Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Z1ppeR - offline Z1ppeR
12-12-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже в какой-то степени из Израиля.
=)
И вообще чего выеживаться?,..конкурс покажет... кстати благодаря этому конкурсу я впервые себе поставил Photoshop и понял что его изучить за 1 день не выйдет а еще удивлялся до этого зачем это по нему отдельные книги пишут )

Krakatook - offline Krakatook
12-12-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня огромное желание нарисовать ониблейд, я только сегодня увидела эту игру! и сегодня же за ночь нарисую мою они блейд! надеюсь всем понравится!

Z1ppeR - offline Z1ppeR
12-12-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фуф! Наконец она закончена. Начал ее недели три назад. . . =)
2458 x 3476, 5 Mb =))
вот она здесь в низком качестве: И не говорите что я её убил!!! Она может просто спит, уж засел у меня в голове такой образ. Тока её нуждно расширить до обычногор рамера

Изменено: Z1ppeR, 14-12-2007 в 15:19

Iluxa-san - offline Iluxa-san
12-12-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С киборгами я походу пролетаю=)
Ну и лано. Будет чиби! http://i210.photobucket.com/albums/...15/nyafshow.gif

Nogardin - offline Nogardin
13-12-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z1ppeR как то она худоватая получилась

megabomberman - offline megabomberman
13-12-2007 19:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех , отзавись кто есть


__________________
Не курю и вам не советую

Krakatook - offline Krakatook
14-12-2007 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я наконецто нарисовала свою они, надеюсь вам прнравится.


Krakatook - offline Krakatook
14-12-2007 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё скажите мне как сделать ссылку что бы большого формата и лучшего качества картинку вставить? вот как все тут ссылки дают, это как сделать?

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
14-12-2007 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook
Имхо, тебе главный приз вне конкурса!
За 2 дня... такое... Блеск! А по поводу лучшего качества... залей на какой-нибудь из файл-фото-ообменников! Скажем, radikal.ru (все галки сними).

Jim Morrison - offline Jim Morrison
14-12-2007 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все...пропал шанс....я пошел курить.
Вот так и рушатся детские мечты. Как тут соревноваться, если красить свой арт не умеешь? Чего-то мне не верится, что среди красивых цветных выиграет черно-белая работа....мда....а я такую лапу нарисовал...

Nash_racer - offline Nash_racer
14-12-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Jim Morrison ну, не скажи
Если посмотреть победителей в аналогичном конкурсе, но по игре "Адреналин 2: Час Пик", то можно обнаружить, что в тройке лидеров есть одна черно-белая работа. Так что

Fernis - offline Fernis
14-12-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя... Krakatook силен)

ну а это моя сромная работа)

http://i032.radikal.ru/0712/bf/df635e39a239.jpg

Blacknote - offline Blacknote
14-12-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook
Классно!!! Какие у картинки натуральные размеры?

Blacknote - offline Blacknote
14-12-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прислать на е-мэйл сможешь? Мне очень понравилось!!!

Blacknote - offline Blacknote
14-12-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В натуральную величину, ок?
[email]blacknote@list.ru[/email]

Blacknote - offline Blacknote
14-12-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice
Оригато симас!!! Очень красиво!
P.S. Извиняюсь за "чувак". Обознался с полом, мисс...

Nash_racer - offline Nash_racer
14-12-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Krakatook работу получили, отличная! Рисуйте и присылайте еще.

Krakatook - offline Krakatook
14-12-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое всем за отзывы, я старалась очень очень , спасибо за помощь с сайтом вот ссылка на большую картинку http://i040.radikal.ru/0712/f6/4f4ea84d976b.jpg . изначально размер был в 2 раза больше чем здесь)))
Если вам понравилось, могу сделать другой фон, или в формате для заставк рабочего стола )

Nash_racer - offline Nash_racer
14-12-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Krakatook безусловно да, с вашего позволения, мы обязательно выложим работу на сайт игры, но, вероятно, уже после новогодних праздников. Пока в наших планах выбрать трех победителей до конца года и уйти встречать 2008.

Krakatook - offline Krakatook
14-12-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer - "Krakatook работу получили, отличная! Рисуйте и присылайте еще." Я бы с удовольствием прислала вас ещё картинки с они, просто в конкурсе должна жу учавствовать одна?
немного не по теме, но тут тоже девочка такая сидит, пока что выложу её сюда в ссылке просто. http://i047.radikal.ru/0712/42/88cee21558b1.jpg

"Krakatook безусловно да, с вашего позволения, мы обязательно выложим работу на сайт игры" - я бы была очень польщена , и у меня просто огромное желание победить, потому что мой талант никто никогда не оценивал кроме мамы.

Nash_racer - offline Nash_racer
14-12-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Krakatook число работ от одного пользователя неограничен, хоть 10...

Krakatook - offline Krakatook
14-12-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в обнажённом виде ониблейд попадёт на конкурс?)))))))))))))))))))))

Nash_racer - offline Nash_racer
14-12-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Krakatook в первую очередь ))

Z1ppeR - offline Z1ppeR
14-12-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё очень красиво и замечательно =)
Блин и никто почти не заметил мою работу хотя я часть масляными красками рисовал o_O
Krakatook
Как давно вы освоили Photoshop??
Fernis
Тоже красиво) особенно угадал с цветом

Krakatook - offline Krakatook
14-12-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z1ppeR я рисую с детства, меня всегда учила рисовать мама, но большую часть времени сама. фотошоп я освоила ещё 5 лет назад, когда мне на ДР подарили планшет, я стала ещё больше рисовать в фотошопе, а до этого я рисовала подобные рисунки обычной мышкой, в пеинте я делала основу кривыми, а потом в фотошопе я красила, причём я тогда ещё не знала что такое слои,и тд, и было очень тяжело красить придавая объём рисунку с тенями... и на рисунок в общей сложности у меня выходила по 16 часов без отдыха, и я овладела мышкой так, что все были в шоке. Но с появлением планшета, начла практиковать уже качество рисунка....вот так вот

Текущее время: 07:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru