Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Ваши впечатления от "Ониблэйд"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
TheOnly - offline TheOnly
23-11-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ваши впечатления от "Ониблэйд"

Сегодня релиз "Ониблэйд", игра уже на прилавках. =) Кто купил - высказывайтесь!

B.F. - offline B.F.
23-11-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак.
Пока установил на рабочем компе, который примерно соответствует минимальным требованиям.
Не обманули, игра действительно на них работает.

Пока довольно таки невзрачно.
Эффекты неплохие, анимация средненькая, управление с автоприцеливанием напоминает приставочные порты, большая часть первого уровня составлена из пустых коробок.
Героиня стреляет в одну точку вне зависимости от того куда она стреляет на самом деле.
Рендеренные ролики смотрятся довольно таки хреновенько и в основном из за угловатых игровых моделей (неужели так сложно было их слегка переделать для роликов?). Задницу льва просвечивающую сквозь тряпку, которой эта задница прикрыта в ролике могли бы и не показывать.

Уже жалею что не купил UT3.

С другой стороны звук (голосовая озвучка в том числе) весьма радует.

Nash_racer - offline Nash_racer
23-11-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Минимальная конфигурация не позволит показать качественные ролики (на диске две версии). Качество роликов показано в последнем трейлере, неужели не качал? Просвечивание задницы льва - этого я в игре не видел.

Поиграй подольше, есть мнение, что твои впечатления поменяются.

B.F. - offline B.F.
23-11-2007 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Если вы не в курсе то управление качеством роликов ведётся отдельно от графики.
Ролики идентичны по содержанию и отличаются только разрешением.

И я вполне могу подтвердить свои слова документально.
http://img206.imageshack.us/my.php?image=tryapkaes1.jpg

Nash_racer - offline Nash_racer
23-11-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



B.F. я имел ввиду, что Лев в игре (не роликах) с дыркой В целом, ну есть, да, на геймплей не влияет. Если на паузу не ставить, все вполне хорошо.

B.F. - offline B.F.
23-11-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Просто фиксы таких очевидных глюков по идее должны делаться до финального рендеринга.

Мне, как трёхмерщику любителю технические глюки в глаза бросаются без всяких пауз.

Nash_racer - offline Nash_racer
23-11-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



B.F. а что понравилось?

B.F. - offline B.F.
23-11-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока что только звук.

Nash_racer - offline Nash_racer
23-11-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



B.F. ну в общем, да, мало играл.

B.F. - offline B.F.
23-11-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага.
Почему у наших игроделателей привычка самое плохое показывать в начале?
Обычно именно это и отпугивает пользователей от дальнейшего прохождения.

Следующий уровень оставляет о себе заметно более приятное впечатление.

Prince3 - offline Prince3
23-11-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы можете сказать - акробатика на PoP похожа?

TheOnly - offline TheOnly
23-11-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prince3
Думаю что нет. Не похожа.

P. Stebakov - offline P. Stebakov
23-11-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F.

А можно подробней про звук?
Что понравилось в звуке а что нет?

LordClockworks - offline LordClockworks
23-11-2007 15:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F. А где ты собсна купил?

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
23-11-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordClockworks, давай не будем флудить ВО ВСЕХ темах одним вопросом? =)

LordClockworks - offline LordClockworks
23-11-2007 15:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XAMeLeoN Ну надо же чтоб он заметил...

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
23-11-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



напиши в личку ему
просьба модеров снести эти 4 поста

LordClockworks - offline LordClockworks
23-11-2007 15:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а точно сейчас еще в личку напишу...

Prince3 - offline Prince3
23-11-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко, что не похожа Ну а что из акробатических умений есть?Ну, например, на перекладинах можно раскачиваться и т.д.

LordClockworks - offline LordClockworks
23-11-2007 16:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince3 прочти топик Вопросы разроботчикам - там в конце об этом написано.

ЗЫ: А где и как-тут в личку писать-то?

Nash_racer - offline Nash_racer
23-11-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prince3 нет, "Ониблэйд" прежде всего нон-стоп экшн, красивый, с сочными магическими способностями и боевками в стиле "аниме".

Malkan - offline Malkan
23-11-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра, конечно, еле-еле идёт на минимальных настройках(Geforce FX 5600 256mb), но всё же опишу первые впечатления.

Графика:игра действительно очень красочная, понравились как и главная героиня, так и локации.

Звук и музыка:Сама Ониблейд озвучена, как мне показалась, идеально. Остальные персонажи более-менее.

Сюжет:насчёт сюжета пока ничего сказать не могу, так как прошёл только пару уровней.

Управление:тут явно 5 из 5 баллов, никаких замечаний нет.

Геймплей:Радует, что игра быстрая и динамичная.

Недостатки буду писать потом,когда найду

Но всё-таки я ещё раз повторю, что системные требования у игры занижены, так как у меня она прилично тормозит, иногда ващё сплошной стоп-кадр.

Nash_racer - offline Nash_racer
23-11-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Malkan мы тестировали, играть было можно, вполне, не идеально, да. Возможно, стоит посмотреть какие у тебя драйвера в системе, что у тебя также в Windows запущено и ест память. Сам понимаешь, что компьютеры у всех разные, сложно идеально и приятно сделать всем и сразу, не приставки же.

Спасибо за отзыв, очень рад, что игра нравится. Кстати, приглашаю заодно принять участие в нашем конкурсе, реальный шанс выиграть хорошую видеокарту для своего компьютера (вот и небольшой апгрейд).

Kness - offline Kness
23-11-2007 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придя домой ужасно уставшим после универа, думал, что сил уже ни на что не хватит. Но все-таки установил игру и теперь не могу оторваться. Пока что радует всё, начиная с великолепнейшей графики (поверьте, наигравшись на максимальных настройках в Биошок, Crysis и UT3, я думал, что мои глаза уже ничто не способно порадовать ), заканчивая удобнейшим управлением. Очень удивлен хорошей прорисовке и детализации монстров. На последних роликах, которые Вы демонстрировали до выхода игры, они смотрелись не очень.
В общем сплошной позитив.

Изменено: Kness, 23-11-2007 в 22:05

ilmar - offline ilmar
24-11-2007 15:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мням мням
купил, правда ролики немного отталкивают, ну да ничего, скорость и эффекты на все 100
звук тоже отличный, правда ролики со львом гыы...

мм но не радуют такие мелкию глюки, как например можно запрыгнуть на черепахо-паука, на спину и героиня там подвисает, ну в подвисшем состоянии никого не порубишь, но стреляет на ура ))
ну и под них когда залезаешь, поза тоже смешная, почти матрица ыы
типа того: http://pics.livejournal.com/ilmargnet/pic/00045gtx
подо мной черепахо-паук, который насамом деле больше похож на скорпиона )) на скрине его не видно ))

ну а так вообщем большое вас спасибо за такую игру

Текущее время: 11:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru