Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Наши Художества
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Shinobi - offline Shinobi
16-01-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот! Тока тока закончил. еще тепленькй )


zaychush - offline zaychush
16-01-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook Жду твоих работ))))))))))

Krakatook - offline Krakatook
16-01-2008 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zaychush ок, сегодня закончу неков

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
16-01-2008 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shinobi, старкрафт, тёмный храмовник? )
блин, чтоб я так рисовал)))

Критика - offline Критика
17-01-2008 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shinobi красивая работа, хорошо проведены анатомические лини можно правда было чуть - чуть доработать пальцы правой ноги, провести детализацию волос, золотые части сделать чуть более объемными и натуральнее так же сделать золотые части застежек на волосах - золотыми, и немного доработать область теней под подмышкой ( думаю она будет еще немного темнее ) а так очень классно делано

Критика - offline Критика
17-01-2008 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shinobi Ну по - пободу глаз, изображенных на работах Krakatook - могу сказать, что в данном случае это можно считать авторским штрихом ( эдакой изюминкой ) и работы нарисованы в стилиситике и предствлении классического аниме, т.к. работы нежные, Любой японец запал бы на девушку - кошечку, т.к. если уж взять изучение аниме арта и культуры, то большие глаза для японцев - это символ красоты, чистоты и добра. Думаю по этим работам можно спокойно делать wallpapers и даже взять таких персонажей в аниме мульт

Критика - offline Критика
17-01-2008 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu ну не знаю, я далеко не богатая да и связей у меня впринципе то нету просто выкладывала свои работы в нэте, большинствр до сих пор гуляют по нему и вот заметили, нашли и дали работу

Shinobi - offline Shinobi
17-01-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика Да я все понимаю про глаза, сам анимешник со стажем. Я ж говорю, что стараюсь высказать то, что первое резануло глаз. Хотя поразглядывать тожо иногда прикольно

Shinobi - offline Shinobi
17-01-2008 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зилотик, вариант покрупнее, если есть желание
http://fc02.deviantart.com/fs23/f/2...by_Shinobik.jpg

Shinobi - offline Shinobi
17-01-2008 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В поддержку темы.

Конкурс назывался: "Военизированые пушистики!"


zaychush - offline zaychush
17-01-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shinobi Мне нравится)))))) А размера побольше не будет?

Shinobi - offline Shinobi
17-01-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну из того что в сети самый большой тут
http://shinobik.deviantart.com/gallery/
но не на много.

а так - надо искать....
долго

Критика - offline Критика
18-01-2008 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще одна из работ, нашла ее, прямо таки отрыла она аж за 2006 год по одноименному Wall - ru на DMC, надеюсь похоже на оригинал - первая работа сложного плана, чет на старенькое потянуло


Изменено: Критика, 18-01-2008 в 11:48

Shinobi - offline Shinobi
18-01-2008 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не обошлось ли тут без 3Д?

noxtester - offline noxtester
18-01-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще одна из моих работ, нашла ее, прямо таки отрыла она аж за 2006 год

Напоминает знакомый валлпапер....какой-то старой игры Возможно DMC2. Только....изменённый

Критика - offline Критика
18-01-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noxtester ну это героиня DMC 2 у меня есть этот похожий wall ( изначально он был только распечатан на картинке, т.к. в то время и - нэта у меня не было) по нему то я , в основном, и начинала учиться а это так сказать моя версия не очень удавшаяся , но я тогда старалась эх 18 лет а тут на старенькое потянуло, удаляя кучу набросков и ненужных вещей нашла ее, вот и кинула

Изменено: Критика, 18-01-2008 в 11:44

Критика - offline Критика
18-01-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shinobi ну эта работа просто нарисована в фотошопе, я тогда только начинала учиться поэтому за точку отсчета взяла уже реальную работу (распечатанную картинку ) смотря на которую создавала уже свою работу в фотошопе вроде оч похоже просто ностальгия напала вот и решила выложить эту вещь

Irudisu - offline Irudisu
18-01-2008 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика Все бы так учились рисовать! О.о

Критика - offline Критика
18-01-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu Я над этой работой тогда, когда училась, кряхтела наверно недели 2 , 1000 раз ошибалась, 500 раз все изменяла и т.д зато потом когда все доделала, то точно уже составила мнение как работать в фотошопе, муки того стоили

Blacknote - offline Blacknote
18-01-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика
Генератор идей?! Спасибо!! Не знал, что меня так ценят! Кинь мне аську свою на мэйл камрадовский, а? А по поводу чего тебе идею подкинуть??
Krakatook
Прикольно Пятка-аватар. Чья пятка??? Кидай свои 50 рисунков!)))))))

Blacknote - offline Blacknote
18-01-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shinobi
Ты рисунок с Они увеличенный обещал!

Dzirrit - offline Dzirrit
18-01-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слышал здесь выкладывают свои рисунки, вот один из моих.Сразу говорю,что в фотошопе никак не получается, поэтому рисую карандашом.

Blacknote - offline Blacknote
18-01-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика Irudisu zaychush Shinobi Krakatook
У великого, ужасного...... и криворукого Блэкнота есть таки рисунки свои. Знаете игру Rayman? Вот он у меня довольно неплохо получается. Показать???

Blacknote - offline Blacknote
18-01-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote
Правда, они не раскрашенные. Не умею фотошопить я

Blacknote - offline Blacknote
18-01-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dzirrit
Очень красиво. Что-то напоминает. Это из аниме???

Текущее время: 05:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru