Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Критика от Va1zor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
OsPa - offline OsPa
29-09-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Va1zor я в принципе предполагал что вышеперечисленные выражения мог написать только откровенный неадекват, теперь я в этом убедился)
в общем вам прямая дорога в школу (закончили вы её или ещё не начинали учиться -не имеет значения) набираться уму-разуму и уважения к собеседникам и их мнению)

Va1zor - offline Va1zor
29-09-2007 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



OsPa
тебе туда==========>

OsPa - offline OsPa
30-09-2007 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Va1zor "детский сад штаны на лямках"
если ничего умного в голову не приходит-стоит промолчать, разве не так?)

Va1zor - offline Va1zor
Exclamation30-09-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



МОДЕРИТОРИАЛ
Товарищу Va1zor от таких крепких аргументов, при ведении беседы, очень советую воздержаться. Баня у нас всегда открыта, знаете ли.

Изменено: Shai Khulud, 01-10-2007 в 07:07

OsPa - offline OsPa
01-10-2007 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Va1zor именно поэтому ничего умного ты сказать и не можешь, ибо не та весовая категория, надеюсь текст не оказался слишком длинным и твой мозг сможет выдержать такую нагрузку=)

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
01-10-2007 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где же наши дорогие админы с банаметами...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
01-10-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Equilibrium Keeper
Пока только с вениками

Nash_racer - offline Nash_racer
01-10-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Прекращаем споры, OsPa тема не для вопросов к разработчикам. Тут почти личная ветка Va1zor.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
04-10-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А мне тож кажется что игра не очень выйдет, если судить по сейчасшним меркам, то нормально, но где-то весной игровая индустрия перевернётся, выйдут все суперхиты и поверьте никто не будет даже смотреть на Ониблейд(будет Крайзис, крайзис, может старик, spore, ещё раз крайзис, ну и ещё раз крайзис, потом халфа 2....всё это выйдет весной-осенью...и поверьте всё это игры не на день а как минимум месяца на 3....а потом начнётся заново....выйдут другие блокбастеры...просто почему то так попалось что 2005-06 годы были застоем...а вот сейчас началось...стихнет буря через пару лет....кста когда выйдет ониблейд????если годика через 2 то ладно....но через год ещё рано....))))))))))))))))))))

OsPa - offline OsPa
04-10-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич эта осень полна всяческих хитовых вкусностей, на пример:
Need for speed pro street - 30 октября
gears of war - 6 ноября
crysis - 16 ноября
unreal tournament 3 - 19 ноября

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
04-10-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич
А кто тебе сказал, что все игроки, как один бросятся в "это" играть? Я вот тебе прямо сейчас скажу, что ни во что из перечисленных тобою играть не собираюсь. Вторую полужизнь терпеть не могу заочно, из-за первой, да и вобще терпеть не могу шутеры, за исключением Хитмана. Тоже самое касается и творцов звезд. Старые экскременты в новой упоковке совершенно не возбуждают.

Пока в опозицию ониблэйд можно поставить лиш Devil May Cry 4. Естественно он победит, но никто не мешает играть и в него и в Они. Да и вобще 40% анимэшников будут играть в Ониблэйд, хотя бы из-за желания заявить в лицо разработчикам "Это не анимэ!" и опустить игру. Реализуют они свои желания или нет - зависит от игры. Но играть будут.
Да и вобще я уже писал, что как минимум просто глупо судить о игре, которая еще не вышла, и выносить свои суждения дальше ИМХО. Мое ИМХО - я не люблю шутеры и старкрафт. Твое же имхо - игра атцтой, как бы разрабы не старались и она НИКОМУ не нужна. Это глупо. Пусть люди сами решают - нужна она им или нет.

B.F. - offline B.F.
05-10-2007 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич
Во первых только одна или две из потенциально хитовых в реальности окажутся хитами.
Во вторых я люблю разнообразие.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
05-10-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Equilibrium Keeper 1. Ладно я оговорился не все, но 95% то есть почти все....И ваще я не понимаю народ...Прости и не слушай меня, я дикий фанат крайзиса....ГЫ

B.F., ну ваще-то они должны все стать хитами....зима бешеная просто, никогда не видел столько хитов за полгода....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
05-10-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ну ещё фанат старкрафта, варкрафта, потом невышедшей spore и на всаё остальное мне наплевать....и ваще МНЕ КАЖЕТСЯ что ониблейд провалится....просто большинство игроков будут играть в вышеперечисленные игры(повторяю не все но большинство) а казуалов вряд ли в ониблейд завлечёшь, остаются тока анимешники.....но не знаю насчёт их численности.....Но я терпеть не могу аниме(З.ы. игру всё равно куплю, я про они)

АрхиЛич - offline АрхиЛич
05-10-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ПРостите за 3 пост подряд лень редактить....вщае-то я не прав, мы живём в россии а не в америке, если бы жили в америке то я был бы прав...наверное....

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
05-10-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая экспрессия...
Анимэшники продолжают размножаться. Численность растет.
Поживем - увидим. Спорить сейчас особого смысла нет.

Prapor22 - offline Prapor22
06-10-2007 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Equilibrium Keeper Я постил про "Биян гуд энд ивл" (в оригинале "Beyond good & evil "), а не про Бладрейн. А как можно джойстиком играть в слэшер? Может ты имел ввиду геймпад?Что-то типа Логитек Рамбл пад 2?

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
07-10-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, прошу прощения. Естественно гэймпад, а не самолетный штурвал или руль с педалями. Естественно. Просто, поскольку сам я им почти не пользуюсь, то всю эту братию называю старым родным словом "джойстик", еще со времен Nes. ^^

Prapor22 - offline Prapor22
07-10-2007 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Equilibrium Keeper Вот если б ты рубал в Atari, ты бы знал, что старое родное слово "джойстик" пошло от неё,и именно на консолях он приобрёл такую популярность, а геймпад появился значительно позже.
Зы, кстати, Хитман вовсе не шутер

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
08-10-2007 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это зависит от того как в него играть.
Поскольку в том же Blood Many есть разные ранги и, как оказалось, пройти на Бесшумном Ассасине намного легче, нежели валить все что движется. Но вот при таком раскладе хитман превращается именно в шутер. Да и в первой части. До сих пор помню, как, кажется, во второй миссии выбегал из какого-то ресторанчика паля из узи в радостно разбегающихся человечков. ^^

Nash_racer - offline Nash_racer
08-10-2007 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



тему закрываю, общаемся тут: http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=83709

Текущее время: 10:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru