Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Наши Художества
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Критика - offline Критика
15-01-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu я тож так раньше думала 20 мин назад чуть с ума не сошла... во время редактирования изображения героя - антипода к нов. Аниме у меня вырубили свет... готова была всех поубивать, из - за 5 минут отключки 3 часа работы на смарку, сейчас медленн отхожу

Beloved Justice - offline Beloved Justice
15-01-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu ппкс c такими как мы общаться сложно особенно если чел еще и джейрокер ХD
Критика классный рисунок )

Irudisu - offline Irudisu
15-01-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice О да!!! Джейрокеры это ваще... у нас в городе это дефецит жуткий, а когда видят то все охают и ахают.)

Beloved Justice - offline Beloved Justice
15-01-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu В каком городе?
У нас в Питере по-моему уже ничему не удивляются ._____. какие там джейрокеры, я в метро ездила в костюме красной шапочки с кровью везде, где толдько можно, черным футляром для скрипки и ножиком в руках, и ничего Х_х только пара бабулек поворчали, и все. Х_х тотальный игнор ._____.

Irudisu - offline Irudisu
15-01-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice в городе таком Нижний Новгород.) У нас народу много,к то джейрок слушает, но настоящих прожженых жирокеров мало.))) По этому и в дефиците.)

Shai Khulud - offline Shai Khulud
15-01-2008 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Irudisu
О! Где скачать Mind Flowers? (группу запамятовал)

Irudisu - offline Irudisu
15-01-2008 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud А но.... честна не знаю на счет скачки, я этим не занимаюсь.) я уже готовенькое тырю.)
А вообще можно полазить на РОджере, там могут быть и ссылки.

toyoleesense - offline toyoleesense
15-01-2008 21:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика, давай еще ) не видно ничего ж!

Krakatook - offline Krakatook
15-01-2008 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика просмотри свою почту на эмейле пожалста. я тебе письмо написала.

Критика - offline Критика
16-01-2008 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook я посмотрела и уже отправила тебе запрос на авторизацию

Критика - offline Критика
16-01-2008 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toyoleesense конечно еще выложу, обязательно !!! щас просто разрабатываю героя антипода... млин поставили задачу - цитата :"Чтобы был красивым, с обманчивой внешностью, с загадочной улыбкой" - ну это прям Мона Лиза какая - то !!! и все в таком духе! Вот уже набросок сделала, как оформлю в цвете выложу

Критика - offline Критика
16-01-2008 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice пасиб, скоро и сюда и на свой выложу рисунки на DMC чет меня прям проперло на него

toyoleesense - offline toyoleesense
16-01-2008 04:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика, тогда уж Мон Лиз задача странно, расплывчато сформулирована, не по-рабочему — хотя не мне судить (;

Критика - offline Критика
16-01-2008 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toyoleesense просто очень уж они любят непростые задачки мне подкидывать хотя идея уже есть правда сначала хотела сделать его блондином, но потом подумала - приелись уже эти блондины и решила сделать шатеном главное чтобы главный не прикопался Х_х , а то вдруг ему блондины нравятся , гы

Irudisu - offline Irudisu
16-01-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика Люди, вы о чем???!!! Я тоже хочу быть в курсе дела! А то сижу и не врубаюсь в тему.(

Критика - offline Критика
16-01-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisuда просто идет работа японско - русской компании над новым аниме... а я вот над ним кряхчу сижу, создаю этакого миленького злодея мне до пятницы на работе надо хотя бы набросок представить(хорошо, что на учебе я числюсь на практике раз в неделю, а то...ужас)... вот сегодня весь день провела в работе, даже не ела... щас умру Х__х...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
16-01-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Критика
Не нада, вы нам дороги ^_^

Irudisu - offline Irudisu
16-01-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика Здорово!!! Как я хочу такую работу... Т_Т Мечта идиота...
Хотя у меня есть и еще одна мечта... это стать дизайнером одежды для готичных лолит.)))
Но это все мечты....

Критика - offline Критика
16-01-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud съела апельсин - теперь буду жить

Критика - offline Критика
16-01-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu Мечты сбываются гланое стремительность

Irudisu - offline Irudisu
16-01-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика В наше время стремительности мало, нужны связи, деньги, снова деньги и немного связи и снова деньги.))

Krakatook - offline Krakatook
16-01-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меньше болтавни, больше работ, мои работы в стиле аниме http://i046.radikal.ru/0801/2e/e2ced6311b7f.jpg
http://i020.radikal.ru/0801/e4/25ee229751c4.jpg
http://i005.radikal.ru/0801/e3/beaf9b6e21fb.jpg

Krakatook - offline Krakatook
16-01-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня их штук 50 таких, если захотите выложу ещё.

Shinobi - offline Shinobi
16-01-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook - в клубе у нас однажды такая мысль проскачила:
"В аниме глаза не могут быть слишком большими!... Лицо может быть маленьким. )"
На вкус и цвет конечно, но на первых двух - таки великовато

З.Ы. стараюсь не придираться по мелочам, сам натерпелся, но говорю только про то что в глаза бросается.

Krakatook - offline Krakatook
16-01-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничё там не вилико, каждому своё, глаза могут быть совершенно разными, я рисовала не от болды. а просматривала 2 гига картинок аниме, и исходила из этого, там есть глаза ещё больше... есть такие, что лица вообще нет, а просто глаза, за счёт этого показана вся эмоция картинки.

Текущее время: 05:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru