Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Чем убивать тёмного льва в храме?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dolgoruky - offline Dolgoruky
09-12-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем убивать тёмного льва в храме?

Там, где сначала идёт мультик, как тёмный лев своими когтями пришпиливает парнишку к стенке. Тёмный ещё лев "привязан" черными пучками к своим ящерицам-магам.
Мочил всем чем можно, изменений в уровне здоровья льва вроде не видно.

todace - offline todace
09-12-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Dolgoruky Надо сначала убить или заморозить "миньонов" - это которые питают его энергией (чорные пучки). Они потом новые народятся, но будет время его мочить.

Dolgoruky - offline Dolgoruky
09-12-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно. Я поубиваль миньонов, и затем заморозкой доблю самого льва. Лев, правда, гоняется за мной и пустил огненный шар. Ну я от этого шара как-то убегал и долбил льва... Не помню, как избавился от шара... потом за мной уже стали бегать "свободные" ящерицы, а я, используя их как мальчиков для битья (для накопления маны), долбаю льва заморозкой дальше.
Затем у меня исчезла "тёмная" сторона силы и появилась "светлая", а парнишка слегка сошёл с ума :-)

InterMezzo - offline InterMezzo
21-12-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После 3-го раза комбинации "убить всех ящериц->ударить босса",босс останавливается и замирает,при этом он вызывает светящиеся облако (смахивает на встре4авшиеся ранее огненный элементаль и "проклятие"),при этом это "красное обла4ко" гоняется за мной по всему храму и когда догоняет ,то убивает с первого раза.....какую комбинацию надо приминить для прохождения это го дела?

InterMezzo - offline InterMezzo
21-12-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё,понял,фуф...разобрался

Aliot - offline Aliot
21-12-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



InterMezzo
Убить "облако"

Santus - offline Santus
30-12-2007 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню пробовал убить это облочко.. результата не заметил, а вот оно догоняет довольно быстро... Тупо восстановив здворовье до 100% я это облочно встретил прямо лицом к лицу.. (процентов 20% после этого остается).. А с облочком при одержимом джеи вообще парится не стал - убегал от него)))

Aliot - offline Aliot
30-12-2007 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Santus
Оба два - тоже метод.
Но "бешеными пулями" оно на раз выносятся.
Игра предоставляет не единственный способ прохождения. Много рейджа - убивай. Много здоровья - встречай "лицом". Много времени - убегай

Ониблейд - offline Ониблейд
31-12-2007 11:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!
Пытаюсь который день пройти этот этапп,никак не могу тёмного убить!!! У меня либо "денег" не хватает на пополнение жизни,либо он меня убивает,или меня его подчинённые мочат!!! Я дохожу до этого летающего шара,встречаю его лбом... жизнь пополняю...остаётся денег на полное пополнение на 2 раза... и в конце концов остаётся мне его убить один удар,но он меня убивает!!! поделитесь мекретами... я уже на всех уровнях сложности на 6 раз прошла до этого момента... льва убить не могу...ПОМОГИТЕ!!!

ubik - offline ubik
01-01-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Опять мне флудить... Темный в храме прямолинеен как кирпич, туп как пробка и обладает хронической неспособностью нанести прямой урон героине. Для того, чтобы не оставть ему никаких шансов на победу, достаточно иметь доступ к трем заклинаниям: "ледяная стрела" , "огненный шар" и "пронзающий удар". Опять же на каждое его действие должно находится достойное противодействие со стороны игрока. Видимо придется писать как я его убиваю...
1) Тмный вызывает себе в помошь 6/4/2 ящеромага, и вся эта шобола начинает радостно пуляться всевозможным магичским мусором в героиню. Просто держимся на рассотянии и уклоняемся от медленно летящих снарядов, попутно отстреливая магов. Перед тем как добить последнего мага, копим около 30% линейки ярости. Итак после выноса магов Темный впадает в ярость и сделает рывок к героине намеревась сделать ей больно. Тут то и надо охладить его пыл ледяной стрелой. Поскльку Темный будет стоять в оледенениии очень долго, то имеет смысл полностью набрать линейку ярости и с большего раастояния выпустить по нему максимальное количество фаерболов. Но это всеравно босса не остановит, и поэтому при приближении его к тушке героини, нужно быть готовым сделать прыжок в сторону, который позволи избежать его сплеш удара. После этого он вновь вызовет ящеров-магов и история повторится.
Вобще темного хватает на 3 вызова миньенов, после этого он перейдет к следующей части поединка.
2) Вызов шара темной энергии. Бежим на него и встречаем его лбом. Отстреливать его слишком долго и нудно. Главное после этого акта мазохизма - резво полечиться от зеленого кристала.
3) Темный вызывает ящеров-воинов и начинает запуливать героиню своими темными фаерболлами. Вот и пришел ему конец. Замараживаем босса, копим на его подельниках полную линейку ярости, делаем пронзающий удар чтобы оторваться от толпы ящерок и стреляем парой-тройкой фаерболлов завершая эту комбинацию леденой стрелой. Потом вновь набераем ярорсть, рывок, фаерболы, леденая стрела и т.д. Повторять до победного конца. Если особо не тупить, то Темный из положения "замороженый" выйти не сможет до самой своей кончины.
Некому не навязываю свое мнение, наверняка среди завсегдатаев этого форума найдется тот, кто предложет более легкое решение проблеммы.

Ониблейд - offline Ониблейд
01-01-2008 17:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ubik,спасибо огромное,конечно...видимо,вся проблема в том,что я играю-то правильно(делала я всё так же,как ты и сказал),но у меня времени не хватает...кстати,если тебе не сложно,объясни начинающему геймеру,что за заклинание-"пронзающий удар". Хоть убей меня,у себя его найти не могу!!! Ещё у меня денег не хватает на пополнение жизни...видимо,я недостаточно натренировалась...или по возрасту мне такая игра не подходит...не знаешь,ограничения есть по возрасту?
Ещё раз огромное спасибо!!!

Santus - offline Santus
01-01-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темный не тот босс, при борьбе с которым стоит тратить "деньги" (магию) на лечение.
"Пронзающий удар" - это, наверно, заклинание (прием) в самом правом нижнем углу (белый меч на красном фоне). Я как правило до появления новых магов успевал провести два этих приема. Некоторых магов я так же валил этим приемом. Но последнего я обязательно рубил только клинками, чтобы накопить ярость для приема. А заморозкой я тут вообще не пользовался.

ubik - offline ubik
01-01-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Допустил небольшую неточность,- "Пронзающий удар" правильно называется "Сквозной удар". Это второе заклинание в линейке уклонений (вторая с права), открывающееся после изучения "Быстрое перемещение" и "Сверкающий меч". Этот рывок, помимо кадров неуязвимости, обладает замечательным свойством сшибать с ног, попавших в его область действия вражин, что дает необходимую фору для обстрела заклинаниями босса.

Боссов, на которых стоит тратить опыт на лечение, мною в этой игре не обнаруженно...

С Сверкающим клинком ( тот самы белый меч на красном фоне) не все так просто. Пока живы маги попадание им по боссу наносит ровно 0 урона...
Даже когда зверомаги двинут кони, пихать этим приемом Темного до того как он сделал свой удар по площади, черевато лишением около 30% жизни (на высшем уровне сложности). Единственно приминение, - жалить им боса в момент восстановления после этого удара, однако это проблематично из-за высокой цены выполнения этого приема.

maho - offline maho
02-01-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раз с этим приемом все просто, хоть им медленно...
Сначало появляется 6 магов .. их поочереди убиваем и накапливаем ярость.. потом есть возможность сделать 2 удара подряд Сверкающим клинком,
потом 6 магов...тоже самое делаем .. потом 2 но надо делать всего один удар Сверкающим .. пока он сидит отбегаем ..
потом летит сфера .. ее я бил фаерболами... потом он начинает бегать вместе с магами .. тут уж вообще проше простого ... набираем ярость на магах ..и сверкающим по Темному.. далее Темный телепортируется при приближении ... сдесь лучше его бить магией издалека. ... молнией или огнем ... и все он лежит .. на сложном .. это дело заняло 30-40 минут и 3 раза лечился

ubik - offline ubik
03-01-2008 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.youtube.com/watch?v=SGak2MEqoOY
Вот так мне видится решение проблемы с Темным в храме.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Хоть я там разок и лажанулся, сил презаписывать эту чудо на 25 FPF у меня небыло...

Maximchik - offline Maximchik
03-01-2008 13:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в какую задницу залезть, чтобы ветер не удул, когда он перед воротами его пущает!!!

Maximchik - offline Maximchik
03-01-2008 13:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, и чем его потом мочить, после расправы над евоными дружками?

ubik - offline ubik
03-01-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maximchik
Это тема про вторую встречу с Темным, однако мне кажется что ты имееш в виду третью...
Задница в которой можно опереждать вражеское ветроиспускание находится внизу, под лестницей ведущей на арену.
Бить босса нужно одним и темже - "Шаром света", к которому у него слабость.

Maximchik - offline Maximchik
03-01-2008 16:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, про третью. и что, уже три раза подряд появлялись эелементали и ящеры, а дальше здоровья не хватает моего скока этот хрен еще их будет восстанавливать эту кампанию?

Maximchik - offline Maximchik
03-01-2008 18:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



замочил поганца, теперь осталось безумного мальчика )

ubik - offline ubik
04-01-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие могут быть проблемы с безумным мальчиком и темным у ворот, если у их атак есть мертвая зона?

Santus - offline Santus
06-01-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ubik, ты большой любитель пострелять что ли?) Эти маги убиваются с одной льдышки.. и зачем тупо стоять и копить ярость, если есть кристалы ярости?

ubik - offline ubik
06-01-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я жлобина. Просто тратить энергию на этх доходяг мне не показалось целесообразным. Кристаллы я оставлял для того чтобы нанести максимальный урон замороженному Темному.
Ярости я коплю ровно столько, сколько нужно для того чтобы сейфово поставить Темного в мороз.

Изменено: ubik, 07-01-2008 в 10:36

ubik - offline ubik
07-01-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал вариант со льдышками. Прирост в скорости есть и довольно ощутимый. Однако есть пара неприятных момента. Во первых для того чтобы снести миньенов босса приходится тратить 6 заклинаний. Ленейка энергии героини выдерживает всего 7 использований ледяного выстрела. Получается что у нас есть только один шанс заморозить приблежающегося босса, что не есть хорошо, ввиду того, что босс очень часто отказывается замораживаться после прямго контакта с сосулькой ( баг это или фича я не знаю). Итого у нас есть все шансы в лучшем случае провафлить возможность нанести серьезный урон боссу. В худшем же, мы получим в репку довольно ощутимого тумака. Итого - чтобы обезопасить свою тушку от вражих поползновений, использовать накопление ярости просто необходимо. Ах да, временами людоящеры тоже игнорируют урон от сосульки, но случается это значительно реже...

Немного о кристалах ярости: на арене их всего 3, и респ каждого занимает 60 секунд. Если особо не тормозить то в принципе можно жить на их подпитке, однако важно помнить в какой последовательности мы их бьем.

Критика - offline Критика
07-01-2008 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ubik а я темного завалила просто, быстро и тупо - подбрасывала вверх и мочила мечами...

Текущее время: 09:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru