нам его оплатили, любая попытка работодателя принудить выйти на работу или уволить в это время, присекалась на корню, вплоть до судов, было включено множество горячих линий для разъяснений населению как себя вести, просто поговорить-успокоить, в поликлинниках выдавали бесплатно успокоительное, можно было получить бесплатный курс с психотерапевтом, детские фонды и организации устраивали детям представления, вывозили в безопасные курортные места (Эйлат) за свой счет (считай - проезд в оба конца, гостиница, питание, развлечения, плюс сопровождающий взрослый член семьи на тех же условиях), в цетре страны многие заведения (парки, кинотеатры, атракционы) работали под лозунгом "жители Юга - бесплатно", суперы доставляли продукты на дом (доставка бесплатно), я уже не говорю о том, что всем пострадавшим от бомбежек были компенсированы все убытки (ремонт, востановление квартир и домов) государство быстро и оперативно все "починило", предоставив на время ремонта проживание в очень даже неплохих гостиницах, всем учавствовавшим в боевых действиях выдано разовое пособие, да и много чего другого


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
12-03-2009 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama вы там живете постоянно? Кошмар. Наша знакомая предлагает к ней в гости. Туда. Муж загорелся, а мы с мамой боимся. Я не знаю, где конкретно она живет, говорит у них спокойно .. но пожалуй я все-таки не рискну. То что правительство возмещает убытки и все такое, хорошо конечно, но родственникам вряд ли легче от этого смириться с потерей родных. И еще чуть не в тему. Разве Израиль имея все что вы перечислили не представляет большей угрозы, чем Ирак? Если рванет... Хотя в принципе наверно там десять запасов прочности... Все равно страшно. А вот лично ВЫ ненавидите палестинцев?

Madama - offline Madama
12-03-2009 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу Да нет же, я не могу ненавидить целый народ, там тоже и матери и дети и простые мужчины-трудяги, головы которых забиты тем, где найти работу и как прокормить семью. Меня шокирует когда обе стороны начинают истерично визжать - убей врага и его выродков! В Газе между прочим сами очень недовольны правительством и незнают как от него отделаться, во время войны из Газы приходили по инету послания - добейте Хамас, мы хоть свободно вздохнем, кину сюда пару постов русской девушки, жены палестинца

"А можно и я своё мнение вставлю? Мало кому понравится,то что напишу. Но те кто живут непосредственно в самом Секторе Газы,думаю,меня поддержат. Что мы тут видели при Хамасе? В самом начале они просто замочили всех кто им был не угоден. А ведь это были не евреи,а такие же палестинцы как и они. Я своими глазами видела,как они посреди улицы поставили на колени пару человек с завязаными руками и глазами и в затылок пах-пах,с криками Аллаху Акбар!!! Сколько тогда весной-летом 2007 погибло? А сколько уехало? Установили свою власть и что? В магазине шаром покати,одежды вообще можно сказать нет ,а цены на то что и осталось просто выросли в разы. Проблемы со светом это уже в порядке вещей,по 8 часов в сутки включали последние месяцев 10. Ни бензина с соляркой,ни газа. Люди стали бояться даже говорить что думают. А тут ещё и решили установить законы средневековья,шариат. А ведь Палестина родина христианства! Обычные люди по самое немогу пояски подтянули. А эти гады,морды разъели,бороды аж лоснятся,как у породистых собак. А какие у них джипы у всех? А виллы? Это не пустые слова, все газовчанки это могут подтвердить. И газ в ихних кухнях, и бензин в ихних баках никогда не кончался. Когда евреи бомбанули в Рафахе один из ижних складов с горючим,он два дня горел Это сколько же там горючего было? А мы тут без света сидим. А теперь когда это всё началось. Почему же они не откроют фронт. Не устроят партизанское движение? Они просто прячатся за спинами детей и женщин. Благое дело делают? Сколько сразу людей в рай отправили, типа так это понимать? Да я сама свидетель,как они устанавливают в самых густых районах свои установки и тут же убегают. В итоге через 5 минут ракета летит в сторону Израиля,те тут же отвечают,а в этом месте уже кучка любопытных детишек. А где же тот собака ,что запустил свой Касам? Давно сидит дома и оплакивает детишек. Лицемеры и трусы. Вот. Я пожалуй всё сказала. Но я за то что бы их добили, иначе все жертвы были напрасны"

"Привет всем. Извините за молчание, просто света не было. Это ответ заодно тем кто сомневается в том ,что я в Газе. Уже не помно кто там выше у меня спросил-А они(хамасовцы) прятались за спины ваших детей" Ха-ха,прямо в цель! Именно! Да ещё КТО пытался выставить живой щит из детей!? Я просто расскажу всем кому интересно самый первый час нападения на Газу. В этот день все дети были в школах. Младшие классы как раз сдавали первый экзамен,старшие готовились к экзаменам. Мой старший сын учится в 7 классе,его школа ближе к центру города,недалеко от центральной больницы. Именно этот район был в первый час эпицентром событий. В 11.30-12.00 часов дня. Время когда заканчиваются уроки у первой смены, а вторая начинает. И вот начинается налёт. Директора школ никого не выпускают из зданий,что бы убереч детей. Всё вокруг под обстрелом,огонь и просто УЖАС! Первое затишье. Больница уже переполнена и тогда убитых и раненых полицейских начинают стаскивать во двор школы,как раз той самой где и учится мой старший. Вид жуткий,дети и так напуганы. Директор школы пытается убедить Тинфизию,что это не место для раненых,но его никто не слушает. И вот начинается второй налёт,над школой повисло два Апаччи(вертолёты) и оттуда из динамиков орут на арабском "Всем школьникам срочно зайти во внутрь школы". Дети ринулись в здание. А на дверях встал учитель Дина и кричит -"Не смейте слушаться евреев,быстро все обратно на улицу" Его снял снайпер, еврейский или же свой уже не известно, но учитель упал с пробитой башкой и дети через него бросились в школу. И не успели они ещё укрыться под партами,как с вертолётов стали бомбить по убитым и раненым,лежавшим во дворе школы. И только после того как израильтяне убедились,что никого из тех кто в чёрной форме не остался в живых, улетели. Мой сын за пять минут добежал до дома,с тем что обычно дорога забирает у него пол часа. Он изменился, так что я сама его не узнавала. Он проплакал час не переставая.
По поводу партий. С чего кто-то там решил, что я поддерживаю Фатх? Я никого не поддерживаю. Бальшинством был выбран Хамас?! Ещё бы. Люди в Газе, в большинстве своём, особенно женщины, просто не понимали на что себя обрекают. Я то как раз ещё тогда пыталась объяснить кому могла, что это означает лишь одно-ВОЙНА неизбежна. В чём виноват Хамас сейчас,конкретно в последних событиях? Да в том что они сделали всё возможное, что бы развязать Израилю руки и мочить всех без разницы. Неужели же вы думаете, что для них имеет какое нибудь значение кого именно они убивают? В принципе ,так же как и для арабов- еврей не имеет право жить, так же и для еврея араб не должен жить,а палестинец тем более. И первая и вторая причина не имеет место быть. И такого никогда не будет. И вот до тех пор,пока арабы не смирятся с тем, что Израиль уже есть и евреи,как бы им этого не не хотелось, тоже имеют право на жизнь. Вот до тех самых пор Палестина буден самой горячей точкой на земном шарике. И что не мало важно, понять это должны не только палестинские арабы, но и остальные тоже. Ато добрые братья-арабы из других арабских стран громко воняют, а страдают от их вони только палестинцы."
Форум: Палестина

вот так вот...


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
12-03-2009 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу И еще чуть не в тему. Разве Израиль имея все что вы перечислили не представляет большей угрозы, чем Ирак?
отвечу словами В.Султан - "Мы ещё ни разу не видели ни одного еврея, который бы взорвал себя в немецком ресторане, ни разу не видели, чтобы хотя бы один еврей когда-нибудь уничтожил церковь. Ни разу не видели ни одного еврея, выражающего протест посредством убийства людей."

Оружие Массового Поражения Государства Израиль (по материалам информационно-аналитического центра «Акцент»)
"Ядерная программа Израиля была начата еще в 50-е годы. У ее истоков стояли первый премьер-министр государства Давид Бен Гурион и Шимон Перес - главный организатор атомного проекта. Научное обеспечение ядерной программы осуществлялось созданным в конце сороковых годов институтом Вейцмана (Weizmann Institute of Science). В 1952 г. в Израиле под контролем министерства обороны была создана Комиссия по ядерной энергии. Ядерная программа военного назначения предполагает проведение работ в трех направлениях: организация производства ядерных зарядных устройств (ЯЗУ), проведение их испытаний и создание средств их доставки к целям...
...По мнению американского разведывательного сообщества и их экспертов, ядерный арсенал Израиля занимает пятое или шестое место в мире. Согласно Договору о ядерном нераспространении, пять стран имеют ядерное оружие: Великобритания (185 единиц ядерного оружия), Россия (8232), США (7068), Китай (402) и Франция (348 единиц). Предполагается, что у Израиля ядерного оружия в два раза больше, чем у Индии и Пакистана.
13 июля 1998 г. на пресс-конференции в Иордании, израильский премьер-министр Шимон Перес впервые публично признал, что Израиль обладает ядерным оружием. В частности, он заявил, что Израиль "создавал ядерный потенциал не для того, чтобы иметь Хиросиму, но Осло."

а) смотрим на циферку рядом со словом Россия
бэ) бабахнуть у нас есть чем, но мы не рвемся в бой


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
12-03-2009 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а говорили, что контингент утерян.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-03-2009 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Солнышко, если всё это происходит - значит, это кому-то очень нужно. И я догадываюсь, кому...
бабахнуть у нас есть чем, но мы не рвемся в бой
А может, и зря? Пока наши в Чечне с исламистами цацкались, они нас имели. А как только в либерализм перестали играть, сразу закон и порядок.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
12-03-2009 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
мне кажется вы как то упрощенно трактуете чеченскую историю. в либерализм играли несколько раньше в грузии. как раз начало первой чеченской это и есть конец игр в либерализм и вот это "как только" заняло 10 лет примерно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
12-03-2009 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Конечно, упрощенно. Зато наглядно. И, в целом, верно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
12-03-2009 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а говорили, что контингент утерян.

Astrodroid

это был флуд высшей злостной пробы ! Учись, студент (с)

multivak - offline multivak
12-03-2009 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
сразу закон и порядок - вот здесь совсем неправильно. не сразу не закон и не порядок.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
12-03-2009 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

А я в телевизор смотрела, когда русских жен из Газы вывозили, дык они и не стремились ни разу
Некоторые даже сетовали, что вот -де их от мужей отрывают, они б остались, но уж раз бесплатно увозят, то...папу с мамой навестить неплохо Никогда не пойму, чем русскую женщину может прельстить магометанство!!? Вот ужас-то! Где разруха, в головах или .....

а, Дроид?

Madama - offline Madama
12-03-2009 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко Летуш, какая нам разница, кто там на ком женится, да пусть хоть на пингвинах в розовых подштаниках, они меня не трогают, я их.
А на счет того что они в камеры говорили, на те ссыль, поищи сама, мне лениво, они перед новым годом на форуме немного паники развели, искали телефоны-адреса посольств и организаций эвакуирующих рускоговорящих газовчанок. Да и так почитать их можно немного, интересно как они обычаи и местную моду обсуждают, но надо зарегиться, чтобы зайти в раздел Палестина http://www.club.maghreb.ru/
ниче что я на ты?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 08:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru