Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
03-12-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Nogardin пока конкурс не закончился, на сайте рисунков и не будет.

Nogardin - offline Nogardin
03-12-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жалко

Jim Morrison - offline Jim Morrison
04-12-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то рисунки не фонтан, вы уж простите....Людей маловато на конкурсе.Надо было подарки товарищам разработчикам поувесистей немного сделать))...
И вопрос - работы в карандаше подойдут?.Или в крайнем случае - с обводкой?

TheOnly - offline TheOnly
04-12-2007 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Jim Morrison
Скажите, а как вы оценили рисунки, если мы их не выкладывали?

Если вы считаете, что в этой теме все конкурсные работы - глубоко заблуждаетесь.

Не фонтан - нарисуйте лучше.

Работы в карандаше подойдут. Как и любые другие, что указано в условиях конкурса. Удачи. )

Z1ppeR - offline Z1ppeR
04-12-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, многие просто не показывают творения свои до поры до времени=]
Я тоже присоединяюсь к вам, и мой рисунок в процессе)

Jim Morrison - offline Jim Morrison
05-12-2007 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про те работы, что выложили, сказал. Ясно, что то, что не видно, не оценишь.А про фонтан - вполне обьективная оценка, ничего не поделаешь.Хотелось бы увидеть все работы - интересно, есть ли шанс у простого обывателя: а то все стараются - и вдруг приходят пару профи и забацывают арты на все призовые места.А нам потом обидно за вложенные старания))
Нарисуем, нарисуем)) Ждите...
Насколько точно рисунок должен соответствовать оригинальному образу?
Монстриков можно своих придумать?

TheOnly - offline TheOnly
05-12-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Jim Morrison
...насколько точно рисунок должен соответствовать...

- на достаточном уровне, чтобы узнавалась "Ониблэйд". =) А там творите, что хотите. =)

Работ присылают много, и все не выложишь. После окончания конкурса может быть что-нибудь придумаем - вроде 20ки лучших, или что-нибудь в этом духе.

Hamsy - offline Hamsy
Talking07-12-2007 02:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



What I can do if: категорически против отправления информации указанной к отправке в письме...


Jim Morrison - offline Jim Morrison
07-12-2007 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Hamsy - ты чего - в бегах? Косишь от армии?...Тогда если ты не против, твой гипотетический подарок пусть едет на мой адрес))....нашел чем возмущаться, блин.

Hamsy - offline Hamsy
07-12-2007 02:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison Просто крайне не люблю сообщать свою пожизнёвую информацию. Особенно соту. А в конкурсе поучаствовать интересно.


Jim Morrison - offline Jim Morrison
07-12-2007 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любишь медок - люби и холодок)).
Кстати - если работа выполнена в карадаше - степень чистки от "мусора" ненужного влияет на оценку?

Nash_racer - offline Nash_racer
07-12-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Hamsy Нет адреса отправки - нет приза, все просто. Уж извини, но сложно отправить приз на адрес электронной почты, разве что только его фотографию

Jim Morrison влияет, чем аккуратнее рисунок - тем лучше и соотв. больше шансов на победу.

Hamsy - offline Hamsy
07-12-2007 10:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer Ничего , за призом (буде таковой возникнет) могу и сам прогуляться Опять-таки - его ещё нужно получить

Nash_racer - offline Nash_racer
07-12-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Hamsy а вы камрад из Москвы типа?

Hamsy - offline Hamsy
07-12-2007 10:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer Есть такая деревня в окружающем пейзаже
Origin: - Москва это большая деревня (с)

Z1ppeR - offline Z1ppeR
08-12-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hamsy
Рисунок ничего, только проработать еще стоит!

Beloved Justice - offline Beloved Justice
08-12-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конкурсе поучавствовать интересно, это да...
но у меня никак не выходит нарисовать ей нормальные глазки Х_х
Вот небольшие подготовки... ща уже луччи Х_х

beebl - offline beebl
08-12-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice
Ваша работа мне понравилась больше всех : )
и сама Ониблэйд очень похожа на себя
будет хорошо если вы раскрасите её : )

Fernis - offline Fernis
08-12-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly
можно узнать моя работа дошла?
соединение с нетом ужасное и нет уверенности что все прошло гладко((

linkinpunk - offline linkinpunk
09-12-2007 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



набросок корявый....может кому идея понравится и у меня ее повзаимствуют, йа не против, для себя думаю надо бы сделать более сложную перспктиву.... http://kamrad.ru/attachment.php?s=&attachmentid=22471


beebl - offline beebl
09-12-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда примерное заканчивается конкурс?

Beloved Justice - offline Beloved Justice
09-12-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beebl спасибо
это были только тренировочные наброски, чтобы хотя ю чуть-чуть понять, как рисовать персонажа, ибо с первого раза лично я этого сделать не могу...
я сейчас заканчиваю покраску "безлинейного"рисунка, но его я посылать не буду... думаю, через час-полтора закончу и выложу здесь)
linkinpunk перспектива супер, но волосы с левой стороны чет стремные)))

beebl - offline beebl
09-12-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice
ваши "тренировочные наброски" are epic win!

Jim Morrison - offline Jim Morrison
10-12-2007 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не скажут ли нам - есть ли уже у судей примерные работы, которые могут быть заявлены как призовые?Есть ли еще шанс.....

TheOnly - offline TheOnly
10-12-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



beebl
Как написано в начале темы в главном сообщении, конкурс закончится 25 декабря.

Jim Morrison
Шанс несомненно есть. Кто не рискует... сами знаете. Тем более рисковать ничем, кроме своего времени, вам не нужно

Текущее время: 05:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru