Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Не запускается игра!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gudzon - offline Gudzon
24-01-2009 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не спорю, на радеонах она запускается. просто на ГФ она запускается на всех, а на радеонах, как видно из этой темы, нет.

melkij19 - offline melkij19
18-02-2009 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня выбивает вот такое :
Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова.

процесор у меня Intel Core duo 2.5
видюха Ati Radeon HD 2600 XT

помогите!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
18-02-2009 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



melkij19

Добрый день.

Такие проблемы нужно решать письмом или звонком в службу тех.поддержки "1С".

Но, в целом ваша проблема очевидна - у вас в системе обнаружен эмулятор DVD-привода в духе DaemonTools. Удалите их, перезагрузите компьютер и перед запуском игры, еще раз внимательно посмотрите в "Мой компьютер" нет ли там лишних CD/DVD-приводов.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Текущее время: 05:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru