Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс на лучший скриншот!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Gudzon - offline Gudzon
26-02-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у победителя 2ой недели всяко красивше скрин был...

LamaS - offline LamaS
26-02-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А скриншоты, которые уже я высылал будут учавстовать на следующей неделе?! Или все?!

melvas - offline melvas
Smile26-02-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я вполне согласен с камрадом Gudzon. Но я не могу понять ещё одного: я отослал более 40 скринов, а Вы из них выбрали ИМХО, один из самых худших. Там также были скрины, которые спокойно можно поставить в один ряд со скрином Vi013nt... Может, Вам просто письма не дошли?

З.Ы. А как получить обещанный приз?


С ув. Мельничук Василий


__________________
Живя в реальном мире, стремись к невероятному (Эрнесто Че Гевара)

LamaS - offline LamaS
28-02-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Все-таки выложу свои 2 скриншота сюда


LamaS - offline LamaS
28-02-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



и вот :


Gudzon - offline Gudzon
28-02-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



класс 0_0

БопоХ - offline БопоХ
28-02-2008 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly - offline TheOnly
29-02-2008 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



melvas

Ну как бы на вкус и цвет - сам понимаешь, выбрали тот скрин, который посчитали наилучшим. Если тебе не нравится, можем его убрать.

А вообще, если хочешь другим показать свои скрины - выкладывай их на форуме, никаких проблем.

Приз отправим по почте. Сегодня должны. Как только отправим - отпишу тебе на мейл.

Gudzon - offline Gudzon
29-02-2008 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БопоХ, Это как ты атк умудрился? о_О

БопоХ - offline БопоХ
29-02-2008 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотел сфоткать пейзаж на мосту после паучихи, подпрыгнул рядом с колонной, а она так изогнулась

LamaS - offline LamaS
01-03-2008 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Так могут они повторно учавствовать или нет?!

Blacknote - offline Blacknote
01-03-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly
Че-то неинтересный конкурс А на лучший фанфик будет????

Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
01-03-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет.

Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
02-03-2008 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мой скрин.


Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
02-03-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот ещё один.


melvas - offline melvas
Unhappy02-03-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как же Вы по почте отправите? У Вас же моего домашнего адреса нету! Тем более, что я из Украины...


__________________
Живя в реальном мире, стремись к невероятному (Эрнесто Че Гевара)

Gudzon - offline Gudzon
03-03-2008 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, положим, спросить то дело пяти минут...

А вот то, что ты из украины - хуже. Когда Сибилант рассылала призы за конкурс, тоже был парень из украины. У них на почте конверт с футболкой вскрыли, запечатали в обычную бумагу (вместо гермитичного пакета) и перевязали веревочкой. В итоге вместо футболки до него дошел обрывок полиэтилена завернутый в бумагу, и причем ничего он так и не смог с этим сделать. Остается только грустить и пенять на дебильные законы почты своей страны, которая считает нормальным перезапаковывать посылки из России. Ну, и надеяться, наверное.

melvas - offline melvas
Angry03-03-2008 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт почты полностью согласен. Только тут дело не в законах, а в работниках, которым чужие письма интересны...

я раз девчёнке заказное письмо отправил с фотками и с диском (по Украине), так оно только через 1,5 месяца дошло... и то без диска! Хотя там было просто наше видео с лагеря.


__________________
Живя в реальном мире, стремись к невероятному (Эрнесто Че Гевара)

TheOnly - offline TheOnly
03-03-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



melvas

Отправить на Украину письмо не проблема. Как дойдет - тут уж мы к сожалению ничего поделать не можем. И я думаю рискнуть все-таки стоит - скинь мне свой адрес.

P.S. Победителя этой недели чуть позже назовем.

TheOnly - offline TheOnly
03-03-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS
Нет, скрины учавствуют только в той неделе, во время которой были присланы.

melvas - offline melvas
03-03-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



адрес выслал. Буду ждать посылку


__________________
Живя в реальном мире, стремись к невероятному (Эрнесто Че Гевара)

LamaS - offline LamaS
03-03-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly Жаль, тогда могу только пожелать удачи остальным ... Удачи!

TheOnly - offline TheOnly
03-03-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Фирма «1С» (www.games.1c.ru) и компания Gaijin Entertainment (www.gaijin.ru) объявляют о подведении итогов четвертой недели конкурса на лучший скриншот из игры «Ониблэйд». В этот раз приз достается камраду Zelimkhan Takhaev! К нему домой отправятся jewel-версии игр Kane & Lynch и «Космическая Федерация». Поздравляем победителя!



Напоминаем, что конкурс продлится до седьмого апреля, и принять участие может любой желающий — призов хватит на всех! Достаточно снять впечатляющий скриншот из игры «Ониблэйд» и прислать его на адрес [email]konkurs@gaijin.ru[/email] (с темой «Конкурс Ониблэйд») — и возможно именно ты станешь обладателем лучших игр от фирмы «1С»!

LamaS - offline LamaS
03-03-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Нормальный скрин, жаль что графика в игре стоит судя по всему очень низкая.

Zelimkhan Takhaev - offline Zelimkhan Takhaev
03-03-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как мне забрать призы?
Мой адрес:город Вологда
Индекс 160022
Улица Пошехонское шоссе дом 52 квартира 13.

Текущее время: 05:13 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru