Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » X-blades
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Gudzon - offline Gudzon
06-06-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-blades

Все давно порываюсь спросить - X-Blades выйдет на ПК? или нас опять ждет ситуация что на консолях норм слэшер, а ПК пользователи курят в сторонке?

megabomberman - offline megabomberman
06-06-2008 20:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь Gudzon ,
я думаю, что наврядли X-blades появится на ПК,
ведь это ,в принципе, тоже самое,
просто малость изменено.
Скорее всего РС-игроки будут довольствоваться дополнениями, если таковые предусмотрены.


__________________
Не курю и вам не советую

Gudzon - offline Gudzon
06-06-2008 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже много чего думаю. Мне ответ от разрабов нужен а не думы людишек )))

Aliot - offline Aliot
07-06-2008 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gudzon
В Европе/США/Азии - выйдет на PC.

В России - видимо, тоже. Но уверенно сказать не могу - решать надо с несколькими издателями сразу

Из минусов - это точно не будет "дополнением". Это почти невозможно - в игре переделана боевая система, все уровни, итд. Много чего переделано.
Еще из минусов - игра будет существенно "прожорливей" Ониблейд. Так как для next-gen консолей делается, то и требования соответственные.
Из плюсов - даже суммарная цена двух версий в России (если игра выйдет тут на PC) - будет меньше стоимости игры в Европе раза в два

megabomberman
Про "малость изменена" - смешно, да.
Объем работ над X-blades уже превысил Ониблейд.
Но сюжет тот же (чуть получше раскрыт), и враги те же (немного изменились только боссы).

megabomberman - offline megabomberman
07-06-2008 04:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виноват...Всех новостей не знаю.


__________________
Не курю и вам не советую

noxtester - offline noxtester
07-06-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уже так много изменено в игре, почти всё....если уж столько работы вложено (больше чем в оригинал!!!), то почему бы "чуть-чуть" не переправить сюжет? И логику Зачем же заливать молодое вино в старые мехи?

Gudzon - offline Gudzon
07-06-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно. Рекомендовал бы поменять сюжетец хоть чуть чуть, ато в ониблейд он оставлял в конце только 1 вопрос - "какого ....?!". Если что, можно ведь вписать его в текущие уровни и боссы.

ну а вообще, в крайнем случае придется купить евро версию - благо с англ. все в порядке.

megabomberman - offline megabomberman
07-06-2008 19:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если что и нужно добавить в игру, так это всякие вкусные бонусы после прохождения.

Уверяю, это увеличит реиграбельность ГАМЫ.


__________________
Не курю и вам не советую

Gudzon - offline Gudzon
13-06-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал про комбинации - молодцы, так держать. Хорош также ход с бонусом за регистрацию.

вопрос - а когда примерно она выйдет?


p.s. вы в курсе, что Ayumi переводится как "Шаг, поступь" (это если как целое слово), а если как имя, то Ayu - это у нас вид рыбы (а именно "Азиатский лосось"), а mi - традиционное окончание женского имени, и значит "Красивая"? Т.е. это у нас красивая рыба? странный выбор имени для персонажа, даже если вспомнить что японцы вполне могут видеть в рыбе "повелителя реки" или символ скорости и прыти.... Но для героини подошло бы что-то более импульсивное.... имхо

http://www.animezone.ru/index.php?o...ge;topic=2040.0

в качестве примера.... мне нравится Akumi. Aku - "Зло", mi - "красивая"

Изменено: Gudzon, 13-06-2008 в 13:28

noxtester - offline noxtester
14-06-2008 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ayumi? Это о чём? Про что? Не в курсе

Gudzon - offline Gudzon
14-06-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это имя героини. В Ониблейд она была толи безымянная толи имя и было ониблейд. А в Х-блейдс имя Аюми

LamaS - offline LamaS
14-06-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Просветите, где вы берете инф-цию по X-Blades?

Gudzon - offline Gudzon
14-06-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на X-blades.com очевидно 0_0

LamaS - offline LamaS
14-06-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Gudzon ОМГ На вид по скриншотам тот же Ониблейд. Не понравилось, что текстур смотрятся также как и были в оригинале - т.е. разрешение текстур не очень высокое.
А вот интерфейс больше понравился Приятней выглядит, но и широкий экран (16:9) пошел на пользу.

Gudzon - offline Gudzon
14-06-2008 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дак вряд ли они будут так уж сильно графику менять. мне больше понравилась инфа про то что комбо наконец добавят...

noxtester - offline noxtester
17-06-2008 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аюми значит.... Мне нравится))) Действительно Имя а не нечто похожее на прозвище. И к образу очень подходит....пока что это самая приятная новость из всех обновлений этой игры!! Даже переделанная боевая система меня не так вдохновила, как новое красивое имя героини))) Неужели сценарий всётаки останется старым...

TheOnly - offline TheOnly
17-06-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gudzon
LamaS

Графика существенно дорабатывается. Может, скриншоты не очень удачные или ранние.

TheOnly - offline TheOnly
17-06-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Камрады! Кстати. Специально для интересующихся.

На официальном сайте X-blades (напомню - www.x-blades.com) появились новые скрины и воллпаперы. Цените!

LamaS - offline LamaS
17-06-2008 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly разрешение текстур увеличили или нет?! На скриншотах выглядит как раньше было.

Gudzon - offline Gudzon
17-06-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где там новое то? я вроде все их видел уже...

p.s. приделайте уже куки к сайту. Каждый раз по новой вводить свою дату рождения - не жжот. Да и вообще, что там за ограничения по рейтингу? Неуж то из-за бронестрингов? такой пустяк...

Nash_racer - offline Nash_racer
19-06-2008 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gudzon а что ты нам об этом говоришь? )) Это не наш сайт, а издателя.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
19-06-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Небыло ни единого разрыва! Вы не отвечаете на мой конкретно поставленный вопрос Шутка

Вообщем разрешение текстур менялось или нет?!

Gudzon - offline Gudzon
19-06-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Извините, не учел. Единственный разработчик с которым я до этого общался сам содержит сайт своего проэкта

TheOnly - offline TheOnly
20-06-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS

В общем, ждите подробностей! )

Blacknote - offline Blacknote
20-06-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет русский сайт по ней?

Текущее время: 10:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru