Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Ваше представление об идеальной Ониблейд, e.t.c.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
14-12-2007 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ubik
Это оффтоп. Давай в ПМ, если что.

Blacknote - offline Blacknote
15-12-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу внешности самой героини: надо бы грудь увеличить до 2 размера ( я серьёзно!!!), и добавить фишку, как Dead or Alive Extreme 2 когда обе груди покачиваются не синхронно, а НЕЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА-кто не знает, как это- посмотрите видео из соответствующей игры)

Blacknote - offline Blacknote
15-12-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё остальное сказано уже за меня в этой теме и в "Рекомендации для сиквела!".

Aliot - offline Aliot
15-12-2007 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Blacknote
Они (груди) и так независимы. Это даже очень неплохо видно, если Ониблэйд бежит "на" камеру.
Но они симметричны (одинаковы по размерам и свойствам). Потому не по всем движениям заметно просто.

NeverMora - offline NeverMora
16-12-2007 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Ониблэйд хотел бы увидеть:
1) Зимние локации... И одежду соответствующую...
2) Возможность вызова карты...Хотелось бы видеть именно не только текущую, но и мировую.
3)Вид тёмной и демонической формы меня удовлетворил. Конечно можно добавить соответствующих крылышек к обеим формам.. но ничего радикального...
4) Изменить стоимость заклинаний и получаемых очков от монстров так чтобы, к примеру, совсем недалеко от начала можно было бы приобрести клинки молний... потому что игра всё-таки немного да навязывает игроку, что ему приобретать по мере прохождения... Вообщем сделать свободу приобретения заклинаний для игрока.. чтобы это добавило своих трудностей.. К примеру пришёл на уровень.. а тут хранитель тьмы.. а свет было раньше бессмысленно изучать.. тёмных не было... покупать не на что.. ну возвращайся и зарабатывай..
5) Хотелось бы видеть царапины на героине.. и на её одежде.
6) Повысить разнообразие монстров и их возможностей... К примеру призраки удались на славу со своим коллективным заклинанием..(однако чуть-чуть не понятно, почему они боятся стали) А вот ящеры-войны лишь источник лёгкой ярости..
Панго... этот юнит пока меня больше всего удивляет и забавляет... Объясните.. как двуногая тварь с массивным(по его масштабам) хвостиком умудряется прыгать на Ониблэйд и ударять её задними лапами, за отсутствием передних? Пусть уж что-ли прыгает и кусает.. но ту акробитику, что панго на нынешний момент вытворяет сделать практически невозможно в реальности, ведь прыгает он по своему масштабу ой как далеко...
7) Грудь оставить без изменений... Однако талию можно немного увеличить.
8) Возможность татуировать героиню...

Изменено: NeverMora, 16-12-2007 в 05:10

Sonic the Hedgehog - offline Sonic the Hedgehog
Thumbs up16-12-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак Oniblade II... Звучит сияющие...

1)Насчёт темной и светлой Они: можно немого передалать и претекстурить ганблейды под соответствующие образы.
2)Как уже все сказали - бАААААААльшой гардероб!
3)Есть идея: сделать ну просто неубиваемого босса как бонус и только на уровне с ним создать некую "супер форму" Ониблейд и только для него присущие действия(атаки, магия ну вы меня поняли)
4) Добавить сновидения, в которых Они сможет краем глаза увидеть, куда надо пойти, чтоб найти какой нить бонус(придумайте сами, уменя фантазия в другую сторону направлена)
5)Добавить возможность Photo mode (NFS carbon, Pro street)
6)Разнообразить прически
7)Интерсный замысел: добавить переодически появляющегося перса, но так чтоб игрок его не достал(И в Ониблейд III таки показать хто это был(во как я далеко забежал))
8)Не сильно искушатся на крутые железки(Компьютерные )

Ну вот вроде и всё на сегодня. Если моя больная голова ещё чтонить подскажет приду снова!

TheOnly - offline TheOnly
18-12-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Blacknote
Камрад, у неё и так 2й. =) По-моему.

Sonic the Hedgehog

5) А можно поподробнее про фото мод? Просто какие-нибудь интересные ракурсы во время спец-приемов?

4) Ну это уже скорее к сюжетной части относится, так?

NeverMora

Ну вызов карты имеет смысл делать только при значительном увеличении локаций. А в таком случае изменится сам геймплей.

OsPa - offline OsPa
18-12-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly "убей всех"-врятли изменится от размера карты, благо можно поделить карты "стенами" появляющимися по воле скрипта, довольно часто встречается в оригинале (на самом деле стены-штука скучная и лучше придумать нечто поинтереснее)

Sonic the Hedgehog - offline Sonic the Hedgehog
19-12-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly

4) это для сюжета, да. Мож ещё чёнить выдумаю.
5)Возможность сфотографировать глав. героиню в любом ракурсе во время паузы. Как в Need for Speed серии (под наклоном, можно ещё пофантазировать и пару световых фильтров добавить. Или сфотать то, что видит исчадия ада перед тем как Ониблейд их прирежет).

Кста! Идея для сюжета!

Представте себе такое: Внезапно Ониблейд просыпается в каких-то королевских покоях и ничего не помнит. Выглядывает в окно - там ясный день, облачка... Подходит ближе - а земли внизу не видно(вот ужас, правда?)! Итак задание: Спустится в высоче~еной башни и узнать как она там оказалась.
З.Ы. может это и бред, но по мне так норм
Идея вторая:

Применить 7) пункт моего первого поста в этой теме.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
20-12-2007 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sonic the Hedgehog
Садист! Не буду твой первый пост искать! >_<

Эх... и не хотелось мне что-либо писать, пока не появится время на нормальную рецензию. Но времени нет, а написать надо, ибо сегодня Они после второго прохождения на трудном улетела в корзину, а диск перекочевал к знакомому (читай - пропал с концами). Так что все сжато и сумбурно...

Собственно самый ба~альшой недостаток Ониблэйд - отсутствие изюминки в геймплее. Она абсолютно никакая. Все равно, что читать книгу, состоящую из одних штампов. И что у нас есть кроме Ониблэйд?
- Кэйос Лэджион.
- Дэвил Май Край Сри
- Судэки
- И, раз уж от нее отталкивались уважаемые разработчики, Файнал Фэнтази Хачи

Кэйос Лэджион - по мимо прекрасного сюжета и харизматичных героев (злодеев) со своей предисторией, имеем дополнительный квест - собрать Танатоса по кусочкам, реальную потребность проходить, и при том красиво проходить уровни, что бы заработать не только опыт для легионов, но и расширить возможности оных, что тупой долбежкой сделать нельзя, опять же главный квест. Ну и собственно легионы - пусть их не много, но они, во первых, привносят разнообразие, во вторых заметно усиляют РПГ-составляющую. Кроме того, как и в Ониблэйд, есть враги уязвимые только или больше атакам определенных легионов, но смотрится это намного интереснее, чем в Они. Ну и фирменный футбол в исполнении спец.бомбы... ах, ностальгия! Ну и дополнительные режимы игры, альтернативный персонаж...

Дэвил Май Край Сри
Сюжет, прямо скажем на троечке, но он с лихвой компенсируется харизматичными героями (опять же оба играбельные) и выпендрежем в исполнении Дантэ. До кучи имеем кучку секретов, уровни сложности, последний из которых пройти почти невозможно, арену. И... оружие! Много колюще режущих предметов, плюс пара стволов и гранатомет, не считая гитары! И на каждое оружие по пяточку (в среднем) комбо. Все живое, все разнообразное. "Тупое мочилово здесь не пройдет, и это докажет вам первый же босс" (с).

Судэки
Здесь у нас до кучи персонажей со своими способностями и особенностями. Более рпг'шная чем предыдущая, она дает возможность не только получать, но и добывать самим средства для убиения врагов + модернизировать их. Кроме того есть перерывы в тупом махании колюще-режущем, а значит больше времени для сюжета. Увы, Судэки не хватает динамики, тут Они его обходит.

Файнал Фэнтази Хачи
Тут я могу распинаться долго, ибо это моя любимая игра. Харизматичные персонажи, огромный мир, десятки секретов, минимум десять (на моей памяти) похождений, два из которых следовали одно за другим. GF, так же, как и легионы превносящие разнообразие и в боевку и в РПГ'составляющую. Eys on me. Чесно говоря, я бы не стал отталкиваться от этой игры, говоря об Они.

Вот что мы имеем в предшественниках. Что же мы имеем в Они:
Ни-че-го. Один персонаж - штамп, и все печатные издания кричат - "Tomb Rider"! Однообразные бои ~ 6 вариантов атаки и бесконечное мерцание экрана от "суперударов", так же однообразных. Некрасивые бои - не не дураки те, кто закреплял камеру, и не из-за сложности управления это - есть аналоговые рычаги - а красивше так (что сами разработчики и подтвердили, когда речь зашла о стрельбе)! Скучные навыки - все это изъедено до дыр - плюнуть, больно плюнуть, быстро плюнуть, быстро и больно плюнуть, быстро и больно плюнуть по всем. Прикрутив к этому элемент. Полечиться, усилиться. А мега-однообразная анимация убивает. НО! Они выползает на динамике. Если бы достоинства вышеупомянутых игр, хотя бы не все, слились в Ониблэйд - игра бы стала хитом. А посему...

Портрет идеальной Ониблэйд:
Мир, сравнимый по размером с миром одной из последних частей Final Fantasy и столь же тщательно проработанный, где каждое действие игрока, подобно Gothic III, влияет на сам мир.
Сюжет, опять же запутанный и закрученный подобно Final Fantasy, Breath of Fire или Front Mission, где правд, как минимум две, а развилок не меньше, чем их было в Chrono Cross.
Персонажи - как минимум трое (ведь надо идти вперед, а не только топтаться на месте) играбельные, еще несколько выступают в качестве злодеев и парочка для создания атмосферы/идеии Sonic the Hedgehog. Каждый из них - персонаж, со своим характером, историей, внешностью, проработанные полностью. Каждая заклепка на ремне краешек которого будет выглядывать из под плаща, когда персонаж нанесет последний удар по 134 противнику - должна быть обоснована и нести какую то смысловую нагрузку.
В арсенале этих героев должно быть уникальное оружие, у каждого свое, или несколько оных. У каждого должно быть несколько способов его использовать, и от того - какой из способов выбран - с оружием будут выполняться различные комбинации и приемы.
Каждое оружие должно разбираться до последнего винтика, собираться заново, модернизироваться, видоизменяться.
У персонажей не должно быть четкого пути развития и какого-либо навязывания выбираемых навыков и способностей.
От себя предложу такую схему - две ветки развития - прямое и не прямое. Прямое - направлено на развитие тела и духа- владения оружием и всевозможные магические воздействия на себя и окружающих (так же делением). Не прямое - на призыв "легионов" - всевозможных союзников, а так же использование их сил, вместо своих собственных и... скажем... эдакую школу, пройти с которой игру архи сложно, но при должном развитии, превращающую персонажа в бога - остановка времени, на манер DMC3, пророчество, как в фильме "Пророк" (Next). И прочее. Это будет интересно и разнообразно.
Кинематографическая система боя со следящей камерой - этим страшным словосочетанием нас пугают SquareEnix грозясь выпустить Final Fantasy XIII. Отрывок такого боя можно посмотреть в здесь:
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=6090854#comments
Наверняка, каждый из читающих это уже видел подобные бои. Не полностью, но приближенно к ним - битвы в SW: Knights of the Old Republick, добивания в недавно вышедшем Ведьмаке и прочая, и прочая, и прочая. Задача - приблизить бои к тому, что нам показывают видео. Тоесть не простое махание мечами налево-направо, как это происходит сейчас, а... танец... с саблями.
Кликаем мышкой по неосторожно замахнувшемуся топором врагу и персонаж втыкает клинок тому в сердце, второй рукой он выхватывает кинжал, притороченный к поясу и метает в горло второму, вытаскивает меч из раны и подставляет под удар вражеского клинка, который все же успевает прочертить длинную полосу на его груди. Еще раз кликаем мышкой и персонаж прыгает, бьет того ногой по морде, вращаясь, сносит мечом голову еще одному, падает, делает подножку третьему и втыкает тому в брюхо меч. На этом у него заканчивается полоска выносливости и из его груди выходят сразу пять клинков, подбежавших сзади противников. Кровавый туман, последнее что мы видим - как на его тело опускается чья-то нога, что бы вытащить вонзенный в тело меч.
Вот так вот должны выглядеть бои. И это ничуть не помешает быть им столь же динамичными, хотя игра, наверняка, получит рейтинг NC-17... ну и что?
Кроме того, каждый из магических приемов так же должен выполняться "кинематографически" - по разному, в зависимости от обстоятельств. Метнуть огненный шар в противника, другому, лежащему на земле, вогнать его в гнусную харю, так что бы остались одни угольки, третьему метнуть под ноги несколько мелких, взметнуть руки над головой и долбануть огненным болидом.
Видео... Я не скажу, что видео, как оно есть сейчас - плохо. Нет. Но все таки, как мне кажется, оно не должно выделяться на фоне основного игрового процесса. Делать 3D анимэ? Вряд ли получится что-то стоящее. На движке игры? Как это сделано в уже упомянутом мною Ведьмаке или же DMC3? Возможно... Или же сделать нечто высококачественное, на уровне Final Fantasy или же Chaos Legion. Я склоняюсь к последнему варианту - видео из Chaos Legin - анимэшно, не контрастирует с остальной игрой, выполнено превосходно (тем более для того времени).

Итого: Так должно быть. В это будут играть. Я буду в это играть. Я хочу в это играть. Считаю это - правильным слэшером в стиле анимэ 2008-2015 года. Не стоит на меня бросаться с кулаками, мол, ах ты неблагодарная свинья, или "попробуй сам". Не стоит хвалить за хорошие идеи или критиковать за плохие. Я считаю, что Ониблэйд II, а вернее проект, которому будет стыдно иметь в родственниках Ониблэйд I должен быть таким. Я годов подождать 5-7 лет. Пусть это будет третий "ждалкер". (Вторым стал Ведьмак, выпущенный поляками, разрабатывался он 5 лет, насколько мне известно - это их дебют. На мой взгляд (и не только на мой) он переплюнул Готику 3, подкачала лишь оптимизация и мимика героев).

P.S. Если кто-то все же захочет прокомментировать - пожалуйста, но лучше в приват.
P.P.S. И когда Вас, уважаемые разработчики, и Вас, уважаемые поклонники Онибдэйд в ее текущем варианте, охватит праведный гнев, после прочтения моего поста - вспомните, о чем я писал в самом начале. У меня просто нет времени расписывать о всех тех многочисленных плюсах, коих в Ониблэйд тоже не мало. И самое главное - игра мне понравилась, я не жалею денег потраченных на нее, но она регрессивна, увы.

P.P.P.S. За сим, пожалуй, окончательно все.

Изменено: Equilibrium Keeper, 20-12-2007 в 01:30

noxtester - offline noxtester
20-12-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу внешности самой героини: надо бы грудь увеличить до 2 размера ( я серьёзно!!!),

Извините великодушно, но с этим согласиться немогу. И считаю что делать из "нашего" уникального продукта ещё одну Лару Крофт, Блудрейн, Памеллу Андерсон, команду из "Dead or Alive" и так далее и тому подобное клонирование однообразных героинь НЕНУЖНО. Неужели всего этого мало? Даже одной игре нельзя оставить "нормальные" пропорции?

noxtester - offline noxtester
20-12-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста! Идея для сюжета!

Представте себе такое: Внезапно Ониблейд просыпается в каких-то королевских покоях и ничего не помнит. Выглядывает в окно - там ясный день, облачка... Подходит ближе - а земли внизу не видно(вот ужас, правда?)! Итак задание: Спустится в высоче~еной башни и узнать как она там оказалась.


*THUMBS UP* Примерно такое же и мне приходило в голову) Сюжет, укладывающийся в несколько строк, но имеющий бесконечную глубину. И именно в стиле этой игры!!! В такое я бы стал играть даже ради самого сюжета снова и снова) Ненужно заморачивать никаких глобальных катаклизмов - всё гениальное просто и придумывается без умственных терзаний на одной интуиции

Sonic the Hedgehog - offline Sonic the Hedgehog
20-12-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noxtester
Правильно! Всё гениальное - просто!

Equilibrium Keeper
Я не издеваюсь, я сказал в этой теме. Это не так уж и трудно.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
20-12-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда понятно. (= За. (=
А вот насчет башни - адназначна против. Хватит DMC3, но там то он хоть знал - зачем поднимается. Да и плагиатъ это с него. Штампов и так навалом, не стоит добавлять новые.

noxtester - offline noxtester
21-12-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот насчет башни - адназначна против. Хватит DMC3, но там то он хоть знал - зачем поднимается. Да и плагиатъ это с него. Штампов и так навалом, не стоит добавлять новые.

Так не в башне дело А в естественной мотивации героини! При таком сюжете необходимые для игры действия будут совпадать с желанием игрока, его естественным любопытством и интуитивными поступками. Это и есть погружение в игру.
Что, например, делать геймеру в "Ониблэйд", если ему не хочется вмешиваться в ссору двух "полубогов"? Ну вот незаинтересовала его вся эта история...остаётся прорубаться дальше в надежде что будет что-то интересное впереди...
А сделать башню, или лабиринт, или подземелье или что угодно ещё - это уже дело второе. Или даже вообще другую идею)

Sonic the Hedgehog - offline Sonic the Hedgehog
24-12-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу сюжета есть, ещё одно предложение...
Все идут в оффлайн на недельку, хорошо всё обдумают, погадают, помедитируют =) А потом собираемся сдесь, делимся идеями, вибираем лучшие и топаем к разрабам!

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
24-12-2007 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За одной поправкой - к разрабам топает Sonic, как самый быстрый из здесь присутствующих. ^_-
А мысль неплохая, правда, еще ни разу не слышал, что бы разработчики какой-либо игры делали ее на основе сюжета рядовых пользователей...

Sonic the Hedgehog - offline Sonic the Hedgehog
26-12-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всякое бывает Equilibrium Keeper.... Я думаю, что хуже ни в коем случае не станет.

noxtester - offline noxtester
27-12-2007 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sonic the Hedgehog, разработчики, думаю, давно в курсе твоего предложения, так как говорили что внимательно читают форум. Интересно узнать их мнение об этом.

Но всётаки игра - коммерческий продукт, у которого есть АВТОРЫ. В том числе и те, кто занимается сюжетом. Предлагать свой законченный вариант сюжета - значит становиться частью команды авторов Официально или нет, но вклиниться в самый центр работы над игрой...Немалый размах.

noxtester - offline noxtester
27-12-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась небольшая идея об атмосферности боя...

В оригинальной игре: музыка - динамичная, анимация - динамичная, спецэффекты - динамичные....но вокруг тишина - райская, солнышко - тёплое, море - спокойное ) В такую погоду поспать хочется!)
Такой контраст неплох и в нём есть своё очарование, но за всю игру он немного утомляет. Постоянное яркое солнце и тихий денёк вызывает быстрое привыкание.

Поэтому предложение: сделать так, чтобы в бою иногда вдруг небо темнело и начинался очень сильный дождь. Буря! Молния! Потоки воды хлынули бы с развалин на каменную площадь! Вода, разбрызгивающаяся с героини во все стороны от резких движений, феерия! Эффекты примерно такие, как в начале MGS2 Substance на танкере, только ярче и сильнее. Такое было в начальном ролике DMC3? Бой под дождём? Не думаю. Там дождь не добавлял драйва. Он был трагичный и мрачный.....но не экшеновский! Ведь если ко всем диманичным деталям игры "Ониблэйд" добавить соответствующую погоду, атмосферу, природную стихию - это сделает бои не просто яркими и весёлыми, а незабываемо-красивыми!

BrerRabbit - offline BrerRabbit
28-12-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Надо поправить шкалу ярости и рейджкост у заклинаний... мне кажется слишком дешевые массовые заклинания (магия тьмы, огня, про другие не знаю, ибо не дошел)))) Так например, когда бьешь генератор монстров, я магию огня (сильный взрыв вокруг) каждую секунда кастовал, аж в глазах рябит. да, если уж увеличивать рейджкост магии, то надо ее соответственно усилять, шоб генератор за раз сносило!


__________________
И не зачем так орать)

Изменено: BrerRabbit, 13-01-2008 в 13:20

Sonic the Hedgehog - offline Sonic the Hedgehog
29-12-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noxtester
Ну это уже твоё мнение. Кто-то будет за, кто-то против.... Я был бы только рад, есди бы в титрах в графе "Авторы сценария" было написано коротко и ясно - "Форумчане нашего форума!"

Santus - offline Santus
30-12-2007 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось чтобы были хотя бы какие-нибудь простенькие сочетания клавиш, которые позволяли выполнять какие-нибудь интересные приемы мечами (например, как в Heavy Metal F.A.K.K.2 было фехтование).. а то тупая резня выходит.. Анимация приемов при частом использовании их, что бывает довольно часто из-за количества врагов, сильно надоедает (сделать её по-короче что ли..)

Sonic the Hedgehog - offline Sonic the Hedgehog
30-12-2007 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё... ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
P.S. сорри за оффтоп.

Blacknote - offline Blacknote
05-01-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Equilibrium Keeper
Когда игры начнут делать, основательно прислушиваясь к геймерам, то не только Ониблэйд-2, но вообще игры станут идеальными)))))
Sonic the Hedgehog
У меня твоей идее есть любопытное продолжение. Сейчас излагать влом, но скажу в двух словах: на Они сделан магический эксперимент(она не помнит ничего- провал в памяти, последнее, что она помнит, что полезла в замок за очередной ценностью) , с ней начинает происходить чертовщина ( невидимость, необъяснимая агрессия - чем не находка для геймплея сиквела). Затем выясняется, что экспериментатор её испытывает, Они ждут жуткие испытания на выживание. Гы, я все-таки всё сказал))). Ну, как идейка?

Текущее время: 08:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru