Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс на лучший скриншот!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
17-03-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly А ты правда отправил мне призы или тебе мой адрес не дошёл?

TheOnly - offline TheOnly
17-03-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Zelimkhan Takhaev

Камрад, если б не дошел - я правда признался бы.

Отправил. Честно.

Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
19-03-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне извещение пришло,заберу призы потом.

<Илья> - offline <Илья>
19-03-2008 15:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Эх, как давно я тут не бывал...Надо тоже в конкурсе отметиться. Помниться, я побеждал в подобном конкурсе скринов еще по первому Адреналину...

<Илья> - offline <Илья>
19-03-2008 18:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Отправил на указанный адрес два десятка скринов в увесистом архиве, принимайте.
Вот один, из отправленных


Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
19-03-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призы получил.Спасибо!

Duhamel - offline Duhamel
20-03-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, в каком количестве и формате лучше отправлять скриншоты? А то они у меня слишком увесистые выходят...
Их надо запаковывать в архив?

Nash_racer - offline Nash_racer
20-03-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Duhamel письмо общим весом не должно быть более 8 мегабайт. Скриншоты в формате jpeg - без архива.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

<Илья> - offline <Илья>
20-03-2008 12:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Черт! Неш, вроде это раньше не обговаривалось в условиях конкурса.... Придется мне все заново посылать... Ладно, сейчас все сделаю...
Ну и сюда еще один...


Nash_racer - offline Nash_racer
20-03-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> а нас админ не спрашивал, когда ограничение в ящиках до 10 мег сделал Ну и, да, виноваты, не написали )


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
20-03-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ограничение - это чтобы всякое видео себе на e-mail не заказывали

Nash_racer - offline Nash_racer
21-03-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS тсс, не пали ))


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

TheOnly - offline TheOnly
24-03-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Фирма «1С» (www.games.1c.ru) и компания Gaijin Entertainment (www.gaijin.ru) называют победителя седьмой недели конкурса на лучший скриншот по игре «Ониблэйд»! Сегодня две игры от фирмы «1С» забирает камрад Илья Дунаев! Поздравляем победителя!



Напоминаем, что конкурс продлится до седьмого апреля, и принять участие может любой желающий — призов хватит на всех! Достаточно снять впечатляющий скриншот из игры «Ониблэйд» и прислать его на адрес [email]konkurs@gaijin.ru[/email] (с темой «Конкурс Ониблэйд») — и возможно именно ты станешь обладателем лучших игр от фирмы «1С»!

<Илья> - offline <Илья>
24-03-2008 15:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Спасибо, парни! Куда писать адрес? И какие две игры мне достанется?

TheOnly - offline TheOnly
24-03-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Пиши на [email]s.zuev@gaijin.ru[/email], договоримся.

<Илья> - offline <Илья>
24-03-2008 16:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



TheOnly

Отправил письмо...Скажите, уважаемые, мое особое пожелание, описанное в письме выполнимо?


Добавлено позже: Все понял. Спасибо.

Изменено: <Илья>, 24-03-2008 в 18:13

LamaS - offline LamaS
24-03-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А можно мне мозги, доброе сердце и вернуться домой, Гудвин?!

P.S. Извеняюсь за флуд, очень хотелось это написать

TheOnly - offline TheOnly
25-03-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Все может быть.

LamaS

melvas - offline melvas
26-03-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наконец-то получил диски! Большое спасибо!


З. Ы. Хорошо, что на коробке написали, что в бандерольке. а то мне передали посылку уже распечатанной...


__________________
Живя в реальном мире, стремись к невероятному (Эрнесто Че Гевара)

Nash_racer - offline Nash_racer
27-03-2008 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



melvas интересно, зачем они распечатали? сибирскую язву искали?


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

TheOnly - offline TheOnly
27-03-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



melvas
Оба диска пришло, кстати? )

melvas - offline melvas
28-03-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly, пришло оба, спасибо!

Nash_racer, а разве не понятно, зачем?


__________________
Живя в реальном мире, стремись к невероятному (Эрнесто Че Гевара)

Изменено: melvas, 30-03-2008 в 13:54

TheOnly - offline TheOnly
31-03-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Фирма "1С" (www.games.1c.ru) и компания Gaijin Entertainment (www.gaijin.ru) объявляют победителя восьмой, предпоследней недели конкурса на лучший скриншот по игре "Ониблэйд"! На этот раз им становится Дмитрий Копылов! Поздравляем победителя и вручаем ему две игры от фирмы "1С"!



Напоминаем, что конкурс продлится до седьмого апреля, и принять участие может любой желающий - призов хватит на всех! Достаточно снять впечатляющий скриншот из игры "Ониблэйд" и прислать его на адрес [email]konkurs@gaijin.ru[/email] (с темой "Конкурс Ониблэйд") - и возможно именно ты станешь обладателем лучших игр от фирмы "1С"!

megabomberman - offline megabomberman
01-04-2008 14:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly вы мои скриншоты получали?


__________________
Не курю и вам не советую

megabomberman - offline megabomberman
01-04-2008 15:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то типа этого



__________________
Не курю и вам не советую

Текущее время: 08:30 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru