Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
TheOnly - offline TheOnly
12-11-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!

Думаешь, изобразить девушку с двумя мечами — это просто? Тогда этот конкурс как раз для тебя! Фирма «1С», компания Gaijin Entertainment, журнал «Навигатор Игрового Мира», при поддержке компаний Palit (www.palit.biz) и Velton Maestro (www.velton.ru), предлагает тебе включить фантазию и нарисовать что-нибудь потрясающе великолепное на тему игры «Ониблэйд»!

Для тех, кто про игру краем уха, поясняем. Перво-наперво, из источников вдохновения у нас имеется бойкая светловолосая красавица, большую часть одежды которой составляют мечи-пистолеты (красавица — 1 шт., мечи-пистолеты — 2 шт.). Вторым пунктом идут орды разнокалиберных тварей. Третьим — пейзажи под кодовым названием «эпическое фэнтези». И, наконец, общая атмосфера стиля аниме.

Отсюда можно давать фантазии ключ на старт и кричать «Поехали!». Стилистика и сюжет — абсолютно на личное усмотрение. Главное — чтобы они присутствовали. А будет ли это романтический портрет Ониблэйд и ее таинственного возлюбленного, или боевое полотно «Дева, выдирающая селезенку из разрубленного некробосса» — решать исключительно тебе!

Призы конкурса:
1 место — Мощная видеокарта GeForce 8600GTS от компании Palit
2 место — Чуть менее мощная, но все равно видеокарта GeForce 8600GT Sonic от компании Palit
3 место — Качественная акустическая система от компании Velton Maestro.

Сроки проведения конкурса:
Работы принимаются до 25 декабря 2007 года

Условия конкурса:
Первым делом картинку надо нарисовать. Работа может быть выполнена в любом графическом редакторе или на бумаге. Затем надо сохранить свое творение в цифровом формате и отправить на адрес электронной почты konkurs@gaijin.ru, с указанием Ф.И.О. автора, полным почтовым адресом и номером контактного телефона. В теме письма необходимо указать «Конкурс Ониблэйд». Все присланные работы будут тщательно отсмотрены разработчиками игры, и авторы трех лучших рисунков получат призы! Все еще думаешь? Другие уже рисуют!

Изменено: TheOnly, 13-11-2007 в 09:09

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
12-11-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль, что не могу поучаствовать в конкурсе из-за слишком большого радиуса кривизны рук и отсутствия струбцины для его уменьшения...
Зато, сотворил экзотическую херовину, при попытке воспользоваться которой у главной героини сразу же станет на одну конечность меньше, а сама она превратится в решето... впрочем, как и все остальные существа в некотором радиусе от нее. ^,..,^
http://i041.radikal.ru/0711/70/1ad9fed7499d.png

Hoffmann - offline Hoffmann
12-11-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Класс! Я непременно нарисую Ониблэйдушку!

TheOnly - offline TheOnly
13-11-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Equilibrium Keeper
На самом деле я думаю тебе стоит попробовать ) Думаешь у нас выпускники Академии Искусств в конкурсе участвуют? ) В любом случае ничего не теряешь!

Insame - offline Insame
13-11-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы поучаствовать =)
Только руки больно кривы =)


__________________
My bones will break and my heart would give
Oh, it hurts to live

Nash_racer - offline Nash_racer
13-11-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Insame не так страшен черт дерзай!

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
13-11-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly
Не, боязно... вот слепить что-нибудь в фотошопе - это запросто, а рисовать что-либо... карандашом не смогу, а планшета нет =\
(Гнилые отмазки, как говаривал мой учитель по русскому языку и культуре речи (=)

Nash_racer - offline Nash_racer
13-11-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Equilibrium Keeper фотошопные работы а-ля коллажик и т.п. - тоже можно

Лучшие работы выложим на сайт игры.

Nogardin - offline Nogardin
16-11-2007 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чёрно белые работы можно ?

Nogardin - offline Nogardin
17-11-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыы конечно не по теме
моя первая работа в стиле манга http://smages.com/93/db/93dbc700d8d...ea087da.jpg.htm (рисовал по уроку в нэте)
сейчас попробую ониблэйд нарисовать

Vladcasl - offline Vladcasl
17-11-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nogardin ВАу класс!!давай продолжай в том же духе
На ониблейд похожа

LordClockworks - offline LordClockworks
17-11-2007 14:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nogardin - да выглядит красиво. Интересно посмотреть будет на твою работу...

Nogardin - offline Nogardin
17-11-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому надо рисовал по этому http://www.mangarevolution.com/tuto...?tutorial_id=33 уроку

Nogardin - offline Nogardin
17-11-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторым пунктом идут орды разнокалиберных тварей
а можно без этого просто ониблейд с мечами ?

LordClockworks - offline LordClockworks
17-11-2007 17:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, я попробую!

Nogardin - offline Nogardin
17-11-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё , а можно делать работу в стиле чиби арт ?

LordClockworks - offline LordClockworks
17-11-2007 20:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробовал - получилось достаточно красиво! спасибо за ссылку. Только я ошибся по оси у и в результате девочка получилась круглолицая(я нарисовал эллипс суженный по оси у, и подбородок немного меньше, чем там). Также было немного кривовато.... но, в общем круто! я и не знал, что так умею... :-)

Nogardin - offline Nogardin
17-11-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот (не смейтесь это чиби арт)

LordClockworks - offline LordClockworks
17-11-2007 21:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nogardin Камрад говорит:
" вот (не смейтесь это чиби арт)
http://smages.com/i/47/96/47960c823...01203fb2733.jpg"

Не магу!!! А почему она белокожая?

Nogardin - offline Nogardin
17-11-2007 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в photoshope не проф мне только 14 :P (подожди я целиком её нарисую тогда норм будет )

LordClockworks - offline LordClockworks
17-11-2007 22:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я и не говорю, что плохо... просто очень смешно выглядит...

Hoffmann - offline Hoffmann
18-11-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А обнаженку можно? скромную?

LordClockworks - offline LordClockworks
18-11-2007 11:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а официаная версия не подойдет?

Nogardin - offline Nogardin
18-11-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вам только бы обнажёную
когда игра выйдет переведи её на китайский (или японский)и отправь китайцем(или японцем).
Через неделю увидешь результат

Nogardin - offline Nogardin
18-11-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то в форуме объщаются только 4 человека и не кто не показывает свои работы >_>

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru