Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Америке Пи..ец
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
олигофрен это уже медицинский диагноз
Это не диагноз, а образ жизни.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-01-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Я тебе ссылочку дал... На цитаты из Буша... Почитай.
Вы понимаете смысл слова ''оппозиция''?
А ты?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Я тебе ссылочку дал... На цитаты из Буша... Почитай не открывается она, щас через браузер попробую.

А ты? отвечать вопросом на вопрос неприлично.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-01-2009 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Поищи по "Джордж Буш младший" и "википедия", это из викицитатника...
Несколько фраз:
… Она такая же девушка из западного Техаса, как и я…
Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон. (Вашингтон, 2 октября 2001)
Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран
Наши враги жестоки, но они не смогут сравняться с Соединёнными Штатами, с мужчинами и женщинами, служащими в нашей армии. (19 июня 2005)
Определенно, это — бюджет. Здесь очень много цифр. (5 мая 2000)
Следовало бы спросить задавшего мне вопрос. У меня не было возможности спросить задавшего этот вопрос. А о каком вопросе, собственно, идёт речь? — Остин, Техас, 8 января, 2001
отвечать вопросом на вопрос неприлично
И что? Я приличий не соблюдаю... Если не хочу.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Читал я про Буша. Типичный олигофрен в лёгкой форме. Но смешной. Хотя пострадавшим от его правления людям, наверное, не так смешно...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Надо же. Либо перевели криво, либо понапраслина и выдумки задорновых, либо действительно идиот. Займусь проблемой поплотнее.

ЗЫ Спасибо, поржал. особенно над последней.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-01-2009 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Да уж, в Ираке точно не до смеха...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И в афгане.

GRRR - offline GRRR
19-01-2009 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самая любимая цитата - про мандел, которых всех убили

Panzerkater
зачем ты не дал людям пятиминутку ненависти провести?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И в афгане. а это уже плоды нашего, не совсем понимающего руководства, времен КПСС. И кстати Брежнев в последние годы не меньший олигофрен

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
А кто это - люди???

GRRR - offline GRRR
19-01-2009 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ну ты, например другие присутствующие

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Я даже не женщина, могла бы сказать, да не могу...

GRRR - offline GRRR
19-01-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я даже не женщина, могла бы сказать, да не могу
вот... других поучаешь не пить вечером, а сам чего?

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Я не пью.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid Давно?

multivak - offline multivak
19-01-2009 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типичный олигофрен в лёгкой форме. Но смешной.
типичная ошибка. президент-олигофрен это нифига не смешно. вот гитлера никто же прикольным не называет? хотя он очень похож на чаплина или наоборот. но он неприкольный.


__________________
bravery is not a function of firepower

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak Гитлер похож на невыспавшегося вампира из старого фильма. Есть в нем что-то невыспавшееся не так ли?

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Пробравшись к выходу он даже не попрощался, открыв дверь и выбежав, придежрживая вывалившиеся вещи.
Пока лифт взбирался на 26 этаж у него юыло время осмотреть себя и привести в порядок перед большим зеркалом, висящим окло двери. Высокий мужчина, 30-35 лет на вид, интеллегентное лицо, выдающийся вперед подбородок и высокий лоб, на который спадают рыжие волосы, длинное дорогое пально и блестящие ботинки, из черной рубкашки торчит обозначившися животик. Он собрал все вещи в большую сумку, , которую успел умыкнуть накануне и сел в лифт.

Гы!

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
вот гитлера никто же прикольным не называет? хотя он очень похож на чаплина или наоборот. но он неприкольный.
Чо это он неприкольный? Весьма даже. Только приколы свои только он как правило понимал.

LazyFox - offline LazyFox
19-01-2009 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
читаю тебя - и как мазелином по шершавой роже, разглаживается и мягчеет.. мож нам с тобой уже спокойно водки попить, али пива какого? за знакомство - пора бы уже!
объявить, что ли, пост-московскую сходку 2009-02?

toropys1 - offline toropys1
19-01-2009 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не стоит оскорблять Буша.Это далеко.Гораздо ближе чиновники с невыплатой з\п россиянам-вот это цель.А Буш уже не президент,а просто американец.И не стоит забывать.что любой буш не может действовать без разрешения правящей элиты.Если неугоден-пулю в шарабан(Кеннеди).


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2009 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
любой буш не может действовать без разрешения правящей элиты.
Если у этой элиты было такое, прошу прощения, лицо, как ДБ-мл., кто же тогда в эту элиту входит? Даже страшно представить...

toropys1 - offline toropys1
19-01-2009 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда человек собирается стать политиком в Америке-его слушают и если он интересен-с ним встречаются и дают деньги.Никто просто так президентом не становится.Ну, а дающие деньги могут иметь любую внешность.Лавочники выбирая президента обеспечивают себе безопасное существование-начнём с этого.Никто там филантропией в политике не занимается.И ради галочки на выборы не ходит.И так по всему миру.Ну кроме тоталитарных стран(Сев Корея и прочие).


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

UFO - offline UFO
20-01-2009 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



LazyFox мож нам с тобой уже спокойно водки попить, али пива какого? за знакомство - пора бы уже!
объявить, что ли, пост-московскую сходку 2009-02?


Сообщите время и прихватите с собой бук с webcam - накрою тоже стол и присоединюсь

ps: Нам, с нашего альдебарана, 5 часов к вам в реале добираться только водовки попить - накладно. Хотя один раз мы с Ya-Warlock ом такое предпринимали


__________________
уловимое нечто

Текущее время: 20:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru