Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Должен ли мужчина быть красивым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
15-12-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Так возможны варианты... Кто стихи читает, кто поёт, кто пляшет, а кто и при деньгах


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
15-12-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater как писал в своей автобиографической книжке Андрей Кончаловский ''Мужчина с деньгами для женщины гораздо интересней, чем очень красивый и очень талантливый, но нищий поэт'' )))))

Panzerkater - offline Panzerkater
15-12-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Если не ошибаюсь, несколькими постами раньше именно это тебе и пытались объяснить...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
15-12-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater а чего мне объяснять, я это и так понимаю. Преимущества внешней мужской красоты в том, что любая девушка сразу ее видит и она ее привлекает, без вербального контакта и контакта глаз, а раз привлекает, то делат в ее глазах этого мужчину интересней, следовательно у этого мужчины больше шансов быть успешным у женщин. А кроме того женщинам приятней заниматься сексом с сексуальным мужским телом. Вот я о чем.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-12-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Встречают по одёжке... Это верно. Но провожают по другому


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
15-12-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Мсье, вот вы сегодня УПОРЯДОЧИЛИ как следует или совершили только лишь элементарные действия упорядочивания?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
15-12-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid я конкретизировал мою позицию. А вы можете опять стать нормальным и писать человеческим языком? Вы же можете

Astrodroid - offline Astrodroid
15-12-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Могу, но это обедняет моск...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
15-12-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid это вам так кажется. ''Где проще, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного'' Амвросий Оптинский.

Или вы хотите, фигурально выражаясь ''печально ничего не знача быть притчей на устах у всех''?

Astrodroid - offline Astrodroid
15-12-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

А я печальный, ничего не значу,
Я снова притча на устах у всех,
И, с кровью выдираемые, прячу
Свои глаза, зелёные, как мех...
(с)

Ща укушу - offline Ща укушу
15-12-2008 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встечают по одежке... да и по внешнему виду. Молодой красивый, длинноволосый. - это ведь временно. Потом - старый, страшный и лысый. Но для продолжения рода, важно, чтобы детки были красивые... хОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ И ВНЕШНОСТЬ И ХАРАКТЕР, НО МЕЧТАТЬ ВЕДЬ НЕ ВРЕДНО?

Jeny - offline Jeny
16-12-2008 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично меня красивые и длинноволосые оч настораживают. По собственному опыту убедилась - они избалованы женским вниманием поэтому совершенно его не ценят... сегодня одна, завтра другая... конфетка в красивой обертке, но кто может поручится что конфетка вкусная?
поэтому для меня внешность особой роли не играет, лучше уж с простым и верным, чем с красавцем и рогатой


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
16-12-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
Рогатые особи тоже бывают чрезмерно привлекательны, не говоря уже об их неземной, так сказать, инфернальной сексуальности...

Jeny - offline Jeny
16-12-2008 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Нафиг-нафиг... неземную сексуальность...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Panzerkater - offline Panzerkater
17-12-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А ты предпочитаешь инкубов или суккубов?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-12-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я предпочитаю перфорацию...

Жанисса Грёнфельд наблюдает за тобой...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
17-12-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Красота физического тела на фоне понимания того, что все мы станем неприятной мертвой телесной массой неактуальна. Точка.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-12-2008 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то дошло.
Всё тлен и прах.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-12-2008 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
все мы станем неприятной мертвой телесной массой
Это ВЫ все станете, а МЫ все вряд ли...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-12-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid а МЫ все вряд ли... а кто это мы? Фрустрированный метафорфы шестого уровня? Или какой вы там бред придумаете?

Astrodroid - offline Astrodroid
18-12-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
*LOL*
*LOL*
*ROFL*
*ROFL*
МЫ - это не ВЫ...
Аз есмь... житие мое...
Это вы у нас тут метаморф: то одноглазый грузин, то безрукий эфиоп, то писающий в плавки мавританец 108 лет от роду с грыжей позвоночника и аденомой простаты...
Но мужчина, конечно, видный, эльф, светловолосый, волоокий....
*ROFL*

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-12-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid ну так а ВЫ то кто?

Astrodroid - offline Astrodroid
18-12-2008 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Я - Мара Джейд-Скайвокер, супруга Люка Скайвокера.
На аватарке всё нарисовано...
Ну, млин...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
18-12-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid примерно такой ответ я и ожидал...

Astrodroid - offline Astrodroid
18-12-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Обманываете всё время вы, непоследовательность чувствую я, мммм...

Текущее время: 01:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru